Книга. "Право лорда" читать онлайн

Право лорда

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, любовь и страсть, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
6593
9061 1482657

Текущий рейтинг:
#9052 в Любовное фэнтези


Полный текст 259 стр.

01.03.2020 — 13.05.2020


Аннотация к книге "Право лорда"

- Ты не Катлин.
- Как выяснилось – нет, - пытаюсь отползти, но как-то не очень выходит.
- А ну, лежать! – рывком за ногу меня возвращают на место.
- Но ведь я самозванка, – пытаюсь воззвать к здравому смыслу.
- Но ты тоже ведьма, - мужские пальцы откидывают локон с лица, скользят по губам.
А ведь идея.
- И, как ведьма, не советую меня злить! Я ведь это, околдовать могу! - да, блефую, а что делать?
- Звучит соблазнительно… Особенно для про̀клятого.
____
Говорят, этот лорд проклят. И лицо его покрыто шрамами, а тело – змеиной чешуёй.
Увы, проклятье не помешало взять в жёны вдову побеждённого врага.
Да вот только я – не она. Я – обычная студентка, которой просто… не повезло. И, хоть мы с леди Катлин и похожи, я – из другого мира, и я всё ещё девственница.
Но уже сегодня тайное станет явным.

1819 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2020, 08:04:24

Какой кошмар погибнуть от зубов собак, защищая кошку....

avatar
14.03.2020, 07:46:58

Ого собак не испугалась!!! Спасибо

avatar
13.03.2020, 13:52:10

Спасибо!!! Нельзя было Бесю бросать!!!!! Совсем нельзя!!! Мне котю жалко!! Я бы вернулась. Ждём!!

avatar
12.03.2020, 22:54:37

Спасибо!! Все вопросы приходится решать самой или полагаться на маленькую черненькую кошечку! Что за мир!!!! Только не верю, что это муж!! И обращение его было не как к благородной даме! Может служаночку ждал? На все готовую? А вот почему ее служанки туда привели?! Подстава!!!!! Только от служанок ли?? Ждём!!!!

avatar
13.03.2020, 21:30:44

Как все волнительно, и запутанно..)) Пока слов нет....
Спасибо Дианочка

Ну ни фига себе!!! И все же лорд не зеленоглазый!))
Жуть какая! И это правда она убила?!
Все равно что-то мне кажется тут не стыкуется....или лорд сначала решил, что он этой ночью с Эйвой развоечется, поэтому за ней и не послал? а как жрица отшила, так и о жене вспомнил?
Блин, и как ей сбежать? в одном пеньюаре?
Каждое продолжение жду как манну небесную) спасибо)))

avatar
13.03.2020, 19:50:33

Комменты почитаешь, можно ещё ни одну книгу написать... Ха-ха-ха!!! Спасибо, Диана!!! Очень интересно!!!

avatar
13.03.2020, 16:07:40

Почему я решила, что она с лордом, мужем своим девственность теряла?

avatar
13.03.2020, 14:15:21

Спасибо большое :) как мне понравилось «что же Вы не сдержались» и глянул укоризненно так)))) Ну прелесть же) Эх, зря она бежит, но на ее месте я бы тоже сбежала. Это мы тут сидим такие умные и верим в доброту автора. А героиня то не знает об этом)))

avatar
13.03.2020, 13:28:36

Не поняла зачем он ее спасает и как узнал что она в лорда была...

avatar
13.03.2020, 12:25:12

Спасибо за продолжение! Потом ещё тот нагшас обидется на неё что сбежала?)

avatar
13.03.2020, 01:22:26

Благодарю!❤️ Вот соглашусь с предыдущим высказыванием, лично мне тоже не особо интересно как она попала в этот мир. Но создателю виднее))) Потрясающая история!❤️ И вот хоть убейте, но я думаю что лорд и есть зеленоглазый чудо парень)))

avatar
13.03.2020, 09:30:19

Ожидала, что ее нагшас и окажется лордом. А тут вон как непредсказуемо) Беську зря бросила, но та найдется, я думаю. У них же связь есть таинственная.

avatar
12.03.2020, 21:58:19

А я думала что она со своим мужем невинности лишилась, просто не знает как он выглядит... А тут все закрученнее получается... Ждемс продолжения! Спасибо за проду!!!

avatar
12.03.2020, 20:43:32

Спасибо! Люблю книги, в которых героиня не бессловесная клуша, а вполне способна дать бой

avatar
12.03.2020, 19:30:10

Спасибо. Продолжение огонь. Но вопрос вопросов, а этот бугай Лорд, или это служанки постарались остался...

avatar
12.03.2020, 19:15:36

Ааааа, Дианочка, я прям орууу и танцую, танцую и оруууу, я сейчас хочу танец маленьких лебедей танцевать))))))!!! Класс, супер, какая крутая добавочка!!!! Спасибо пребольшое, да что там, преогромное❤️❤️❤️❤️❤️❤️!!!!!!!

Дианочка, огромное спасибо за такой большущий кусь!! Просто наслаждение❤ Ну, и теперь, становится понятно, (а может все и не так), что Лорд и не лорд совсем, а тот, кто захотел переспать с Эйвой, отказавшей ему. И эти две кукушки, служанки, привели ее именно к нему. Не зря у нее анам светится, предупреждающий. Оберегает ее зеленоглазый)) С нетерпением жду продолжения❤❤❤

avatar
13.03.2020, 11:05:03

Как же так с кошкой вышло то((??? Может она сама пойдет за Майей, и действительно, что же будет, когда прознают, что она не Катлин?? Все кувырком, все вверх дном, покой ей только снится((! Спасибо большое, Диана❤️❤️❤️