Книга. "Право лорда" читать онлайн

Право лорда

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, любовь и страсть, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
6593
9061 1482704

Текущий рейтинг:
#8991 в Любовное фэнтези


Полный текст 259 стр.

01.03.2020 — 13.05.2020


Аннотация к книге "Право лорда"

- Ты не Катлин.
- Как выяснилось – нет, - пытаюсь отползти, но как-то не очень выходит.
- А ну, лежать! – рывком за ногу меня возвращают на место.
- Но ведь я самозванка, – пытаюсь воззвать к здравому смыслу.
- Но ты тоже ведьма, - мужские пальцы откидывают локон с лица, скользят по губам.
А ведь идея.
- И, как ведьма, не советую меня злить! Я ведь это, околдовать могу! - да, блефую, а что делать?
- Звучит соблазнительно… Особенно для про̀клятого.
____
Говорят, этот лорд проклят. И лицо его покрыто шрамами, а тело – змеиной чешуёй.
Увы, проклятье не помешало взять в жёны вдову побеждённого врага.
Да вот только я – не она. Я – обычная студентка, которой просто… не повезло. И, хоть мы с леди Катлин и похожи, я – из другого мира, и я всё ещё девственница.
Но уже сегодня тайное станет явным.

1819 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2020, 10:12:18

Спасибо за продолжение

avatar
21.03.2020, 09:56:15

Диана, спасибо за продолжение! Черепашка-нагшас =)))) Молодец Кир заболтал её) хотя бы страх прошёл.

avatar
20.03.2020, 18:26:35

спасибо!!!

avatar
20.03.2020, 13:56:46

Майя,Майя опять имя забыла спросить или постеснялась?А про себя готова была все рассказать...

avatar
20.03.2020, 12:27:29

Спасибо большое за проду.
Как интересно. Он зовёт её домой. Значит лорд всё таки он.
Тогда к кому её привели Служанки? И почему он ей не скажет, что он и есть её муж? Чего ждёт?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

Ну у меня тоже была такая мысль, всплакнуть и признаться во всём! А потом думаю, ну все же мы мало его знаем, хотя этот нагшас похоже реально хороший парень:)
Спасибо большое!!

avatar
20.03.2020, 12:43:11

Спасибо!
А Майя собирается имя у своего нагшаса спросить?

avatar
20.03.2020, 10:42:46

Ох, как красиво он ее обхаживает! Привораживает! Открывает! спасибо! очень притягательно получается у нагшаса лететь с Майей на грифоне!

avatar
20.03.2020, 09:13:16

Вот просто кайфую от героя, в моём сердце стрела амура, я как про него читаю, не хуже Майи лужицей растекаюсь))))! Потрясающая история, интересно, когда он ей про себя расскажет, она то не спешит с откровениями))! Спасибо большущее, Диана❤️❤️❤️

avatar
20.03.2020, 13:40:46

классная книга,но почему ограничили доступ?

avatar
20.03.2020, 08:43:50

Я с вами Диана.Пошла наслаждаться

avatar
20.03.2020, 04:03:13

Подписка не высвечивается, просто висит надпись "автор ограничил доступ к книге"...

avatar
19.03.2020, 15:00:39

А как подписаться если мы в Европе можно как то пополнить баланс в

avatar
19.03.2020, 11:29:12

Куда-то пропал мой коммент с Вашим ответом..;)) Ничего, повторюсь, безумно интересная история..отношения героев развиваются необычно и очень интригующе..спасибо за продолжение..В ожидании поодочки...❤❤☘☘☘

avatar
19.03.2020, 20:45:50

Спасибо большое!) купила подписку с шоколадкой для автора) для вдохновения, так сказать. Впервые в жизни, кстати! Очень уж мне эта история легла) прям наслаждаюсь! Эх, не поговорили они нормально... а я так ждала, что сейчас все на свои места встанет.

avatar
19.03.2020, 19:36:35

С "девичником" и "гульнуть" красиво получилось. Вся сцена очень милая... Ну и зеленоглазый наш малыш-лорд пронзительно нежный... Спасибо!

До чего мне нравится эта история!

avatar
19.03.2020, 18:23:58

Грифон... ГРИФОН!! А ПОКАТАТЬСЯ ДАДИТЕ!? А ПОГЛАДИТЬ МОЖНО! А ХОЧУ ТАКОГО ЖЕ! Прелесть какая!! "восторженный писк"

avatar
19.03.2020, 17:05:09

Как же интересно! Новый мир! Новые открытия: огромный грифон! А на нем ещё и лететь надо! Вот уж где страх! Но очень нравиться, что героиня не боится иже своего нагшаса! Хотя не понимает кто он! Спасибо большое за продолжение завлекательной истории! С подпиской!

avatar
19.03.2020, 16:10:10

Ва-уХ! как волнительно... много всяких догадок, но будем ждать продолжения ... А Майя молодец-боец, смутно где-то на подсознании чувствует, что ТОГДА ночью была подстава... ))) ❤️)))