🔥 600+ комментариев. История о которой спорят.
— Ты мой долг, — его голос холодный, как сталь, а пальцы сжимаются на моей шее почти невесомо. — Подарок, который я не просил. Но возврату ты не подлежишь.
В его мире всё можно купить или присвоить.
Но я не из тех, кого можно удержать силой.
Я сбежала.
Одна встреча с Князем — и за мою голову назначена цена.
Теперь за мной идут по следу.
И он — тоже.
Только он не из тех, кто отступает.
Это гонка, где на финише либо я в его руках… либо пуля в моём сердце.
Только Князь ещё не понял,
что в этой охоте хищник сам попал в капкан.
И когда он поймёт, что игра вышла из-под контроля —
будет уже поздно что-то изменить.
⚠️ 18+
— Психологическая дуэль на вылет 18+
— Одержимый герой, который не умеет проигрывать
— Сильная героиня, которая не станет жертвой
— ХЭ, если выжить
Проверьте, что поставили ⭐ — это чистое вдохновение!
БЕСПЛАТНЫЙ БОНУС:
Право Князя: После:
https://litnet.com/shrt/DL7U
661 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВау-книга, спасибо! Интерес был не только к сюжету, но и главным героям - каждый из них получился самодостаточным, интересным, хотелось узнать их получше, запомнить их характеры. Очень многогранно они показаны с прошлым и сложностями. Такого не встречала за последние несколько лет уже! С удовольствием дочитала 😊
Читаю с интересом. Настоящее испытание для героини! Болею за неё всей душой и верю, что она сможет преодолеть все трудности. Спасибо автору за увлекательную историю!
Автор, спасибо. Настолько проникновенно, иногда читаешь и не дышишь)))) Герои сложные. Сюжет динамичный. Советую всем прочитать эту историю, продлите радость чтения, которые оставят приятное послевкусие и незабываемые эмоции. Это большая редкость на площадке. Автор, творите))))) Удачи Вам!
Вот так и неожиданно😅 Эх автор умеете играть на эмоциях читателя❤️🔥 супер
У меня столько мыслей после этой книги. Сейчас попробую сформулировать) Я сначала подумала, что герой не реалистичный. Ну мы же в слр привыкли, что герой или просто берёт и не думает, он очень жестокий, у него есть оправдание и героине он нравится, она его принимает. Он заботливый и вообще с ней лапочка.
А потом я поняла, что именно этот герой настоящий. Он понимает, что делает. Он сразу видит, что девушка необычная. Он сразу и честно отвечает другу на вопрос. Автор не даёт ему оправдание. Он не становится вдруг заботливым. Но он понимает свою силу и не перегибает.
Я хотела, чтоб он был наказан. Хотя он ничего такого не делает. Он не жестокий, не садист. И он реально наказан. Пока я читала, я не хотела, чтобы они были вместе, но концовка просто перевернула мое сознание. Она настолько хорошая, что она просто офигенная. Я обязательно перечитаю эту книгу позже..
Забыла написать про героиню. Она мне очень понравилось. Это сильная личность, не путать с бабой с яйцами. Она даже рядом с героем не терят себя и имеет свой голос. Он ей не нравится. Он её реально должен добиваться на её условиях. Это тоже офигенно.
Спасибо уважаемый автор за такую интересную историю, мне очень понравилось. Двое сложных людей с трагическим прошлым встретили друг друга и нашли настоящую любовь. Вам удалось написать удивительно сильные чувства. Сюжет засватывающий! Творческих успехов новых книг!!!!
Для меня очень реалистичная и настоящая итория Лиды, да и книга в целом. Я что-то подобное пережила в детстве от родной матери. Я тоже сбегала. Побеги тоже очень реалистично описаны по чуствам и в целом. Прочтение мне даётся местами тяжело, но это не связано с языком. Автор очень хорошо пишет. Я знаю, что автор психотерапевт, даёт в тексте исцеление. Я продолжаю читать,😞 Надеюсь на счастливый конец для Лиды.
Ох, кажется, Князь ещё не понял, что выбрал не жертву, а проблему на всю свою жизнь 😏🔥 Если охота уже началась, то очень интересно, кто первым сорвётся — он или она. Читаю дальше!
Сильная история о любви. ❤️ Она вызывает разные эмоции и чувства. Мне особенно понравились главные герои. 🤩🔥🔥🔥💓💖💕И конец конечно 💝💋🥰Спасибо за эмоции, читала с большим удовольствием. 🥰
А мне нравится Князь. Умный, рациональный мужчина. Всё при нём. Где-то он перегибает, но с другой стороны Лида сама оказалась в той комнате. Он же не знал, кто она и откуда. Ну и потом, Лида умеет им управлять, может с ним договориться, не теряя себя. Автор очень хорошо пишет серую мораль. И в целом хорошо пишет. Я получила удовольствие от того, какой тут необычный посыл.
Очень сильная история с погружением в психологию. Герои с прошлым, оно очень хорошо раскрывает характер.
Сюжет развивается нестандартно. Обычно всё случается в первой главе, а дальше уже не так интересно и понятно, чем закончится. Тут есть завязка, логичное развитие сюжета, чем дальше, тем интереснее до самого конца. И концовка не совсем ожидаемая, но она оставляет очень приятные впечатления.
Очень сильная история о реальной власти и одержимости. Когда встречается мужчина, который запал и не хочет отпускать, и женщина, которой он не нужен, не нравится и вообще у неё свои планы. И она от него профессионально уходит. Они оба всё хорошо понимают ситуацию и каждый в своём праве. Редкая конструкция, когда сила не работает и жестокости нет. Это реально взрослая история и очень эмоциональная. Тоже не могу сразу отпустить. Очень яркое и приятное послевкусие. Спасибо автору!
Мне очень понравились герои. Редкий случай, когда гони поступают логично. Умные герои с прошлым. Понятно, почему Князь зацепился за Лиду. И понятно, почему она от него бежит. Они бы встретились при других обстоятельствах. Согласна, что концовка потрясающая. Спасибо автору за приятные эмоции.
завлекло с первых строк! спасибо!
Я счастлива, что нашла эту книгу. Прочитала её запоем.Главы от лица Князя просто великолепные. оечнь интересно погрузиться в его голову, а потом видеть, как действия отличаются от мыслей. Я сначала тоже думала, что они разойдётся и так будет лучше, но вы показали иной исход и он лучшй из возможных. Настоящий сачстливый конец несмотря на то, что они сохранили себя. Огромное спасибо!
Неложиданное открытие. Здесь очень глубокое погружение в психологию, поэтому и герои такие объёмные, это живые люди. Автор погружает в атмосферу, жизнь, отношения, философию, при этом всё просто и понятно. Читать очень легко, на одном дыхании. И красиво, несмотря на жаргон Князя в его мире, который кстати тоже создаёт нужные эмоции, язык очень хороший. Секс вообще в сюжете, а не ради хайпа, такое редко встретишь. В общем, неожиданно очень хорошо. Спасибо за прекрасную работу.
Очень классная книга. Я в восторге! Князь - это не герой на одну встречу, а стихийное бедствие, которое будет преследовать Лиду везде. Он даже когда её оставляет, потом всё равно не оставляет 😄😄😄 Сюжетные переходы очень интересные, особенно когда привязаны к психологии.
У автора получилась удивительная книга.
Все герои настолько необычные и вместе с тем реальные, что составляют необъяснимую притягательность.
И книга , вместе с тем, имеет терапевтический эффект. Если уж такой хищник, как Князь может так удивительно бережно и нежно относиться к женщине, значит мир вовсе не безнадежен.
И понятно, есть и другая категория представителей мужского рода. Таких, как Андрей. Но не будем о них. И может быть, когда-нибудь они вымрут в, процессе естественного отбора.
А продолжение конечно очень интересное в бонусе. Даже очень. Необычно сложилась их жизнь. Очень хорошо, что вы не даёте волшебного исцеления. Но за героев я всё равно очень рада. Очень тёплые эмоции в конце.
Спасибо за такую душевую историю! Вкусно и эмоционально! Вдохновения Вам, автор! Творите на радость своим читателям!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена