Книга. "Право лорда" читать онлайн

Право лорда

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, любовь и страсть, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
6593
9061 1482663

Текущий рейтинг:
#8841 в Любовное фэнтези


Полный текст 259 стр.

01.03.2020 — 13.05.2020


Аннотация к книге "Право лорда"

- Ты не Катлин.
- Как выяснилось – нет, - пытаюсь отползти, но как-то не очень выходит.
- А ну, лежать! – рывком за ногу меня возвращают на место.
- Но ведь я самозванка, – пытаюсь воззвать к здравому смыслу.
- Но ты тоже ведьма, - мужские пальцы откидывают локон с лица, скользят по губам.
А ведь идея.
- И, как ведьма, не советую меня злить! Я ведь это, околдовать могу! - да, блефую, а что делать?
- Звучит соблазнительно… Особенно для про̀клятого.
____
Говорят, этот лорд проклят. И лицо его покрыто шрамами, а тело – змеиной чешуёй.
Увы, проклятье не помешало взять в жёны вдову побеждённого врага.
Да вот только я – не она. Я – обычная студентка, которой просто… не повезло. И, хоть мы с леди Катлин и похожи, я – из другого мира, и я всё ещё девственница.
Но уже сегодня тайное станет явным.

1819 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Пусть в жизни будет все как прежде: Любовь, уверенность, надежда, Движение к цели и удача, А сердце — добрым и горячим! Пусть обойдёт вас непогода, И осень мчит пусть стороной, И пусть любое время года Для Вас всегда звучит весной!

avatar
08.03.2020, 20:31:27

Спасибо большое за проду.
Ну разве так можно? Разве можно издеваться над читателями? На самом интересном месте. Как теперь дождаться следующей проды? Как? Беська, как же вовремя она появилась. Почему её боятся простые нагашасы?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
08.03.2020, 20:21:59

Диана, я опять пускаю слюну...прода как всегда на самом интересном оборвалась....аа..я хочу узнать уже, что же там далее.. Весь день в деревне была без инета, измучалась, так хотелось почитать...

Чего-то я не поняла...ведь она ушла...не было ничего у них?с праздником 8 марта!вдохновения,стабильности,любви и желанных подарков!)

avatar
08.03.2020, 20:12:53

Вот всё на бедной кошке:выводи, от мужиков подозрительных спасай,дорогу показывай,за временем следи... Эх,котенок, спасительница! Чмоки в мордашку.

Спасибо. Котик помогает, он разумен?

avatar
08.03.2020, 18:59:45

Спасибо большое! С праздником!

avatar
08.03.2020, 18:06:56

С 8 МАРТА ВЕСНЫ В ДУШЕ И ЛЮБОВНЫХ СТРАСТЕЙ В ПРОДАХ !!!! Жду очень нравится

Спасибо большое! Поздравляю вас с праздником

avatar
08.03.2020, 16:56:57

Спасибо большое! Вас тоже с праздником!

Спасибо!
С праздником!

avatar
08.03.2020, 16:18:59

Девочки,с праздником вас!!!

с праздником! здоровья! счастья! любви!!!

avatar
08.03.2020, 16:04:22

Спасибо! Теперь- разборка с лордом и... финита ля комедия -все выяснения выйдут на финишную прямую-карты будут раскрыты!!!

avatar
08.03.2020, 10:28:48

Мама дорогая!!! Такое обилие тестостерона!!!
Меня вот терзают смутные сомнения.. А эйв на этом празднике жизни и плоти всем хватит...??? А случайно волонтёров там не принимают...???
Ну, а что... Я конечно же девушка порядочная... "благославлять" нагшасов - не собираюсь... направо и налево.. а вот пощупать.. или пальчиком потыкать в кубики на прессе.. в полне.. того.. этого...
Эх, или на худой конец - слюнку пустить..
Спасибо огромное!!! С праздником весны!!!! ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️

avatar
08.03.2020, 14:31:55

Какой вкусный праздничный кусочек. Спасибо огромное! Ооочень уж мне нравится как все идёт) Интересно, зачем Беська ее на эту арену танцевать потащила. Ведь из-за неё она там оказалась

avatar
07.03.2020, 22:55:18

Вот уж действительно попаданка))))) попала так попала)))) спасибо, жду продолжения)

avatar
08.03.2020, 13:32:31

Беська просто прелесть))! Танец отработали, анам на плечо поставили, теперь брачное ложе по плану))??? Нравится, не передать как❤️❤️❤️!!! Спасибо большое, Диана!!! Праздничного весеннего настроения и много любви)!!!❤️❤️❤️

avatar
08.03.2020, 12:56:36

Анам то этот у всех одинаковый или везде змейка, но поза/цвет/размер ее разные?

avatar
08.03.2020, 12:54:30

Ну с одной стороны выкрутилась, не спалилась, и вроде как хорошо, но вот нет в этом танце именно ее. Ее чувств, желаний, эмоций. Просто танцует как все, как марионетка. Надежда только на то что ракшасс у нее потом попросит/прикажет/выиграет на спор приватный танец