🔥 600+ комментариев. История о которой спорят.
— Ты мой долг, — его голос холодный, как сталь, а пальцы сжимаются на моей шее почти невесомо. — Подарок, который я не просил. Но возврату ты не подлежишь.
В его мире всё можно купить или присвоить.
Но я не из тех, кого можно удержать силой.
Я сбежала.
Одна встреча с Князем — и за мою голову назначена цена.
Теперь за мной идут по следу.
И он — тоже.
Только он не из тех, кто отступает.
Это гонка, где на финише либо я в его руках… либо пуля в моём сердце.
Только Князь ещё не понял,
что в этой охоте хищник сам попал в капкан.
И когда он поймёт, что игра вышла из-под контроля —
будет уже поздно что-то изменить.
⚠️ 18+
— Психологическая дуэль на вылет 18+
— Одержимый герой, который не умеет проигрывать
— Сильная героиня, которая не станет жертвой
— ХЭ, если выжить
Проверьте, что поставили ⭐ — это чистое вдохновение!
БЕСПЛАТНЫЙ БОНУС:
Право Князя: После:
https://litnet.com/shrt/DL7U
661 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакая эмоциональная история 😍😘❤️Князь не может злиться на Лиду. Вы так классно пишите: ярость вытекла, тепло осталось💓💗💖 Сева её спасает и по-настоящему о ней заботится. Очень надеюсь, она даст ему шанс 💞💕💝
Мне очень нравится книга. Дошла до глав в лесном домике. Очень захотелось написать. И сказать огромное спасибо автору за такую эмоциональную историю, но без боли. Даже среди таких высокоранговх мужиков, где деньги и власть правят балом, есть люди, для которых душа превыше всяких богатств. Князь видит эту душу и чувствует тепло, которое исходит от Лиды.
Ну не знаю. Мне Князь нравится. Он нешаблонный герой, не тупой бандит, не жестокий отморозок. Он почти сразу понимает, что Лида ему нравится, и он этому не сопротивляется, не испытывает её. Он к ней бережно относится без эгоизма. Вот хороший же мужчина. И Лиде он прекрасно подходит, я считаю, в качестве спутника жизни.
Такая напряжённая и эмоциональная сцена на авиазаводе и обрывается на самом интересном месте! У Князя есть приниципы. Лида правда не в том состоянии, чтобы его слова вопринимать. Надеюсь, она справится. Мне нужно немного выдохнуть прежде, чем читать дальше. Я очень за них переживала. Но автору огромное спасибо за такую яркую историю. Она лучшая!
У вас очень хорошие книги. Читаешь и будто на месте этих женщин себя чувствуешь. Лида мне очень понравилась. Она сильная и женственная одновременно. Я понимаю, почему она так боится Князя и почему выбирает Андрея. У неё очень сложное прошлое. Но она справилась и причём сама. Спасибо огромное за надежду!
Интересная книга. Прочитала уже половину и меня всё больше интересует, Лида умная, не робкого десятка, сбежать одной, когда за ней охотятся она не боится. Опять же она не тушуется и умеет с ним договариваться. Тогда почему боится Князя? В подвал же он её запрёт.
Князь не знает Лиду. Он ещё не понял, что она не подарок, а сама игрок 💕💞💓Она ещё поддаст ему жару 🔥🔥🔥Посмотрим, как быстро он уже влип и кто сдастся первым💓💓💓
Дорогой, Автор, спасибо Вам огромное за очередную крутую, очень эмоциональную, трогательную, крышесносную историю! Я обожаю ваши книги, прочитала все до единой, после них такой душевный подъем происходит, что хочется обнять и расцеловать весь мир! Настолько классные концовки Вы умеете писать несмотря ни на что! Очень жду от вас новую историю любви! Желаю Вам много вдохновения, отличного расположения духа и много читателей! Вы талант, люблю Вас!!! Пока пойду перечитывать другие ваши книги. Зов сердца или Предсказание шикарны! Про следователя Веру тоже очень хорошо!
Произведение СУПЕР!!! очень очень нравится серьёзный сюжет и в тоже время сильные эмоции. У меня похожая семья. Я очень понимаю Лиду и почему она бежит от Князя. Вы очень правильно написали "агрессивное влияние вернётся в мою жизнь". Эта книга нравится больше всех из того, что читала. Я в полном восторге!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Ух, какая горячая и эмоциональная история! Герои честные и разумные. Откровенные сцены очень эмоциональные, в эти моменты между героями происходит настоящая близость. Очень красиво написано, хоть и без эвфемизмов. Видно, что автор хорошо понимает психологию, а не просто пытается попасть в жанр. Не штамповка. Читайте, пожалеете. Всё интересно от начала и до самого конца.
Интересная парочка 💞 Они оба со своими тараканам, но готовы расти над собой 🙂 Лида конечно более зрелая, но Князь тоже осознанный со своей философией и принципами. Лида ему очень нравится, это не просто секс. Она его золото Интересно наблюдать за развитием их отношений 💞
Лида лисичка 💝💖💗💓💞💕Их диалоги с Князем очень интересные и живые, каждый прям 🔥🔥🔥 Теперь Князь просто обязан её найти первым и спасти 🫣 Очень надеюсь, что он уже так влюбился и не будет её обижать 💓💗💖❤️
Очень сильная история. Есть,, о чем подумать. Мне тоже Князь понравился. Такой человек мягким быть не может, но Лиду он не обижает. Он контролирует и не спрашивает, для неё это тяжело, потому что она не из тех, кто смирится. И я тоже хотела, чтобы она его наказала. Она и наказала. Но есть много моментов, когда он раскрывается. Он о ней реально заботится. В конце, когда говорит с другом, а сам думает и понимает, сколько она ему отдала. У меня в этот момент сердце разрывалось 💔 Концовка очень хорошая. После того, что они прошли и он осознал свои косяки и только так они могут быть счастливы. Лида не сдалась, она построила свою жизнь.
Я пришёл из другой книги автора и залип на этой. Разрыв шаблона. Это больше психологический триллер, чем любовный роман. По-настоящему самодостаточная героиня. Честный герой, которому не нужно врать ни себе, ни другим. Между ними реальное психологическое противостояние. Героиня не сдаётся. Очень реалистично написаны мужские мысли. Сначала он просто берёт девушку в своём праве. Потом он ей не доверяет и поэтому ограничивает. Потом, потому что она может сбежать, а это опасно. А потом уже понимает, что влип, но пора отпустить. Но всё в итоге оказывается не так просто. Отдельное спасибо за атмосферу и философию.
Очень эмоциональная история. Сначала резкое погружение героев в мир и ситуацию, а потом динамика закручивается сразу бешеная и уже невозможно оторваться. Нет пустых глав, каждая двигает сюжет. Отдельное спасибо за откровенные сцены, они тоже очень важные, а не просто физиология и разрядка. Читается на одном дыхании.
Я под впечатлением. Князь жёсткий и никому спуска не даёт, но к Лиде он бережно относится. Особенно сцена на авиазаводе, когда он видит синяк на её щеке и отдает приказ. Отпускает, потому что так будет лучше - это не эгоистичный поступок. И потом, он переживает, скучает, чувствует ответственность и снова спасает. И от этого так тепло. Автор, спасибо за то, что умеете показать настоящую любовь и дать надежду.
Я хотела бы поделиться своими эмоциями. Я никогда не читала так не одну книгу, с таким жутким интересом, что будет дальше, какой будет ход событий, как Князь погружается в одержимость, как Лида от него сбегает, как трансформируются его чувстсва. Я думала,что буду читать в свободное время по возможности, но нет!!! Я с вечера начала читать очередную главу, как поняла, что я не могу остановиться, и каждый раз я ловила себя на мысли, что эта книга не дает мне покоя и я хочу узнать чем все закончится. В итоге я читала её, пока не прочитала последнюю страницу книги. Такого со мной не было, чтобы я читала книгу с вечера до утра не отрываясь. Спасибо огромное за такую историю героев. И я согласна, Лида очень приятная героиня, за которую не стыдно переживать. Автор, спасибо за такую историю любви. Советую всем к прочтению.
Ни спать не могу, ни есть не могу - пока не дочитаю!) Ну это просто ваувауваууу. Книга шикарная, горячие, мммм...
Большое спасибо за великолепную и трогательную историю ♥️♥️♥️
С нетерпением жду новинку!!! Прекрасного отдыха 🤩
Ох, очень эмцоиональная и горячая история. Спасибо, что не боитесь так честно и правдиво писать без оправданий, без сказок, без излишней жестокости. Всё чётко и понятно. Все взрослые и несут ответственность. И эта фраза в конце: "Она прошла одна там, где я должен был пронести её на руках" - прям в самое сердце. И у вас такого много!
Автор очень талантлива : редко кто может так передать эмоции и чувства . Грамотный слог это отдельный респект . Я поражена, какие сложные и живые герои . Каждая глава закручивает сюжет только интереснее . Когда уже думаешь, что сейчас станет легче и финал уже близок, действие опять продолжается . Невозможно оторваться до самого конца . Спасибо за книгу и творческих успехов !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена