Книга. "Право лорда" читать онлайн

Право лорда

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, любовь и страсть, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
6593
9062 1482662

Текущий рейтинг:
#8907 в Любовное фэнтези


Полный текст 259 стр.

01.03.2020 — 13.05.2020


Аннотация к книге "Право лорда"

- Ты не Катлин.
- Как выяснилось – нет, - пытаюсь отползти, но как-то не очень выходит.
- А ну, лежать! – рывком за ногу меня возвращают на место.
- Но ведь я самозванка, – пытаюсь воззвать к здравому смыслу.
- Но ты тоже ведьма, - мужские пальцы откидывают локон с лица, скользят по губам.
А ведь идея.
- И, как ведьма, не советую меня злить! Я ведь это, околдовать могу! - да, блефую, а что делать?
- Звучит соблазнительно… Особенно для про̀клятого.
____
Говорят, этот лорд проклят. И лицо его покрыто шрамами, а тело – змеиной чешуёй.
Увы, проклятье не помешало взять в жёны вдову побеждённого врага.
Да вот только я – не она. Я – обычная студентка, которой просто… не повезло. И, хоть мы с леди Катлин и похожи, я – из другого мира, и я всё ещё девственница.
Но уже сегодня тайное станет явным.

1819 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2020, 22:48:48

Большое спасибо!

avatar
16.03.2020, 22:24:37

спасибо!!!

avatar
16.03.2020, 20:10:01

Значит борьба за власть и территории. И при том Катрина сильный маг ,скорее ведьма раз сумела наслать сильное проклятие на Тхрагорского.А в чем причина? Проклятие зациклила на кундалине...Значит на сексе.А у Катарины черный юмор.

Спасибо. Она отправила её на смерть, а сама ещё и вернуться хочет?

avatar
16.03.2020, 18:36:00

Спасибо

Из этого я для себя выделила, что у Майи есть дар, светлый. И девушки эти похожи очень, а для Катлины это на руку, поскольку у неё свои планы на проклятого нагшаса, Лорда

avatar
16.03.2020, 17:47:16

( ~‿~ )(ツ)Благодарю!?

avatar
16.03.2020, 17:05:40

Спасибо

avatar
16.03.2020, 16:54:41

Спасибо!! Неужели Майя забудет себя??(((( Катлина постаралась. Но пусть останется в нашем мире и покрутится)) Ждём!!!

avatar
16.03.2020, 15:34:01

Отражение - это очень хорошо!!! Оно ведь Катлине и обраточку может устроить, и если, по словам самой ведьмы, душа в Майе, противоположность ее собственной, светлая и дар добрый, то берегись вражина!!!! Да еще и киса на нашей стороне)!! Спасибо большое, Диана❤️❤️❤️

Возможно, чтобы снять проклятие может именно светлая магия Майи. Как эту черную ведьму Катлин скрутило от светлой силы ее двойника, прям как вампира от чеснока)))

avatar
16.03.2020, 15:07:00

Ну ни чего себе эта курва Кэт замутила((
Спасибо Дианочка

На чём она там проклятие то замкнула?? Звучит как какое-то ругательство, что это может быть?? Ведь именно это нужно проклятому лорду чтобы снять колдунство!
И Катлин прям реальная собака женского рода!! Мы ж её накажем? А то ждать бумеранга, кармы или личного котла очень уж долго для нас!
Спасибо большое!:)

avatar
16.03.2020, 14:42:46

ПОКА МАЛО ЧТО ПОНЯТНО НО В ДАЛЬНЕЙШЕМ НАДЕЮСЬ РАЗЪЯСНИТСЯ!...СПАСИБО!

avatar
16.03.2020, 13:49:04

Спасибо!
Если Катлин говорит, что Нагшас все равно будет принадлежать ей, то она, по всей видимости, собирается еще вернуться? Вот же гадина! И будет её ждать облом....

avatar
16.03.2020, 13:37:40

Мадам сказала что это прощальный подарок чешуйчатому.. А куда тогда мадам черти понесли, неужели она поменялась ПМЖ с Маей..???
Спасибо огромное!!!

avatar
16.03.2020, 11:06:18

Спасибо большое за проду.
Капец, вот это ее двойник закрутила. Кошмар просто. А вот теперь такой вопрос. Это она лорда ранила или нет? Ведь если его, то и бояться нечего, не воскреснет же он?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

Ого! Интересно...т.е. это вообще Катлина этого лорда Нагшасов прокляла?! И проклятье это можно снять только ночью с ней?
Мда....бедная Майа! Попала так попала!

avatar
16.03.2020, 10:47:11

Спасибо!

avatar
16.03.2020, 10:29:01

Спасибо большое!) как же хочется почитать от лица нашего лорда...) что у него в голове творилось.