Книга. "Право лорда" читать онлайн

Право лорда

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, любовь и страсть, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
6593
9061 1482663

Текущий рейтинг:
#8901 в Любовное фэнтези


Полный текст 259 стр.

01.03.2020 — 13.05.2020


Аннотация к книге "Право лорда"

- Ты не Катлин.
- Как выяснилось – нет, - пытаюсь отползти, но как-то не очень выходит.
- А ну, лежать! – рывком за ногу меня возвращают на место.
- Но ведь я самозванка, – пытаюсь воззвать к здравому смыслу.
- Но ты тоже ведьма, - мужские пальцы откидывают локон с лица, скользят по губам.
А ведь идея.
- И, как ведьма, не советую меня злить! Я ведь это, околдовать могу! - да, блефую, а что делать?
- Звучит соблазнительно… Особенно для про̀клятого.
____
Говорят, этот лорд проклят. И лицо его покрыто шрамами, а тело – змеиной чешуёй.
Увы, проклятье не помешало взять в жёны вдову побеждённого врага.
Да вот только я – не она. Я – обычная студентка, которой просто… не повезло. И, хоть мы с леди Катлин и похожи, я – из другого мира, и я всё ещё девственница.
Но уже сегодня тайное станет явным.

1819 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2020, 09:07:34

Попала...
Спасибо за продочку))

avatar
16.03.2020, 08:59:11

Ой, гадюка!
По - видимому это нехорошая баба есть тёмная ведьма, а наша Мая светлая..
Спасибо огромное!!!

Ну и жути нагнали!! Страшно однако, ещё и Катлин нарисовалась, это значит всё был её план?? А вот Беська была отправлена нас хоть как-то защитить или я неправильно подумала??
Спасибо большое!!

avatar
16.03.2020, 07:46:44

Спасибо

Спасибо!

avatar
16.03.2020, 04:56:05

ЭТО ВОСПОМИНАНИЯ О ТОМ КАК ОНА ПОПАЛА В ЭТОТ МИР?..СПАСИБО!.

avatar
16.03.2020, 03:23:32

Теперь понятно как Майя и Катлин поменялись местами. Но вопрос откуда взялись собаки и Беська на Земле остается открытым. Спасибо автору!

avatar
15.03.2020, 23:35:45

Прочитала продукции как Майя попала в другой мир,но когда прочитала комментарии читателей у меня сложилось впечатление,что это какая то игра или спор. С одной стороны злобные псы с другой черная кошка.Кто же стоит за ними? Со слов Катарины псов направляла она и она знает чья кошка. А может это боги скучают и устроили спор и двигают своими представителей

avatar
15.03.2020, 23:09:33

Какая-то хамоватая девица эта ведьма-Катлин...

avatar
15.03.2020, 22:05:17

Так-с, у меня несколько вопросов: тот мерзкий пьяница и есть проклятый лорд? Надеюсь это не тот нагшасс, который понравился девушке?убила ли его героиня или только ранила(призналась, что не сдержалась)?

Ооо! Похоже, вот и Катлина... С собаками вообще ужас - у самой аж сердце быстрее забилось! И что значит свечение рук? Она целительской магией обладает? или только на Беське такое работает?

avatar
15.03.2020, 17:39:10

То что ей нагшасс приснился еще не факт что он приходил во сне. Может просто ее подсознание собрало в кучу все факты: что Катлин должна разобраться с лордом, подозрительное поведение служанок, общую нервозную неизвестность, а потом это спроецировалось в почти вещий сон. Аффтор, круто что понятно что ничего непонятно, здорово читать и само произведение и жаркие баталии читалей что, откуда и почему)

avatar
15.03.2020, 19:54:32

Это ж сколько доброты в Катлин, что Беську так било от "положительных" эмоций. Зеленоглазому-то как повезло, что ему Маю подбросили вместо милой вдовушки

avatar
15.03.2020, 18:54:49

Спасибо большое за проду.
Так вот как она её нашла. Очень, очень интересно.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
15.03.2020, 17:34:35

Жуткая мистика! Поверить в это сложно девушке!

avatar
15.03.2020, 15:16:11

спасибо!!! жду продолжения!!!

avatar
15.03.2020, 14:10:39

Благодарю!!!

avatar
15.03.2020, 14:06:33

Жуть.
Спасибо за продочку))

avatar
15.03.2020, 13:33:03

кто же это

avatar
15.03.2020, 13:24:50

Спасибо за продолжение!