Книга. "Право лорда" читать онлайн

Право лорда

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, любовь и страсть, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
6593
9062 1482662

Текущий рейтинг:
#8823 в Любовное фэнтези


Полный текст 259 стр.

01.03.2020 — 13.05.2020


Аннотация к книге "Право лорда"

- Ты не Катлин.
- Как выяснилось – нет, - пытаюсь отползти, но как-то не очень выходит.
- А ну, лежать! – рывком за ногу меня возвращают на место.
- Но ведь я самозванка, – пытаюсь воззвать к здравому смыслу.
- Но ты тоже ведьма, - мужские пальцы откидывают локон с лица, скользят по губам.
А ведь идея.
- И, как ведьма, не советую меня злить! Я ведь это, околдовать могу! - да, блефую, а что делать?
- Звучит соблазнительно… Особенно для про̀клятого.
____
Говорят, этот лорд проклят. И лицо его покрыто шрамами, а тело – змеиной чешуёй.
Увы, проклятье не помешало взять в жёны вдову побеждённого врага.
Да вот только я – не она. Я – обычная студентка, которой просто… не повезло. И, хоть мы с леди Катлин и похожи, я – из другого мира, и я всё ещё девственница.
Но уже сегодня тайное станет явным.

1819 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2020, 14:36:50

Спасиииибо большое! Какой объемный кусочек) пробелы восполнили, интересно, что же там дальше будет...

avatar
17.03.2020, 12:48:15

Спасибо! А родовой то брак с Майей)) Ведь ее кровь в кубке была))) Ждём!! А хороший подарок у нагшаса). И отражение нашла, и женила на правильном отражении))).

Лихо! Баст -это круто )))

Так вот как все произошло...да уж, с иномирцами у них не миндальничают! :/
И все же, неужели она действительно лорда Тxрагорского убила? Так просто?
Чтоб дальше-то будет?!

avatar
17.03.2020, 08:56:06

Почему Ренар Тхрагорский если Помаевский называет его Кир? Или это не лорд был там в комнате?

avatar
17.03.2020, 09:52:44

Спасибо огромное!!!

avatar
17.03.2020, 09:48:04

Спасибо

avatar
16.03.2020, 22:49:11

Светлое и тёмное отражение. А где интересно всё это время прячется Кетлин? И получается, наша героиня всё вспомнила?
Спасибо за проду.

avatar
17.03.2020, 08:49:48

Бедная.
Спасибо за продочку))

avatar
17.03.2020, 08:16:10

Значит слов Катлин она так и не вспомнила. О снятии проклятия? И привязки его к своему кундалини. И Катлин говорила о смерти своего мужа, как о свершившемся факте, а Майя видела эту смерть своими глазами.
Спасибо за проду.

avatar
17.03.2020, 08:15:43

спасибо огромное за продолжение!!!

Спасибо за продолжение. Оказывается нашего лорда зовут Кир, теперь осталось узнать имя зеленоглазого и сверить))). Кстати, нагшас этот дал ей кинжал, вроде зачарованный (тоже с зеленным свечением), значит знал, что ждет двойника Катлин. И, если всё-таки он и есть лорд Кир, то кинжал не должен его смертельно ранить

avatar
17.03.2020, 07:49:11

Странная свадьба) Гости видят брачующихся, а они друг друга нет)) Спасибо Дианочка

avatar
17.03.2020, 07:46:25

Вот не покидает ощущение, что тот боров, который уже не боров, вот совсем не наш лорд....

Спасибочки большое:-"))

avatar
17.03.2020, 07:22:49

А брачной ночи не было? И сбежала она, так и не увидев нового мужа? Очень завлекательная история! С интересом слежу пока за героиней! Спасибо за продолжение!

avatar
17.03.2020, 07:13:04

Спасибо ❤

avatar
17.03.2020, 01:32:50

Вау, Майя светлая ведьма! А у Катлин жажда власти кажется не знает границ. Интересно, на чем это свое проклятье она замкнула? И получилась все так, как сказала "копия" Майи. Теперь нужно с этим лордом общий язык найти.

avatar
17.03.2020, 01:05:53

спасибо большое! ой катенька и попала, так попала!

avatar
17.03.2020, 00:01:49

Сильна Катлина, ох как сильна! И девочку вон вместо себя отправила. Только не подумала что и девочка то же непростая и сможет сама свой жизнью рулить. Спасибо автору!