🔥 600+ комментариев. История о которой спорят.
— Ты мой долг, — его голос холодный, как сталь, а пальцы сжимаются на моей шее почти невесомо. — Подарок, который я не просил. Но возврату ты не подлежишь.
В его мире всё можно купить или присвоить.
Но я не из тех, кого можно удержать силой.
Я сбежала.
Одна встреча с Князем — и за мою голову назначена цена.
Теперь за мной идут по следу.
И он — тоже.
Только он не из тех, кто отступает.
Это гонка, где на финише либо я в его руках… либо пуля в моём сердце.
Только Князь ещё не понял,
что в этой охоте хищник сам попал в капкан.
И когда он поймёт, что игра вышла из-под контроля —
будет уже поздно что-то изменить.
⚠️ 18+
— Психологическая дуэль на вылет 18+
— Одержимый герой, который не умеет проигрывать
— Сильная героиня, которая не станет жертвой
— ХЭ, если выжить
Проверьте, что поставили ⭐ — это чистое вдохновение!
БЕСПЛАТНЫЙ БОНУС:
Право Князя: После:
https://litnet.com/shrt/DL7U
669 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИстория 🔥 И заканчивается очень хорошо. Концовка очень порадовала, я такого не ждала. Напряжение и эмоции прям на грани, но приятные. Тут есть переживания, но нет боли. Герои живые и они развиваются. Очень логичные и взрослые поступки. Лида вообще молодец. Редко бывает, что героиня настолько хороша и не раздражает. Получила огромное удовольствие от прочтения. У этого автора очень сильный стиль, когда и герои объёмные, и атмосфера живая. Ну и глубокое погружение в психологию конечно. За это отдельное спасибо.
Ох, сколько психологии. Я зачиталась. Красивый язык. Много эмоций, искры. Интересный сюжет, когда постоянно что-то происходит. Я была приятно удивлена, что тут нет аттракциона насилия. И герои умные.
Фух! Выдохнула только на эпилоге. Напряжение очень высокое. Эмоции зашкаливают. Спасибо огромное!
Очень эмоциональная история. Сначала резкое погружение героев в мир и ситуацию, а потом динамика закручивается сразу бешеная и уже невозможно соскочить. Причем нет пустых глав, каждая двигает сюжет. Отдельное спасибо за откровенные сцены, они тоже очень важные, а не просто физиология и разрядка. Читается на одном дыхании.
Нешаблонная история. Интересные герои с прошлым. Динамичный сюжет. Много психологии, есть, о чем подумать. Напряжение высокое, сложно оторваться, прочитала за одну ночь.
Спасибо за прекрасную историю. Прочитала с удовольствием. Лёгкого вам пера.
Это очень сильный роман, художественная проза. Не шаблон, не стандарт. Очень богатый литературный язык в описании атмосферы, города, обстановки. И в разной стилистике героев. Они все по-разному думают и говорят, это даёт объёмное ощущение их прошлого и характера. Ну и конечно, глубокая психология, автор знает, о чём пишет. Это исследование настоящих реакций. И то, как повышается градус напряжения за счёт психологического противостояния, а потом вся тревога снимается, это отдельный талант. В общем, я завидую тем, кто эту книгу ещё не читал. Очень редкое качество. Автору отдельное спасибо за, что всегда живёт вместе с историей. Такое невозможно написать, если сам когда-то не прочувствовал.
Это серьезная литература. Я бы сказала, что это серьезная психологическая драма. Написано хорошим литературным языком, очень богатым. Философия Кинцуги, которая проходит через всю историю, впечатлила. Это не просто криминал, это роман о душе. Отдельно приятно удивил мужской голос, он сильнее и реалистичнее, чем женский, как будто это мужчина писал. Голос жёсткий, но м глубоким анализом. Я впечатлилась. Спасибо автору!
Спасибо за прекрасную историю! Это не шаблон, переворачивает сознание. Очень эмоциональная и напряжённая. Герои шикарные.
Перечитывали новую интерпретацию и поняла, что Князь понимает, что он не может Лиду купить, ей не нужны его деньги и власть. Он понимает, что она бесценная, но в его голове она подарок! Бесценный подарок! Купить не может, но он всё равно собственник.
Очень чем нпя и реалистичная книга. Герой не оправдывается , героиня не святая. Они внешне благополучные, но сломанные, которые живут по своей логике. И эта логика случайно сталкивается. Сюжет разворачивается непредсказуемо. Даже концовка... Я такую не ожидала. Но она очень хорошая.
Это очень взрослая, честная и реалистичная история. Понравилось, что герой не оправдывается, а героиня не святая. Они внешне благополучные, но сломанные и живут по своей логике. Эта логика случайно сталкивался. Не картонные герои. Они живые и болят. Сюжет разворачивается непредсказуемо. Некоторые повороты ожидаемые, но всё равно не так, как обычно. Даже концовка... Я такого не ждала. Но она очень хорошая. Спасибо автору за такое серьёзное погружение.
Психология на высоте. Очень живое описание приморского города, атмосферы, природы. Эффект погружения. И состояние героев, особенно в голове у главного героя даёт прочувствовать. Очень эмоциональная история.
Такой высокий градус напряжения и динамика сюжета, невозможно оторваться. Спасибо за эмоции.
Эта история лучшая, какую я читала за очень долгое время. Она классная в любом варианте. Спасибо, что пишите, дописываете, даёте альтернативные варианты. Это потрясающе. У вас талант. Вы живёте своими историями. Лёгкого вам пера.
Нестандартная пара. Героиня сложная, но правильная, хоть и прошлое у неё такое травматичное. Герой тоже сложный. У них какие-то очень высокие отношения без ругани. Хотя между ними чувствуется сильное напряжение. Оно на уровне психологии и эмоций читается. У них даже секс какой-то больше в чувствах и эмоциях, хотя очень красиво и хорошо написано. Все сцены в сюжете.
Я нахожусь под впечатлением. Такая напряжённая и эмоциональная история, но без жесткости. Напряжение нагнетается за свет психологического противостояния. Лида держит Князя в тонусе от начала до конца. Он попал, но не сразу понял как😊 Концовка великолепная. Она снимает всю тревогу и оставляет очень приятные эмоции, когда всё заслужено. Огромное спасибо автору за прекрасную работу❤️
Очень необычная история. Выделяется из жанра. Всё неоднозначно, но серьёзно, глубоко, эмоционально. Всё очень по-настоящему написано, все чувства и действия через себя пропускаешь. И мне очень понравилось, что герои ничего по-настоящему плохого и вредного друг другу не делают. Но в конце всё напряжение снимается. Приятное впечатление остаётся.
Ох, сколько тут психологии. Многое отзывается. Очень эмоционально. Лида живая, её чувствуешь, хоть она и очень сдержанная. Она поступает правильно. Князь неоднозначный, но ненависти не вызывает. В целом ощущения очень приятные. Спасибо за прекрасную историю!
Я перечитала новую интерпретацию. Снова погрузилась в эмоции. Кто читал этого автора, знает, что он профи поднимать напряжение и погружать а сильные чувства, при этом это всё не через насилие, а через реальное противостояние сильных характеров. И героиня тут по-настоящему сильная, у неё своя жизнь, цели, планы, ей этот властный мужик только проблемы создаёт. Между ними искры, но они не в конфликте, не ругаются, не хамят. Это редкая конструкция, когда сила не работает.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена