🔥 600+ комментариев. История о которой спорят.
— Ты мой долг, — его голос холодный, как сталь, а пальцы сжимаются на моей шее почти невесомо. — Подарок, который я не просил. Но возврату ты не подлежишь.
В его мире всё можно купить или присвоить.
Но я не из тех, кого можно удержать силой.
Я сбежала.
Одна встреча с Князем — и за мою голову назначена цена.
Теперь за мной идут по следу.
И он — тоже.
Только он не из тех, кто отступает.
Это гонка, где на финише либо я в его руках… либо пуля в моём сердце.
Только Князь ещё не понял,
что в этой охоте хищник сам попал в капкан.
И когда он поймёт, что игра вышла из-под контроля —
будет уже поздно что-то изменить.
⚠️ 18+
— Психологическая дуэль на вылет 18+
— Одержимый герой, который не умеет проигрывать
— Сильная героиня, которая не станет жертвой
— ХЭ, если выжить
Проверьте, что поставили ⭐ — это чистое вдохновение!
БЕСПЛАТНЫЙ БОНУС:
Право Князя: После:
https://litnet.com/shrt/DL7U
661 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто очень глубокая книга. Если вначале была динамика, драйв, бешеные эмоции, то потом наступает реальная глубина, осмысление, взрослые решения. Это прям подводка к зрелости в художественной форме, когда напряжение перешло на новый уровень. Тут реально рука профессионала. Кто читал этого автора, знает, как он погружает в атмосферу и психологию, когда живёшь с героями. Очень ценная книга. Спасибо автору за эмоции и мысли. Он не боится заставлять думать.
Концовка - то, что Лида заслужила. Её жизнь, её правила, её счастье. Концовка, которая закрывает гештальт как надо. И что важно, это мужской взгляд. Это очень ценно, когда у автора женщина не просто сдается, принимает и терпит, а строит свою жизнь на своих условиях. И автор показывает, как к этому можно прийти даже рядом с Князем) Браво!
Хорошая история. Динамика очень напряжённая без передышки, но всё в своё время. Тут важна буквально каждая строчка. Читала очень внимательно, прям даже заситалась) Давно так глубоко не погружалась. Очень правильные рассуждения и подводки. Очень правильная героиня, но в том плане, что она душнила правильная, а наоборот, она поступает правильно для себя. Понимание этого приходит со зрелостью. Автор очень хорошо подводит её решения, даже когда кажется, что она поступает спонтанно. Спасибо за историю, получила огромное удовольствие.
Истрия очень классная. Она взрослая. Это не просто женский роман, это реально психологический триллер. Как же тут четко прописано, что нельзя почувствовать себя желанной, но не брать ответственность и побыть рядом с альфой без последствий невозможно. Это всегда выбор. А тут Лида не растворилась, не ждала, что её спасут, не пошла за ним, потеряв себя. Это реальная зрелость и это правильно. Очень классно, что автор не боится давать такое решение. Особенно ценно, что так именно мужчина считает. Спасибо автору.
Тут очень высокоранговый мужик. У него вся жизнь построена на власти и контроле. Конечно, женщина, которая живёт свою жизнь и которой он не нужен, его выбивает из колеи. И он ничего не может с этим сделать, он же ей даже не нравится. Он иногда просто физической силой берёт, напролом идёт. Но Лида всё равно сильнее. Она заставляет его договариваться. Но тут всё правильно приказано. Лида не жертва. Она выстраивает свой порядок.
Прочитала альтернативную концовку: https://litnet.com/ru/blogs/post/1134705 Она более трогательная и эмоциональная. Текущая правильная, и у Лиды позиция сильнее. Вы говорили, что был ещё вариант концовки с обрывом. Она должна была быть бех ХЭ, печальная?
Очень сильная книга. Держит в напряжении до самого конца. Очень глубокая психология живых героев, как будто они настоящие. Концовка понравилась, она закрывает всё арки. И что очень важно, это правильная концовка для героини. Отдельное спасибо автору за атмосферу и язык, читать легко, интересно, приятно.
Книга отличная. Сюжет интересный, повороты нестандартные. Тут сильная мужская рука и профессиональное погружение в психологию. Концовка шикарная то, что нужно. Но Князь всё равно мудак. Он никогда не спасал Лиду, не заботился о ней, он сам ушёл. Она со всем и всегда справлялась сама. И справилась. И она не сдалась, это её сознательноюый выбор. Лида молодец до самого конца. Это её история. Спасибо автору, редко встретишь настолько приятную героиню. Получила огромное удовольствие от истории. Тут всен, как надо.
Напомните, пожалуйста, где можно прочитать альтернативную сцену? Книга очень понравилась. Концовка шикарная. Бонус отличный. До сих пор не отпускает. Хочу ещё 😊
Иногда судьба — это ошибка
Не то место, не тот час.
Неправильный шаг.
Неправильный человек.
И вопрос не в том, встретились ли вы случайно.
А в том, что вы будете делать, когда случайность уже произошла.
«Право Князя» — история о власти, выборе и цене, которую приходится платить, когда контроль больше не работает.
О мужчине, привыкшем выигрывать.
И женщине, которая не соглашается быть частью чужой игры.
С 12 по 14 февраля книга участвует в подборке «По воле судьбы» на главной странице Литнета.
Если вам близки истории, где любовь — не спасение, а испытание, определённо, это ваша книга.
Потрясающая работа с мужским лицом. Князь здесь не просто властный герой, он живой человек со своими искажениями и страхами. Очень сильно показано его бессилие: он может решить любую проблему пулей, но не знает, как помочь больной девочке. Фраза про пустой бетонный мир просто в самое сердце. Лида в своей тишине и разочаровании выглядит в разы сильнее его. Это уже не просто роман, это настоящая психологическая работа. Браво!
Тем, кто читает «Право Князя».
Если вам близки сильные мужчины, которые не разбрасываются словами
и защищают своё — до конца,
в «Зове сердца» вы увидите другую сторону этой силы.
Без серой морали.
Без игры на грани.
Но с тем же принципом:
если он выбрал женщину — он её не отдаст.
Это не история про власть.
Это история про ответственность.
Кому хочется увидеть, каким становится мужчина,
когда он уже сделал свой выбор —
«Зов сердца» открыт: https://litnet.com/ru/book/zov-serdca-b285080
В «Праве Князя» он брал.
В «Зове сердца» — защищает.
Автор, объясните, какой в Князя психотип? Он же психопата не тянет, даже на абъюзера не очень. Он сложнее. И почему он именно на Лиду внимание обратил, что его зацепило?
Очень интересная и необычная история. Всё не совсем то, чем кажется. Стандартный сценарий развивается очень нестандартно, а прошлое героев переворачивает ситуации. Очень порадовало, что автор не боится художественного описания, когда даже в дороге напряжение нагнетается. Не боится философии, давно такого наполненного текста не читала. Откровенные сцены написаны не ради секса, а для сюжета. Герой тут не изменился, он осознал. Героиня просто идеальная. Она не справляется с физической силой, но она настолько цельная, что в итоге заставляет его договариваться. Погружение в психологию - отдельный вид искусства. Концовка отличная, не натянутая , а именно такая, какая тут нужна. В общем, тот редкий случай, когда понравилось абсолютно всё. Спасибо автору.
Понравилась альтернативная сцена, но тоже кажется, что основная в книге сильнее в позиции для Лиды.
Альтернативная сцена в блоге нежнее и трогательнее, хотя, казалось бы, куда уж больше) Но сцена, что в книге, мне кажется, больше подходит. Она прям идеальная. Тут у Князя меньше рычагов давления. В общем, мне книга очень понравилась. Автор очень хорошо всё до конца вывел.
Книга интересная, необычная. Живые многогранные герои с прошлым и будущим. Развитие ситуаций непредсказуемве. Наряженный сюжет. Хороший язык. Концовка очень понравилась. Спасибо автору за бонус.
Отдельное спасибо за язык и художественное описание, читать легко и интересно. Тут сильный мужской голос. Я честно говоря, была удивлена героем. Он сильный и очень яркий, но у этого автора обычно герои другие. Они даже с серой моралью защитники, а тут совсем другой типаж. И это очень необычно, но интересно.
Вот, что значит выбрать не того мужика, а потом ещё и встретить не того мужика) Тут редкий случай, когда героиня благополучнвя. Она хоть и молодая, но взрослая, с образованием, с хорошей профессией, с работой, с карьерой. У неё есть планы. Один неверный выбор, и Князь ей буквально жизнь сломал. Он реально не нужен. Он для неё плохая компания даже несмотря на то, что очень богатый и влиятельный, но гопик на районе) И автор же очень хорошо показывает разницу между ними. Он кстати не изменился, он навёл внешний лоск, но внутри та же гопота) Хорошо, что Лида умеет диктовать свои условия и договариваться, иначе это же просто мрак) Такой реалистичный контраст между ними. Спасибо автору за очень глубокое погружение в психологию.
Очень классная книга. Автор шикарно пишет. Тут реально профессионал с очень глубоким психологизмом, но понятным для всех. Динамика и напряжение на протяжении всей истории на высоте. Выдохнула только в конце. Очень переживала за Лиду) Концовка очень сильная, тут не просто ХЭ, тут автор закрывает весь гештальт и снимает всю тревогу. Жанр выдержан шикарно. Если вы хотите не просто жвачку и розовую вату, а хороший интересный роман, то это находка. Спасибо автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена