Книга. "Право Князя♕" читать онлайн
Эксклюзив

Право Князя♕

Цикл: Право Князя

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., одержимый герой, dark romance

Читать
Рейтинг:
440
427 19956

Текущий рейтинг:
#83 в Криминальный триллер
#138 в Психологический триллер


Полный текст 169 стр.

10.01.2026 — 01.02.2026


Аннотация к книге "Право Князя♕"

🔥 600+ комментариев. История о которой спорят.
— Ты мой долг, — его голос холодный, как сталь, а пальцы сжимаются на моей шее почти невесомо. — Подарок, который я не просил. Но возврату ты не подлежишь.

В его мире всё можно купить или присвоить.
Но я не из тех, кого можно удержать силой.

Я сбежала.

Одна встреча с Князем — и за мою голову назначена цена.
Теперь за мной идут по следу.
И он — тоже.
Только он не из тех, кто отступает.

Это гонка, где на финише либо я в его руках… либо пуля в моём сердце.

Только Князь ещё не понял,
что в этой охоте хищник сам попал в капкан.

И когда он поймёт, что игра вышла из-под контроля —
будет уже поздно что-то изменить.

⚠️ 18+
— Психологическая дуэль на вылет 18+
— Одержимый герой, который не умеет проигрывать
— Сильная героиня, которая не станет жертвой
— ХЭ, если выжить

Проверьте, что поставили ⭐ — это чистое вдохновение!

БЕСПЛАТНЫЙ БОНУС:
Право Князя: После: https://litnet.com/shrt/DL7U

662 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2026, 19:22:45

Я сначала не поняла, а потом, как поняла. Князь с Лидой встретились в пятницу. Второй раз встретились в понедельник, а сбежала она во вторник! Но между этими днями тонна событий. И главное, что это абсолютно логично. Лида просчитала, подготовилась и сбежала. Тут сначала погружение в ситуацию, а потом так закрутится, что дышать некогда. Динамика огонь до самого конца. Согласна, что концовка не просто ХЭ, это очень сложно описать, пока сама до этого не дойдёшь. Мне очень понравилось.

avatar
14.04.2026, 13:13:42

Уф... Дочитала. Столько эмоций! Книга держит в тонусе и не даёт оторваться до последней страницы. Спасибо!

avatar
14.04.2026, 13:16:03

История даёт очень сильные эмоции, но это не стекло. Напряжение в чувствах, много динамики в действиях. Тут реальная криминальная система в законе. Князь не бандит, к нему прям реальную классовую ненависть испытываешь 😊 При этом автор управляет эмоциями. Сначала хочется, что Лида была от него дальше, а потом очень хочется, чтобы он её нашёл 😊 Князь отдает Лиде все долги по высшему разряду, как ему друг и завещал. Друг - отдельная моя любовь, я бы про него ещё прочитала.

avatar
03.04.2026, 23:16:36

Я перечитала. Новая версия в лесном домике даже лучше. Она и так была зороша. А сейчас реально лучше. Понравилось, очень трогательно и нежно. И Князь немного другой, чуть акцент сместился. Он умный и чувствует. Фраза "обворовать самого себя" - в самое сердце ❤️

avatar
01.04.2026, 13:51:49

Я перечитала. Мне очень понравилось. Спасибо! Вектор сюжета не меняется, но меняется отношение Князя. И он сам даже как будто меняется. Очень неоднозначный герой.

avatar
04.04.2026, 12:04:48

Я перечитываю. Искренне завидую людям, которые эту книгу ещё читали. Это тот редкий случай, когда история реально сильная. И я ещё к ней вернусь. Спасибо!❤️

avatar
02.04.2026, 11:21:52

Истрия не отпускает. Читать и перечитывать можно бесконечно, чтобы пережить все эмоции от начала и до конца. Очень классно, потому что автор тоже живёт этой историей. Это не штамповка, которую пишут на скорость и попадание в жанр. Тут очень глубокая и необычная история. Огромное спасибо автору!

avatar
01.04.2026, 14:01:10

А общем, разница есть и она большая. Не в сюжете, но в отношении Князя. Его сейчас легче воспринимать. Он очень сложный герой. Тут он раскрывается. Спасибо за новую интерпретацию сцены, она реально хороша.

avatar
07.04.2026, 09:34:59

Я тоже перечитала. Замечательная история. Сцена в лесу стала ещё более эмоциональной. Князь внимательный и заботливый. И всё понимает.

avatar
01.04.2026, 22:11:34

Эта сцена очень трогательная. Князь чувствует. Он в целом нормальный мужик, не садист, не псих. Он умный. Жёсткий конечно и иногда прям намеренно пугает Лиду. Но она умеет с ним договариваться. Спасибо!

avatar
01.04.2026, 14:04:37

Истрия не отпускает) Я только немного отошла от впечатлений и тут опять перечитала. Это восторг 😍 Мне очень понравилось. Князь стал лучше, как бы странно это не выглядело) Так-то он не меняется, но осознаёт. И он реально не зверь. Он чувствует и понимает. А это вообще большая редкость.

avatar
01.04.2026, 13:58:33

Очень трогательно и мило получилось. Хотя у Князя насилие в другой форме проявляется, и он не бьёт и орёт, но тут у него явные чувства сквозят. И вот тут у него слом. Раньше это тоже было понятно, вы очень хорошо пишите психологию, но теперь это явно чувствуется. Спасибо, вы не оставляете историю. Видно, что у вы глубоко и лично это чувствуете.

avatar
02.04.2026, 12:35:10

Сцены стали даже горячее. Князя стало проще понять и принять, он разные эмоции вызывает. Он очень неоднозначный герой, хотя он вообще не положительный. Но тут стало чуть легче.

avatar
01.04.2026, 21:06:32

Вы потрясающе пишите психологию собственника. И это реальная одержимость, но без жестокого обращения. Он реально понимает свою власть, осознает свою силу, хоть и чувствует тепло. Сцена 🔥

avatar
01.04.2026, 20:45:42

Я в восторг🥰 Стало только лучше. У вас талант писать такие глубокие и эмоциональные психологические сцены. Князь - сложный герой, но именно в этом его прелесть. И Лида тоже сложная. И они живые. Пишите ещё. Лёгкого вам пера.

avatar
01.04.2026, 13:35:55

Режиссёрская версия ещё лучше, хотя и раньше было отлично. У вас талант. Сцена, когда Лида уснула просто очень трогательная и сильная. Реакция Князя бесценна.

avatar
30.03.2026, 19:53:13

Это шикарная история. Лучшая, которую я читала за очень долгое время, с погружением в психологию, живыми героями, логичным зрелым поведением и очень классной концовкой. Сейчас перечитываю со скидкой. Спасибо!🥰

avatar
25.03.2026, 19:48:31

Прочитала на одном дыхании, при этом не было желания пролистывать. Очень высокое напряжение, яркие эмоции, интересный сюжет, живые герои. А общем, всё сложилось. Концовка, что надо. Я даже не знаю, как это объяснить, но тут не просто ХЭ, тут катарсис. Спасибо автору ‍❤️‍

avatar
22.03.2026, 17:09:38

Спасибо за скидку. Читала историю в процессе. Очень понравилось. Сейчас забрала себе в библиотеку перечитываю. Ощущения даже лучше, особенно когда знаешь финал) Он классный. Стоит читать ради развития сюжета и отношений. Герои классно справляются.

avatar
27.03.2026, 22:05:35

Для тех, кто готов узнать, как склеить сердце золотом. Только 1000 шансов войти в шторм.

И сейчас лучший момент, чтобы начать.

Потому что для читателей действует
промокод ЧИТАТЕЛЬ10 - он даёт скидку 10%, но:

🔹 активировать его смогут только первые 1000 человек
🔹 и только один раз
🔹 срок действия - до 29.03.2026 включительно