Книга. "Право Князя♕" читать онлайн
Эксклюзив

Право Князя♕

Цикл: Право Князя

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., одержимый герой, dark romance

Читать
Рейтинг:
440
427 19957

Текущий рейтинг:
#83 в Криминальный триллер
#138 в Психологический триллер


Полный текст 169 стр.

10.01.2026 — 01.02.2026


Аннотация к книге "Право Князя♕"

🔥 600+ комментариев. История о которой спорят.
— Ты мой долг, — его голос холодный, как сталь, а пальцы сжимаются на моей шее почти невесомо. — Подарок, который я не просил. Но возврату ты не подлежишь.

В его мире всё можно купить или присвоить.
Но я не из тех, кого можно удержать силой.

Я сбежала.

Одна встреча с Князем — и за мою голову назначена цена.
Теперь за мной идут по следу.
И он — тоже.
Только он не из тех, кто отступает.

Это гонка, где на финише либо я в его руках… либо пуля в моём сердце.

Только Князь ещё не понял,
что в этой охоте хищник сам попал в капкан.

И когда он поймёт, что игра вышла из-под контроля —
будет уже поздно что-то изменить.

⚠️ 18+
— Психологическая дуэль на вылет 18+
— Одержимый герой, который не умеет проигрывать
— Сильная героиня, которая не станет жертвой
— ХЭ, если выжить

Проверьте, что поставили ⭐ — это чистое вдохновение!

БЕСПЛАТНЫЙ БОНУС:
Право Князя: После: https://litnet.com/shrt/DL7U

663 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2026, 12:04:36

Я решила перечитать. Я завидую тем, кто ещё не читал эту книгу. Она потрясающая от начала до конца. Я прочитала альтернативную сцену. Я понимаю, что в сюжете всё правильно, логично, так и должно быть. И Князь реально пропустил важный этап, это его наказание, но эмоции... Меня не отпускает, так хорошо

avatar
22.04.2026, 12:37:51

Огромное спасибо за историю. Очень понравилось абсолютно всё ‍❤️‍ Особенно за психологию и реализм. Очень приятно, что тут нет искусственного глянца, когда героиня идеально красивая и даже просыпается с макияжем. Тут она живая и настоящая, но её уровень культуры и зрелости очень высокий. Князь это чувствует и понимает. Она для него и правда слишком хороша. Она для него создала чудо. Она дала ему будущее. Спасибо за такие чистые эмоции‍❤️‍

avatar
22.04.2026, 12:57:01

Благодарю автора за столь интересный роман Захватывает с первых строк. Интригует, увлекает, заставляет переживать... Эмоции очень яркие. Спасибо большое за это)))

avatar
21.04.2026, 14:28:43

Случайно позавчера наткнулась на вашу книгу,  мне так понравилось, читала весь день и полночи, купила ее, чтоб не потерять, Так неожиданно для меня оказалось, очень высокое качество текста, характеров, психологии...😍.  Сказать, что я в восхищении от вашего слога, это ничего не сказать. Теперь буду читать другие ваши книги. Спасибо, Автор, за ваше творчество. В литнете много мусора, но ваше произведение уникально.

avatar
21.04.2026, 12:58:25

Огромное спасибо за такие настоящие живые эмоции! Читать вас - сплошное удовольствие!

avatar
21.04.2026, 12:40:04

Потрясающая история от начала и до конца. Сюжет, логика, эмоции всё на высоте. Особенно понравилась героиня. И то, как она очень разумно и достойно отстаивает свои интересы. Она держится, не истерит и Князь это чувствует и не переходит границы.

avatar
21.04.2026, 12:19:14

Дорогой Автор! Читаю с огромным удовольствием и уважением Ваши книги и хочу сказать, что они удивительны, тем психологическим анализом героев и непредсказуемыми, порой, сюжетами. Спасибо Вам за честность в описании чувств, действий и мыслей, как слабой, так и сильной сторон человеческой души. Очень нравятся Ваши герои и то, как они справляются. Вы очень правильно всё пишите.

avatar
20.04.2026, 17:27:40

Героиня очень понравилась. Редкий случай, когда она настоящая, сама в себе и не пытается никому понравится. Но весь финт в том, что она слишком чистая, другая и хорошая для Князя и всей его шайки. Несмотря на всё, что она там исполняет, Князь запал. И когда он её спасает, а потом отпускает, хотя сам уже понимает, что увяз, это такой эмоциональный разрыв. Но потом... Я не ожидала такой концовки. Я была готова уже рыдать, но в итоге я просто счастлива. Спасибо, Автор!

avatar
20.04.2026, 17:19:11

Ох, было у меня сначала ощущение, что очередной властный мужик и просто подарок. Но тут всё глубже и интереснее. Стандартный сюжет очень нестандартно развивается. Эмоции переворачивают сознание. Всё по-другому ощущается. Заставляет задуматься. Читайте, не пожалеете. Такой уровень большая редкость здесь. Автор очень интересный.

avatar
20.04.2026, 17:01:02

Очень интересная и необычная история. Высокое напряжение держит от начала до конца, невозможно оторваться. Прочитала залпом. Логичное развитие событий. Нешаблонная героиня, приятная. Герой сложный. Очень правильно показана его серая мораль. Глубокое погружение в психологию, когда герои раскрываются. Они многослойные, с прошлым. Отдельное спасибо за художественный язык и атмосферу. Спасибо!

avatar
20.04.2026, 12:09:47

Очень необычная история. Яркие настоящие герои, непростые, нешаблонные. Порадовало, что нет жестокого насилия, но герой ощущается очень сильным и с реальной властью, не тупой бандит, а рациональный и умный мужик. В общем, он сложный и неоднозначный. Лида очень понравилась, редко встретишь настолько умную и правильную героиню. Психология на высоте. Эмоции очень яркие. Концовка особенно порадовала. Спасибо за мысли и эмоции.

avatar
20.04.2026, 09:20:36

Такие сильные впечатления. Очень эмоциональная история с необычными героями и оригинальными поворотами сюжета. Не шаблон. За психологию и умную героиню, которая не раздражает, отдельное спасибо.

avatar
20.04.2026, 09:12:24

Очень понравилась история. Героиня со своими тараканам и прошлым, но очень умная, логичная и трогательная. И умеет выстраивать границы, заставляет договариваться, но без хамства. Герой неоднозначный, он с очень серой моралью, но тоже очень логичный, понятный и рациональный. Что особенно порадовало, тут нет жестокости. Хоть автор и умеет нагнетать атмосферу, но не смакует насилие, наоборот всегда чётко понятно, что это обсуждается. Концовка оставила приятное послевкусие. Спасибо!

Очень необычная история. Я честно пришла за стеклом, но тут не то стекло. Автор даёт не боль, от которой хочется кричать или плакать, а яркие эмоции, погружение в мир. Эмоции очень сильные. Не знаю, как это объяснить, но здесь высокие отношения, построенные на глубокой психологии и уважении. Я поняа, что героиня  ведь ни разу не истерила. И герой, как бы он за неё непереживал, он на неё ни разу не кричал, он не оставил ни одного синяка. Наоборот, он осторожный, видит хрупкость, видит, когда она устала, когда ей нужен покой. Но при этом между ними такие искры и психологическое противостояние. Я в восторге от эмоций и от концовки. Послевкусие очень приятное, но хочется сесть в тишине и подумать. Спасибо за эмоции.

avatar
18.04.2026, 19:50:16

История 🔥 И заканчивается очень хорошо. Концовка очень порадовала, я такого не ждала. Напряжение и эмоции прям на грани, но приятные. Тут есть переживания, но нет боли. Герои живые и они развиваются. Очень логичные и взрослые поступки. Лида вообще молодец. Редко бывает, что героиня настолько хороша и не раздражает. Получила огромное удовольствие от прочтения. У этого автора очень сильный стиль, когда и герои объёмные, и атмосфера живая. Ну и глубокое погружение в психологию конечно. За это отдельное спасибо.

avatar
18.04.2026, 19:44:55

Ох, сколько психологии. Я зачиталась. Красивый язык. Много эмоций, искры. Интересный сюжет, когда постоянно что-то происходит. Я была приятно удивлена, что тут нет аттракциона насилия. И герои умные.

avatar
18.04.2026, 18:18:11

Фух! Выдохнула только на эпилоге. Напряжение очень высокое. Эмоции зашкаливают. Спасибо огромное!

avatar
18.04.2026, 16:48:57

Очень эмоциональная история. Сначала резкое погружение героев в мир и ситуацию, а потом динамика закручивается сразу бешеная и уже невозможно соскочить. Причем нет пустых глав, каждая двигает сюжет. Отдельное спасибо за откровенные сцены, они тоже очень важные, а не просто физиология и разрядка. Читается на одном дыхании.

avatar
18.04.2026, 16:42:43

Нешаблонная история. Интересные герои с прошлым. Динамичный сюжет. Много психологии, есть, о чем подумать. Напряжение высокое, сложно оторваться, прочитала за одну ночь.

avatar
18.04.2026, 16:39:50

Спасибо за прекрасную историю. Прочитала с удовольствием. Лёгкого вам пера.