- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Право лорда
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606212996_31.jpg
Рейтинг:
6593
6593
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9052 в Любовное фэнтези
Полный текст
259 стр.
Публикация:
01.03.2020 — 13.05.2020
Аннотация к книге "Право лорда"
- Ты не Катлин.
- Как выяснилось – нет, - пытаюсь отползти, но как-то не очень выходит.
- А ну, лежать! – рывком за ногу меня возвращают на место.
- Но ведь я самозванка, – пытаюсь воззвать к здравому смыслу.
- Но ты тоже ведьма, - мужские пальцы откидывают локон с лица, скользят по губам.
А ведь идея.
- И, как ведьма, не советую меня злить! Я ведь это, околдовать могу! - да, блефую, а что делать?
- Звучит соблазнительно… Особенно для про̀клятого.
____
Говорят, этот лорд проклят. И лицо его покрыто шрамами, а тело – змеиной чешуёй.
Увы, проклятье не помешало взять в жёны вдову побеждённого врага.
Да вот только я – не она. Я – обычная студентка, которой просто… не повезло. И, хоть мы с леди Катлин и похожи, я – из другого мира, и я всё ещё девственница.
Но уже сегодня тайное станет явным.
- Как выяснилось – нет, - пытаюсь отползти, но как-то не очень выходит.
- А ну, лежать! – рывком за ногу меня возвращают на место.
- Но ведь я самозванка, – пытаюсь воззвать к здравому смыслу.
- Но ты тоже ведьма, - мужские пальцы откидывают локон с лица, скользят по губам.
А ведь идея.
- И, как ведьма, не советую меня злить! Я ведь это, околдовать могу! - да, блефую, а что делать?
- Звучит соблазнительно… Особенно для про̀клятого.
____
Говорят, этот лорд проклят. И лицо его покрыто шрамами, а тело – змеиной чешуёй.
Увы, проклятье не помешало взять в жёны вдову побеждённого врага.
Да вот только я – не она. Я – обычная студентка, которой просто… не повезло. И, хоть мы с леди Катлин и похожи, я – из другого мира, и я всё ещё девственница.
Но уже сегодня тайное станет явным.
Другие книги автора
1819 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАга! Спасибо за разъяснения! Я тоже думала, что это вторая книга.
Мдаа а лорду то сюрприззз будет))
А уж не к самому ли проклятому лорду то она попала?)))
Спасибо, с нетерпением жду продолжения)
Учитывая мстительность Катлины и как спокойно и отрешенно говорит об этом Грета, думаю они с гг подружатся. Во всяком случае адекватная гг зверствовать и унижать прислужниц не будет
Спасибо! Шикарно))) Ждем пикантных подробностей)))
Благодарю!♡♡♡
Беська вполне может оказаться воплощением богини Баст. Уж если кошка обладает магией, то отбиться от своры собак вполне в состоянии. А значит это вполне может быть божественная проверочка наличия доброты, сострадания и смелости у одной землянки) Как сказках о Красавице и Чудовище, пришла нищенка на порог принца и попросилась на ночлег.Отказал, бесчувственный чурбан? На тебе отсроченное проклятьице в подарок. Накормил, обогрел? Вот тебе дельный совет и фейское благословение) А может Беся магический фамильяр, потерявший хозяина.Вот не знаю почему, но она мне уже нравится Может за красивые кошачьи глаза?...)))
Скорее всего это и есть наш ГГ-тот самый страшный лорд...Вот только не понимаю если по правилам эйва -даже липовая- может не снимать ничего -то есть остаться инкогнито(!!!) почему он так принципиально можно сказать потребовал все(!!!) снять??? Он что - боится что она там какая-нибудь страшненькая -хуже атомной войны...???
Девчата, маскирующиеся под Эйв явно не промах. Это понятно, стираются границы, условности, перестают иметь значение социальное положение и влиятельность (или отсутствие) рода. Любая служанка, будь она хорошо сложена, может провести ночь с понравившимся воином. К тому же, время с Эйвой священно и о нем не болтают на каждом углу. И парням хорошо, никаких обязательств, приятное время в приятной компании.
Жду прямо с нетерпением А в бумажном варианте книга будет?Я б себе такую в библиотеку взяла или только чтение на сайте?
Классно что история начата как бы с середины, чувствуется что есть начало как гг жила в родном мире в хорошей семье со строгим отцом и братьями, спасала котенка от агрессивных собак, потом с ней произошел какой-то ритуал и она переместилась в другой мир, зацепилась с Каталиной и попала на ее место, выживала в чуждых для нее условиях и попала на место чужой жены. И вместе с тем так не затянуто, к месту все описано, есть динамика сюжета. Чувствуется что впереди еще много событий, эмоций, и внезапных поворотов сюжета)
Парень может спокойно клясться что не раскажет лорду об эйве... потому что он этот лорд и есть) кто еще будет трерироваться когда все остальные гуляют и празднуют?) Он же и новобранцев тренирует, как лорд главнокомандующий, в свободное время) кто еще может отлично знать секретные комнаты дворца и открыть любую просто приложив ладонь?) Очень интересно как у них будут развиваться отношения, начало интригует)))
Спасибо, очень интересная героиня и на самом интригующем моменте закончилось продолжение. Буду читать дальше.
Офигеть, раздаёт обещания святые на лево и на право))) а что, если он увидит, и поймёт, что это жена проклятого нагшаса? Хотя, по клятве и по словам героини понятно, что если он нарушит клятву то с ним что-то произойдёт очень страшное... Ох, настолько зацепила книга, что я прям в восторге))) спасибо большое за ваше творчество, ум и фантазию!!! Большущего вам вдохновения!!)))
Возник вопрос, просто читала комментарии. Эта кошка Беська, это просто обычная кошка?) и вот ещё, как я поняла, то Майя спасла котёнка от собак, и что-то там произошло, что она попала в другой мир и получается из-за этого котёнка?))) прошу прощения за моё тугодумство)
Ой, как же хочется продолжения)))))
Диана, спасибо ❤️❤️❤️
Конечно же нагшас не выдаст тайну лорду , зачем самому себя выдавать! Попалась !
Большое спасибо!
лайк+репост ...
но академии боюсь..
но героиня уж больно хорошо выписна
Уффф,опять на самом интересном...уффф
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена