Книга. "Право Князя♕" читать онлайн
Эксклюзив

Право Князя♕

Цикл: Право Князя

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., одержимый герой, dark romance

Читать
Рейтинг:
440
427 19899

Текущий рейтинг:
#86 в Криминальный триллер
#138 в Психологический триллер


Полный текст 169 стр.

10.01.2026 — 01.02.2026


Аннотация к книге "Право Князя♕"

🔥 600+ комментариев. История о которой спорят.
— Ты мой долг, — его голос холодный, как сталь, а пальцы сжимаются на моей шее почти невесомо. — Подарок, который я не просил. Но возврату ты не подлежишь.

В его мире всё можно купить или присвоить.
Но я не из тех, кого можно удержать силой.

Я сбежала.

Одна встреча с Князем — и за мою голову назначена цена.
Теперь за мной идут по следу.
И он — тоже.
Только он не из тех, кто отступает.

Это гонка, где на финише либо я в его руках… либо пуля в моём сердце.

Только Князь ещё не понял,
что в этой охоте хищник сам попал в капкан.

И когда он поймёт, что игра вышла из-под контроля —
будет уже поздно что-то изменить.

⚠️ 18+
— Психологическая дуэль на вылет 18+
— Одержимый герой, который не умеет проигрывать
— Сильная героиня, которая не станет жертвой
— ХЭ, если выжить

Проверьте, что поставили ⭐ — это чистое вдохновение!

БЕСПЛАТНЫЙ БОНУС:
Право Князя: После: https://litnet.com/shrt/DL7U

661 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.04.2026, 14:11:59

Вау-книга, спасибо! Интерес был не только к сюжету, но и главным героям - каждый из них получился самодостаточным, интересным, хотелось узнать их получше, запомнить их характеры. Очень многогранно они показаны с прошлым и сложностями. Такого не встречала за последние несколько лет уже! С удовольствием дочитала 😊

avatar
29.04.2026, 20:52:45

Читаю с интересом. Настоящее испытание для героини! Болею за неё всей душой и верю, что она сможет преодолеть все трудности. Спасибо автору за увлекательную историю!

avatar
29.04.2026, 13:18:10

Автор, спасибо. Настолько проникновенно, иногда читаешь и не дышишь)))) Герои сложные. Сюжет динамичный. Советую всем прочитать эту историю, продлите радость чтения, которые оставят приятное послевкусие и незабываемые эмоции. Это большая редкость на площадке. Автор, творите))))) Удачи Вам!

avatar
28.04.2026, 23:15:16

Вот так и неожиданно😅 Эх автор умеете играть на эмоциях читателя❤️‍🔥 супер

avatar
28.04.2026, 20:12:14

У меня столько мыслей после этой книги. Сейчас попробую сформулировать) Я сначала подумала, что герой не реалистичный. Ну мы же в слр привыкли, что герой или просто берёт и не думает, он очень жестокий, у него есть оправдание и героине он нравится, она его принимает. Он заботливый и вообще с ней лапочка.

А потом я поняла, что именно этот герой настоящий. Он понимает, что делает. Он сразу видит, что девушка необычная. Он сразу и честно отвечает другу на вопрос. Автор не даёт ему оправдание. Он не становится вдруг заботливым.  Но он понимает свою силу и не перегибает.

Я хотела, чтоб он был наказан. Хотя он ничего такого не делает. Он не жестокий, не садист. И он реально наказан. Пока я читала, я не хотела, чтобы они были вместе, но концовка просто перевернула мое сознание. Она настолько хорошая, что она просто офигенная. Я обязательно перечитаю эту книгу позже..

avatar
28.04.2026, 20:28:38

Забыла написать про героиню. Она мне очень понравилось. Это сильная личность, не путать с бабой с яйцами. Она даже рядом с героем не терят себя и имеет свой голос. Он ей не нравится. Он её реально должен добиваться на её условиях. Это тоже офигенно.

avatar
28.04.2026, 17:07:06

Спасибо уважаемый автор за такую интересную историю, мне очень понравилось. Двое сложных людей с трагическим прошлым встретили друг друга и нашли настоящую любовь. Вам удалось написать удивительно сильные чувства. Сюжет засватывающий! Творческих успехов новых книг!!!!

avatar
28.04.2026, 13:20:28

Для меня очень реалистичная и настоящая итория Лиды, да и книга в целом. Я что-то подобное пережила в детстве от родной матери. Я тоже сбегала. Побеги тоже очень реалистично описаны по чуствам и в целом. Прочтение мне даётся местами тяжело, но это не связано с языком. Автор очень хорошо пишет. Я знаю, что автор психотерапевт, даёт в тексте исцеление. Я продолжаю читать,😞 Надеюсь на счастливый конец для Лиды.

avatar
27.04.2026, 18:11:26

Ох, кажется, Князь ещё не понял, что выбрал не жертву, а проблему на всю свою жизнь 😏🔥 Если охота уже началась, то очень интересно, кто первым сорвётся — он или она. Читаю дальше!

avatar
27.04.2026, 15:01:34

Сильная история о любви. ❤️ Она вызывает разные эмоции и чувства. Мне особенно понравились главные герои. 🤩🔥🔥🔥💓💖💕И конец конечно 💝💋🥰Спасибо за эмоции, читала с большим удовольствием. 🥰

avatar
27.04.2026, 12:26:20

А мне нравится Князь. Умный, рациональный мужчина. Всё при нём. Где-то он перегибает, но с другой стороны Лида сама оказалась в той комнате. Он же не знал, кто она и откуда. Ну и потом, Лида умеет им управлять, может с ним договориться, не теряя себя. Автор очень хорошо пишет серую мораль. И в целом хорошо пишет. Я получила удовольствие от того, какой тут необычный посыл.

avatar
27.04.2026, 09:56:03

Очень сильная история с погружением в психологию. Герои с прошлым, оно очень хорошо раскрывает характер.

Сюжет развивается нестандартно. Обычно всё случается в первой главе, а дальше уже не так интересно и понятно, чем закончится. Тут есть завязка, логичное развитие сюжета, чем дальше, тем интереснее до самого конца. И концовка не совсем ожидаемая, но она оставляет очень приятные впечатления.

avatar
27.04.2026, 09:21:21

Очень сильная история о реальной власти и одержимости. Когда встречается мужчина, который запал и не хочет отпускать, и женщина, которой он не нужен, не нравится и вообще у неё свои планы. И она от него профессионально уходит. Они оба всё хорошо понимают ситуацию и каждый в своём праве. Редкая конструкция, когда сила не работает и жестокости нет. Это реально взрослая история и очень эмоциональная. Тоже не могу сразу отпустить. Очень яркое и приятное послевкусие. Спасибо автору!

avatar
26.04.2026, 18:58:50

Мне очень понравились герои. Редкий случай, когда гони поступают логично. Умные герои с прошлым. Понятно, почему Князь зацепился за Лиду. И понятно, почему она от него бежит. Они бы встретились при других обстоятельствах. Согласна, что концовка потрясающая. Спасибо автору за приятные эмоции.

завлекло с первых строк! спасибо!

avatar
26.04.2026, 15:27:37

Я счастлива, что нашла эту книгу. Прочитала её запоем.Главы от лица Князя просто великолепные. оечнь интересно погрузиться в его голову, а потом видеть, как действия отличаются от мыслей. Я сначала тоже думала, что они разойдётся и так будет лучше, но вы показали иной исход и он лучшй из возможных. Настоящий сачстливый конец несмотря на то, что они сохранили себя. Огромное спасибо!

avatar
26.04.2026, 14:01:08

Неложиданное открытие. Здесь очень глубокое погружение в психологию, поэтому и герои такие объёмные, это живые люди. Автор погружает в атмосферу, жизнь, отношения, философию, при этом всё просто и понятно. Читать очень легко, на одном дыхании. И красиво, несмотря на жаргон Князя в его мире, который кстати тоже создаёт нужные эмоции, язык очень хороший. Секс вообще в сюжете, а не ради хайпа, такое редко встретишь. В общем, неожиданно очень хорошо. Спасибо за прекрасную работу.

avatar
26.04.2026, 13:38:45

Очень классная книга. Я в восторге! Князь - это не герой на одну встречу, а стихийное бедствие, которое будет преследовать Лиду везде. Он даже когда её оставляет, потом всё равно не оставляет 😄😄😄 Сюжетные переходы очень интересные, особенно когда привязаны к психологии.

avatar
25.04.2026, 21:35:11

У автора получилась удивительная книга. 
Все герои настолько необычные и вместе с тем реальные, что составляют необъяснимую притягательность. 
И книга , вместе с тем, имеет терапевтический эффект. Если уж такой хищник, как Князь может так удивительно бережно и нежно относиться к женщине, значит мир вовсе не безнадежен. 
И понятно, есть и другая категория представителей мужского рода. Таких, как Андрей. Но не будем о них. И может быть, когда-нибудь они вымрут в, процессе естественного отбора. 
А продолжение конечно очень интересное в бонусе. Даже очень. Необычно сложилась их жизнь. Очень хорошо, что вы не даёте волшебного исцеления. Но за героев я всё равно очень рада. Очень тёплые эмоции в конце.

avatar
25.04.2026, 21:22:19

Спасибо за такую душевую историю! Вкусно и эмоционально! Вдохновения Вам, автор! Творите на радость своим читателям!!!