Книга. "Право лорда" читать онлайн

Право лорда

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, любовь и страсть, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
6593
9061 1482663

Текущий рейтинг:
#9086 в Любовное фэнтези


Полный текст 259 стр.

01.03.2020 — 13.05.2020


Аннотация к книге "Право лорда"

- Ты не Катлин.
- Как выяснилось – нет, - пытаюсь отползти, но как-то не очень выходит.
- А ну, лежать! – рывком за ногу меня возвращают на место.
- Но ведь я самозванка, – пытаюсь воззвать к здравому смыслу.
- Но ты тоже ведьма, - мужские пальцы откидывают локон с лица, скользят по губам.
А ведь идея.
- И, как ведьма, не советую меня злить! Я ведь это, околдовать могу! - да, блефую, а что делать?
- Звучит соблазнительно… Особенно для про̀клятого.
____
Говорят, этот лорд проклят. И лицо его покрыто шрамами, а тело – змеиной чешуёй.
Увы, проклятье не помешало взять в жёны вдову побеждённого врага.
Да вот только я – не она. Я – обычная студентка, которой просто… не повезло. И, хоть мы с леди Катлин и похожи, я – из другого мира, и я всё ещё девственница.
Но уже сегодня тайное станет явным.

1819 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ой, как мне нравится Кир-Ренар ))))))
Дианочка, спасибо!

avatar
26.03.2020, 01:29:52

Диана, спасибо за продолжение!

avatar
26.03.2020, 00:52:57

Спасибо большое за проду.
Ну вот, на самом интересном месте. Хотя она уже догадалась, что да как. И разборки будут у них Ох какие страстные. Только вот зачем листья?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
26.03.2020, 00:18:16

Ууууу) следующая глава точно с объяснением будет! Ура! Так я ее ждала)

avatar
25.03.2020, 22:52:15

Спасибо!
Кир, наверное, второе имя?

avatar
25.03.2020, 21:57:50

спасибо!!!

avatar
25.03.2020, 19:57:07

Так кто ты , друг ты мой любезный? Кир или Ренар? Я что-то запуталси. Хотя, не важно, мужик он классный, надо его, того, расколдовывать))!

Красааавчик, улизнула от хищника)))

спасибо.

avatar
25.03.2020, 16:58:15

Можно узнать, когда продолжение?

avatar
24.03.2020, 18:50:59

Кир хоть и проклятый, а умный, сексуальный, в самом расцвете сил и жизни, добрый, внимательный и заботливый. Вот неужели у него любовницы не было? И не припрется ли какая-нибудь фифа права свои на Кира заявлять, мол ты хоть и жена а фиктивная, а вот я.. и т.д

avatar
25.03.2020, 12:48:36

Вот так неожиданно и узнаешь, что ты замужем за самым горячим мужчиной в иномирье))))), блииин я одна такая радостная сижу улыбаюсь)))??? Давайте, милые, поговорите, а потом обнимашки, на вполне законных основаниях))). Спасибо большое, Диана❤️❤️, хорошего дня)!!!

avatar
25.03.2020, 12:14:12

Ха, засов для него не преграда, можно и выбить))))
Спасибо Дианочка.

avatar
25.03.2020, 11:51:20

Спасибо за продолжение!!!

avatar
25.03.2020, 10:42:33

Спасибо, Дианочка..эмоции зашкаливают, подушками Майя своего милого уже приласкала..сейчас еще поговорят по душам..И, можно наслаждаться друг другом..сколько же вопросов у обоих накопилось!!! Только прочитали, а уже ждем новую продочку..❤❤
☘☘☘

Вот! Всё тайное всегда становится явным!:))
-Ты кто такой?
-Лорд.
-Ну иди ко мне мне лорд, я тебя подушкой приласкаю!:)))
Зачем нам нужны эти листы, лечебные??
Спасибо большое Диана!:)

avatar
25.03.2020, 09:33:08

А зачем Майю листьями обкладывать? Целебными, повидимому. Что с ней такое?

Просто отличное пробуждение!:))) и что Кир ответит на самый главный вопрос?
- Очень приятно, царь, ну тоесть лорд?:))
И какая милота, он такой красный что я хочу пищать и петь!!
Спасибо большое!:))

Спасибо!

avatar
25.03.2020, 09:13:06

Ойойой! Сейчас начитаются завлекушки-залюбишки! Да и просто знакомство! Как же интересно! Вдохновения! Спасибо за продолжение!