🔥 600+ комментариев. История о которой спорят.
— Ты мой долг, — его голос холодный, как сталь, а пальцы сжимаются на моей шее почти невесомо. — Подарок, который я не просил. Но возврату ты не подлежишь.
В его мире всё можно купить или присвоить.
Но я не из тех, кого можно удержать силой.
Я сбежала.
Одна встреча с Князем — и за мою голову назначена цена.
Теперь за мной идут по следу.
И он — тоже.
Только он не из тех, кто отступает.
Это гонка, где на финише либо я в его руках… либо пуля в моём сердце.
Только Князь ещё не понял,
что в этой охоте хищник сам попал в капкан.
И когда он поймёт, что игра вышла из-под контроля —
будет уже поздно что-то изменить.
⚠️ 18+
— Психологическая дуэль на вылет 18+
— Одержимый герой, который не умеет проигрывать
— Сильная героиня, которая не станет жертвой
— ХЭ, если выжить
Проверьте, что поставили ⭐ — это чистое вдохновение!
БЕСПЛАТНЫЙ БОНУС:
Право Князя: После:
https://litnet.com/shrt/DL7U
661 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ всё же Князь отдал долг, а Лида создала для него чудо. Я честно не думала, что так всё будет в конце. Я уже была готова к тому, что Лида... не знаю, как это без спойлеров объяснить. Она ушла, и это было бы правильно, но всё рвно осталось бы чувство, что ей чего-то не хватает. Но эта концовка очень хорошая. Князь пропустил очень важный период, он это понимает. Ему с этим жить. Но для Лиды эта лучший исход. Она молодец, отстояла свою свободу. Я осталась очень довольна. Приятные эмоции.
Как по мне то только сам Ryzpm сможет спасти Лиду теперь. Ведь она даже не задумывается над тем что в тот момент только благодаря ей он остался жив. Можно сказать ангел хранитель, вот теперь должна наступить его очередь спасать её. Огромная благодарность Автору!
Очень интересная история. Сюжет захватывает, очень интригующий. Динамика отношений между героями огонь. Читать легко и приятно. Спасибо автору!
Не могу не написать. Шикарный слог, глаза отдыхают, как приятно читать вашу книгу!!! Книга замечательная, За Лиду очень переживаю, аж страшно за неё. Но наверное у неё все будет хорошо, не может не быть. Князю она очень нравися, а он вроде не садист. Книга🔥. Всё пошла дальше читать.
Рыжая малышка не такая простая 😊 Князь это сразу понял. Она ему ещё даёт прикурить. Пусть теперь попробует её найти. Очень интересно, чем закончится её побег. Лишь бы Князь не решил её сломать. Но я думаю, она не поддастся. Читаю дальше.
Необычная пара. Героиня сложная, но правильная, хоть и прошлое у неё такое травматичное. Герой тоже сложный. У них какие-то очень высокие отношения, ни крика, ни истерик, ни открытого конфликта. Хотя между ними чувствуется сильное напряжение. Оно на уровне психологии и эмоций читается. У них даже секс какой-то больше в чувствах и эмоциях, хотя очень красиво и хорошо написано. Все сцены в сюжете.
Князь отлично соображает😁😁😁 Ему случайно попалась девушка, которую он бы просто так не встретил. Она реально для него хороша. Конечно, он её теперь не отпустит. Опять же она ему никаких проблем не создаёт, ей ничего от него не нужно. Мужик явно не дурак от такого счастья отказываться😎 Согласна, что автор очень хорошо пишет, это большая редкость на площадке. Читайте, не пожалеете❤️❤️❤️
Концовка просто потрясающая. Закрывает всё и даёт очень приятное послевкусие. Очень хорошее впечатление остаётся. Хотя бы ради этого стоит читать. Спасибо автору!
Прочитала на одном дыхании, не было желания пролистывать. Очень высокое напряжение, яркие эмоции, интересный сюжет, живые герои. А общем, всё сложилось. Концовка, что надо. Я даже не знаю, как это объяснить, но тут не просто ХЭ, тут катарсис. Спасибо автору ❤️
Неожиданное открытие. Меня зацепило очень глубокое погружение в психологию. Герои такие объёмные, это живые люди. Автор погружает в атмосферу, жизнь, отношения, философию, при этом всё просто и понятно. Читать очень легко, на одном дыхании. И красиво, несмотря на жаргон Князя в его мире, который кстати тоже создаёт нужные эмоции, язык очень хороший. Откровенные сцены это реальная близось, а не просто физиология, такое редко встретишь. В общем, неожиданно очень хорошо. Спасибо за прекрасную работу.
Это шикарная история. Лучшая, которую я читала за очень долгое время, с погружением в психологию, живыми героями, логичным зрелым поведением и очень классной концовкой. Спасибо!🥰
Автор, вы очень хорошо пишите! Я чувствую, как между ними искры летят. И так вы классно даёте характеры с прошлым. Я так рада, что ваш сюжет нетипичный, получаю наслаждение! Буду читать все ваши книги.
Я переживаю за Лиду, как будто это живой человек. Она ведь реально думала, что её отпустят. Но она стойкая и очень выдержанная, это её погибель. Если бы она истерила, её бы отпустили. Ну вряд ли Алексу нужны проблемы с неуравновешенной девицей, которая ещё и в полицию пойти может. А Князь бы просто её за дверь выставил как неликвид.
Я не сразу поняла, в чём финт, а потом, как поняла! Это же реальная реакция диссоциации. Опыт из детства. В книге много настоящих реакций, описанных в художественной форме Поэтому все так реально выглядит. Автор, вы золото
Вы замечательно пишите. Я вас читаю ещё со времён Предсказания. И очень рада, что вы написали эту книгу. Очень интересная история. Это психология в художественном тексте. Герои сложные и они развиваются. Они не просто поварились в действиях и отношениях, они их прожили, осмыслили и живут дальше. Это очень классно. Спасибо за эмоции и за мысли. Это очень ценно.
Просто в восторге от того, как Вы пишите. Я знаю, что Вы психотерапевт, но каждый раз в восторге, как Вы погружаете в психологию. И как пишите серую мораль, но без аттракциона жестокости, а именно как философию жизни на основе опыта. Читаю с удовольствием. Лёгкого Вам пера ❤️😘
Браво, Автор! Вы так хорошо пишите психологию отношений, философию, атмосферу. Отдельное спасибо за откровенные сцены, они все в сюжете. Обычно после секса дальше уже не интересно читать, много книг так бросила, а у вас наоборот всё только начинается. Эмоциональная связь завязана не на похоти, а на уважении, на интересе. Князю нужно, чтобы Лида просто была рядом. Он видит в ней личность и человека. Это наверное то, чего многие женщины хотят. Спасибо за эмоции 😍
Вот вам и рыжая бестия!!!😂😂😂 Она обвела Князя вокруг пальца, поставила на уши и теперь ищи ветра в поле!!!🤣🤣🤣 Сначала не хочется , что Князь её нашел. Но вы так разворачиваете. Теперь главное чтобы её не нашли вот этих зарвавшиеся гады, а нашёл именно Князь. Но главное, чтобы он её не обидел 😡 Она такая трогательная 🤗 Благодарю.👍👍👍🔥🔥🔥💞💞💞🌹🥰
Очень рада, что нашла вашу книгу. Интересный сюжет, переворачивает шаблон. Безумно нравится психология, видно, что автор хорошо понимает, о чем пишет. Герои живые, поведение реалистичное. Редкий тип героини, не дева в беде, не хамка, не истеричка. Она сложная, логичная, умная.
Я решила перечитать. Я завидую тем, кто ещё не читал эту книгу. Она потрясающая от начала до конца. Я прочитала альтернативную сцену. Я понимаю, что в сюжете всё правильно, логично, так и должно быть. И Князь реально пропустил важный этап, это его наказание, но эмоции... Меня не отпускает, так хорошо
Огромное спасибо за историю. Очень понравилось абсолютно всё ❤️ Особенно за психологию и реализм. Очень приятно, что тут нет искусственного глянца, когда героиня идеально красивая и даже просыпается с макияжем. Тут она живая и настоящая, но её уровень культуры и зрелости очень высокий. Князь это чувствует и понимает. Она для него и правда слишком хороша. Она для него создала чудо. Она дала ему будущее. Спасибо за такие чистые эмоции❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена