Книга. "Право лорда" читать онлайн

Право лорда

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, любовь и страсть, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
6593
9061 1482654

Текущий рейтинг:
#9052 в Любовное фэнтези


Полный текст 259 стр.

01.03.2020 — 13.05.2020


Аннотация к книге "Право лорда"

- Ты не Катлин.
- Как выяснилось – нет, - пытаюсь отползти, но как-то не очень выходит.
- А ну, лежать! – рывком за ногу меня возвращают на место.
- Но ведь я самозванка, – пытаюсь воззвать к здравому смыслу.
- Но ты тоже ведьма, - мужские пальцы откидывают локон с лица, скользят по губам.
А ведь идея.
- И, как ведьма, не советую меня злить! Я ведь это, околдовать могу! - да, блефую, а что делать?
- Звучит соблазнительно… Особенно для про̀клятого.
____
Говорят, этот лорд проклят. И лицо его покрыто шрамами, а тело – змеиной чешуёй.
Увы, проклятье не помешало взять в жёны вдову побеждённого врага.
Да вот только я – не она. Я – обычная студентка, которой просто… не повезло. И, хоть мы с леди Катлин и похожи, я – из другого мира, и я всё ещё девственница.
Но уже сегодня тайное станет явным.

1819 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2020, 18:24:20

Ага! Спасибо за разъяснения! Я тоже думала, что это вторая книга.

avatar
05.03.2020, 18:12:43

Мдаа а лорду то сюрприззз будет))

avatar
05.03.2020, 18:09:19

А уж не к самому ли проклятому лорду то она попала?)))
Спасибо, с нетерпением жду продолжения)

avatar
05.03.2020, 17:37:18

Учитывая мстительность Катлины и как спокойно и отрешенно говорит об этом Грета, думаю они с гг подружатся. Во всяком случае адекватная гг зверствовать и унижать прислужниц не будет

avatar
05.03.2020, 17:36:32

Спасибо! Шикарно))) Ждем пикантных подробностей)))

avatar
05.03.2020, 17:20:45

Благодарю!♡♡♡

avatar
05.03.2020, 17:15:34

Беська вполне может оказаться воплощением богини Баст. Уж если кошка обладает магией, то отбиться от своры собак вполне в состоянии. А значит это вполне может быть божественная проверочка наличия доброты, сострадания и смелости у одной землянки) Как сказках о Красавице и Чудовище, пришла нищенка на порог принца и попросилась на ночлег.Отказал, бесчувственный чурбан? На тебе отсроченное проклятьице в подарок. Накормил, обогрел? Вот тебе дельный совет и фейское благословение) А может Беся магический фамильяр, потерявший хозяина.Вот не знаю почему, но она мне уже нравится Может за красивые кошачьи глаза?...)))

avatar
05.03.2020, 17:11:51

Скорее всего это и есть наш ГГ-тот самый страшный лорд...Вот только не понимаю если по правилам эйва -даже липовая- может не снимать ничего -то есть остаться инкогнито(!!!) почему он так принципиально можно сказать потребовал все(!!!) снять??? Он что - боится что она там какая-нибудь страшненькая -хуже атомной войны...???

avatar
05.03.2020, 16:59:21

Девчата, маскирующиеся под Эйв явно не промах. Это понятно, стираются границы, условности, перестают иметь значение социальное положение и влиятельность (или отсутствие) рода. Любая служанка, будь она хорошо сложена, может провести ночь с понравившимся воином. К тому же, время с Эйвой священно и о нем не болтают на каждом углу. И парням хорошо, никаких обязательств, приятное время в приятной компании.

Жду прямо с нетерпением А в бумажном варианте книга будет?Я б себе такую в библиотеку взяла или только чтение на сайте?

avatar
05.03.2020, 16:54:33

Классно что история начата как бы с середины, чувствуется что есть начало как гг жила в родном мире в хорошей семье со строгим отцом и братьями, спасала котенка от агрессивных собак, потом с ней произошел какой-то ритуал и она переместилась в другой мир, зацепилась с Каталиной и попала на ее место, выживала в чуждых для нее условиях и попала на место чужой жены. И вместе с тем так не затянуто, к месту все описано, есть динамика сюжета. Чувствуется что впереди еще много событий, эмоций, и внезапных поворотов сюжета)

avatar
05.03.2020, 16:47:35

Парень может спокойно клясться что не раскажет лорду об эйве... потому что он этот лорд и есть) кто еще будет трерироваться когда все остальные гуляют и празднуют?) Он же и новобранцев тренирует, как лорд главнокомандующий, в свободное время) кто еще может отлично знать секретные комнаты дворца и открыть любую просто приложив ладонь?) Очень интересно как у них будут развиваться отношения, начало интригует)))

avatar
05.03.2020, 16:17:39

Спасибо, очень интересная героиня и на самом интригующем моменте закончилось продолжение. Буду читать дальше.

Офигеть, раздаёт обещания святые на лево и на право))) а что, если он увидит, и поймёт, что это жена проклятого нагшаса? Хотя, по клятве и по словам героини понятно, что если он нарушит клятву то с ним что-то произойдёт очень страшное... Ох, настолько зацепила книга, что я прям в восторге))) спасибо большое за ваше творчество, ум и фантазию!!! Большущего вам вдохновения!!)))

Возник вопрос, просто читала комментарии. Эта кошка Беська, это просто обычная кошка?) и вот ещё, как я поняла, то Майя спасла котёнка от собак, и что-то там произошло, что она попала в другой мир и получается из-за этого котёнка?))) прошу прощения за моё тугодумство)

Ой, как же хочется продолжения)))))
Диана, спасибо ❤️❤️❤️

avatar
05.03.2020, 15:38:09

Конечно же нагшас не выдаст тайну лорду , зачем самому себя выдавать! Попалась !

avatar
05.03.2020, 15:38:25

Большое спасибо!

avatar
05.03.2020, 15:15:24

лайк+репост ...
но академии боюсь..
но героиня уж больно хорошо выписна

Уффф,опять на самом интересном...уффф