🔥 600+ комментариев. История о которой спорят.
— Ты мой долг, — его голос холодный, как сталь, а пальцы сжимаются на моей шее почти невесомо. — Подарок, который я не просил. Но возврату ты не подлежишь.
В его мире всё можно купить или присвоить.
Но я не из тех, кого можно удержать силой.
Я сбежала.
Одна встреча с Князем — и за мою голову назначена цена.
Теперь за мной идут по следу.
И он — тоже.
Только он не из тех, кто отступает.
Это гонка, где на финише либо я в его руках… либо пуля в моём сердце.
Только Князь ещё не понял,
что в этой охоте хищник сам попал в капкан.
И когда он поймёт, что игра вышла из-под контроля —
будет уже поздно что-то изменить.
⚠️ 18+
— Психологическая дуэль на вылет 18+
— Одержимый герой, который не умеет проигрывать
— Сильная героиня, которая не станет жертвой
— ХЭ, если выжить
Проверьте, что поставили ⭐ — это чистое вдохновение!
БЕСПЛАТНЫЙ БОНУС:
Право Князя: После:
https://litnet.com/shrt/DL7U
661 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеложиданное открытие. Здесь очень глубокое погружение в психологию, поэтому и герои такие объёмные, это живые люди. Автор погружает в атмосферу, жизнь, отношения, философию, при этом всё просто и понятно. Читать очень легко, на одном дыхании. И красиво, несмотря на жаргон Князя в его мире, который кстати тоже создаёт нужные эмоции, язык очень хороший. Секс вообще в сюжете, а не ради хайпа, такое редко встретишь. В общем, неожиданно очень хорошо. Спасибо за прекрасную работу.
История неформатная. Очень глубокое погружение в психологию. Очень яркая атмосфера, город, ветер, клубы, перевалочный городок, где Лида бежала, магазин, дорога, лес, авиазавод отдельное удовольствие. Тема с Кинцуги, которая проходит через всю историю, философия жизни. Героиня очень приятная. И концовка сильная. Спасибо огромное за историю.
Если вам интересно, как Сева Глоденис связан с делами Макса - заглядывайте в новый триллер "Банкир и его Ангел: Двойной заслон", там все ответы:
https://litnet.com/ru/book/bankir-i-ego-angel-dvoinoi-zaslon-b587571
Очень понравилась история. Героиня со своими тараканам и прошлым, но очень умная, логичная и трогательная. И она зрелая, умеет выстраивать границы, заставляет договариваться. Герой неоднозначный, он в серой зоне с очень серой моралью, но тоже очень логичный, понятный и рациональный. Что особенно порадовало, тут нет жестокости. Хоть автор и умеет нагнетать атмосферу, но не смакует насилие, наоборот всегда чётко понятно, что это обсуждается. Концовка оставила приятное послевкусие. Спасибо!
Очень понравилась история. Напряжение нарастает и потом переходит на новый уровень и в конце я получила удовлетворение и удовольствие от того, как автор снял всю тревогу. Лида и правда сотворила для Князя чудо) Всё как надо. Отдельно хочу отметить, что тут откровенные сцены вписаны в сюжет, как будто в жизнь, и очень красиво и необычно, хоть и без эвфемизмов. Художественный язык очень хороший. У этого автора есть свой стиль, читать легко и приятно. Спасибо за историю!
Спасибо за прекрасную историю. Очень необычная. Сюжет интересный. Герои сложные и живые. Всё очень понравилось.
Спасибо за великолепныюую историю. В ней прекрасно всё. Князь с самого начала понимает, что делает. Он умный, рациональный, анализирует. Тут реально нет романизации, хотя жёсткого насилия тоже нет, оно скорее психологическое. Есть очень классная сцена разговора с другом, но Князь и без друга всё понимает. И Лида тоже не пытается ему понравится, не заигрывает с ним. Она сразу понимает, что он опасен и от него надо держаться подальше. Очень правильная психология. Поэтому Князь сам отпускает Лиду. Он реально не может её удержать, она не плывёт под его напором. И поэтому финал такой сильный. Он снимает всё напряжение и закрывает все вопросы.
Сложный и неоднозначный герой, но очень сильный живой образ. И его зацепила девушка, которую он вообще не должен был встретить. Но автор этот пазл очень интересно складывает. Отношения и герои реально развиваются. Такое редко встрешь. Спасибо автору.
Спасибо за прекрасную историю. Она очень необычная. Заставляет думать и чувствовать. Очень приятные эмоции в конце.
👑 Внимание! Завтра скидка 25% 👑
Девочки, если вы ждали особого знака, чтобы узнать, чем закончится охота Севы на Лиду — это он! Завтра на книгу действует скидка 25%⭐️
Князь не привык давать вторых шансов, так что не упустите этот. Обязательно добавляйте книгу в библиотеку 📚 прямо сейчас, чтобы завтра Литнет прислал вам уведомление о начале акции и вы успели забрать историю по самой приятной цене.
Кто уже начал читать? На каком моменте остановились? Делитесь в комментариях! 👇
История очень интересная и необычная. Живые многогранные герои с прошлым и будущим. Развитие ситуаций непредсказуемве. Наряженный сюжет от начала до конца и он логичный. Хороший художественный язык. И концовка очень понравилась. Отдельное спасибо автору за бонус.
Очень необычная история. Яркие настоящие герои, непростые, нешаблонные. При этом нет жестокого насилия, но герой ощущается очень сильным и с реальной властью и не тупой бандит, а рациональный и умный мужик. В общем, он сложный и неоднозначный. Лида очень понравилась, редко встретишь настолько умную и правильную героиню. Психология на высоте. Эмоции очень яркие. Концовка особенно порадовала. Спасибо за мысли и эмоции.
Князь или Монстр? В блоге — горячий разбор психотипов героев и РОЗЫГРЫШ 5 ПРОМОКОДОВ! 🔥 Узнайте, почему Лида — идеальный "аудитор" для израненной души Севы. Жду всех в комментариях к блогу, шансы на промо очень высокие! 🎁
РОЗЫГРЫШ в блоге: https://litnet.com/ru/blogs/post/1165137
Остался один 🎁ПРОМОКОД🎁 на бесплатное чтение!
Кому интересна история, напишите ответным комментарием адрес электронной почты, куда отправить промокод.
Спасибо, что вы с этой историей❤️
История очень понравилась. Она не отпускает, настолько сильные эмоции особенно после концовки. Сюжет, герои, чувства, атмосфера, психология всё на высоте. Хочется возвращаться снова и снова. Спасибо автору!
Спасибо, очень понравилось. Необычное развитие сюжета, интересная философия, яркая атмосфера, живые герои с прошлым, которые развиваются. Особенно хочется отметить откровенные сцены, они с одной стороны очень хорошо и ярко написаны, с другой - двигатель сюжета, они все вписаны в сюжет. В целом атмосфера очень яркая, когда всё чувствуется вместе с героями.
Очень интересная история. Это психология в художественном тексте. Герои сложные и они развиваются. Они не просто поварились в действиях и отношениях, они их прожили, осмыслили и живут дальше. Это очень классно. Спасибо за эмоции и за мысли. Это очень ценно.
Я прочитала альтернативную сцену в блоге. Она такая трогательная и оставляет тёмлые эмоции. Даже перечитала её. Понтяно, что в книге эта сцена по контексту должна быть другой, но огромное спасибо, что даёте такие сцены. Я читаю ваш блог с удвольствием, вы даже там очень интересно и необычно пишите со смыслом. Спасибо огромное за эмоции.
Большое спасибо за прекрасную книгу!❤️
Шикарная история. Необычная, интересная, глубокая. Очень многогранные герои. Спасибо! Буду читать вас дальше.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена