Книга. "Право лорда" читать онлайн

Право лорда

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, любовь и страсть, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
6593
9062 1482662

Текущий рейтинг:
#8772 в Любовное фэнтези


Полный текст 259 стр.

01.03.2020 — 13.05.2020


Аннотация к книге "Право лорда"

- Ты не Катлин.
- Как выяснилось – нет, - пытаюсь отползти, но как-то не очень выходит.
- А ну, лежать! – рывком за ногу меня возвращают на место.
- Но ведь я самозванка, – пытаюсь воззвать к здравому смыслу.
- Но ты тоже ведьма, - мужские пальцы откидывают локон с лица, скользят по губам.
А ведь идея.
- И, как ведьма, не советую меня злить! Я ведь это, околдовать могу! - да, блефую, а что делать?
- Звучит соблазнительно… Особенно для про̀клятого.
____
Говорят, этот лорд проклят. И лицо его покрыто шрамами, а тело – змеиной чешуёй.
Увы, проклятье не помешало взять в жёны вдову побеждённого врага.
Да вот только я – не она. Я – обычная студентка, которой просто… не повезло. И, хоть мы с леди Катлин и похожи, я – из другого мира, и я всё ещё девственница.
Но уже сегодня тайное станет явным.

1819 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2020, 16:52:17

Диана, спасибо за продолжение! С Титом общий язык нашли, так и с драконами подружимся =)))

avatar
23.04.2020, 18:12:45

Спасибо большое!❤️ Ух! Мне кажется не спроста она их так чувствует))) Хоть бы как с Титом))) Терпения мне) Жду не дождусь продолжения!❤️

avatar
23.04.2020, 21:38:56

Такая красивая история, очень красиво и интересно начиналась, даже без подробностей! Не читала ничего интересней, а сейчас не интересно. Так жаль!

Вот это да. Хочется верить что эта встреча с драконами не останется бесследной!!! Очень хочется в это верить!!! Спасибо большущее за проду!!!! Очень жду!!! ❤️❤️❤️☺️

avatar
23.04.2020, 10:05:26

Великолепно! Все великолепно! И мысли Майи о Кире и проклятии! И ощущение места драконов! И чувствование самих драконов! Прекрасная история! Спасибо за продолжение! Вдохновения!!!

avatar
23.04.2020, 09:48:19

А вдруг? Спасибо.

avatar
23.04.2020, 09:29:46

Да у нее сейчас крылья пробьются и она к ним улетит) непередаваемые ощющения)
Спасибо Дианочка

avatar
22.04.2020, 21:58:03

Спасибо!
Жуть, какая насыщенная жизнь у героини!!!

avatar
22.04.2020, 20:31:31

Так описали грифоночку, просто перед глазами её толстые лапки и переваливающаяся походка)), как котенок или щенок, ещё в ногах путается)))!! Супер, все они просто обалдеть какие, и так хочется, чтобы отец Кира не умер, а дожил до того времени, когда они снимут проклятие.... Спасибо большое Диана♥️♥️♥️

Грифоночка Моргана просто прелесть, кровные не предатели, все дела в ажуое, ну кроме проклятия - с ним пока тишина: (
А вот драконы!! Чувствуете?? А ведь ощущения что впервые раз увидим:)))
Спасибо большое Диана!!

Спасибо. Каолин затаилась

avatar
22.04.2020, 16:29:00

Спасибо большое за проду.
Вот нравится мне их богиня. Даёт возможность им общатся с её родными. Но почему она не может подсказать, как решить вопрос с проклятьем? Она то должна знать. Или она считает, что они ещё не готовы к данным знаниям?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

Спасибо!

Дианочка, спасибо!
Может там, в обители Драконов, прийдет главный ответ по снятию проклятья?

avatar
22.04.2020, 15:48:10

спасибо

avatar
22.04.2020, 12:27:31

Диана, спасибо за продолжение!

avatar
22.04.2020, 11:00:02

Готовят Майю к жизни, полной опасностей! Да она и сама готовится! Хорошее описание ее эмоций при обучении. А уж Моргана! Самой захотелось такую лапочку потискать! Спасибо за продолжение!

avatar
22.04.2020, 10:25:42

50.2: "тем меньше сама переставала подозревать" Меньше переставать подозревать -> больше подозревать. Там логика теряется у вас

avatar
22.04.2020, 10:12:47

спасибо!

Чтож она так быстро спалилась?! :)) Спасибо