Книга. "Право лорда" читать онлайн

Право лорда

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, любовь и страсть, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
6593
9061 1482707

Текущий рейтинг:
#9061 в Любовное фэнтези


Полный текст 259 стр.

01.03.2020 — 13.05.2020


Аннотация к книге "Право лорда"

- Ты не Катлин.
- Как выяснилось – нет, - пытаюсь отползти, но как-то не очень выходит.
- А ну, лежать! – рывком за ногу меня возвращают на место.
- Но ведь я самозванка, – пытаюсь воззвать к здравому смыслу.
- Но ты тоже ведьма, - мужские пальцы откидывают локон с лица, скользят по губам.
А ведь идея.
- И, как ведьма, не советую меня злить! Я ведь это, околдовать могу! - да, блефую, а что делать?
- Звучит соблазнительно… Особенно для про̀клятого.
____
Говорят, этот лорд проклят. И лицо его покрыто шрамами, а тело – змеиной чешуёй.
Увы, проклятье не помешало взять в жёны вдову побеждённого врага.
Да вот только я – не она. Я – обычная студентка, которой просто… не повезло. И, хоть мы с леди Катлин и похожи, я – из другого мира, и я всё ещё девственница.
Но уже сегодня тайное станет явным.

1819 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2020, 21:36:02

А это продолжение или самостоятельная книга?А то я не могу сообразить,где начало истории.

avatar
27.05.2020, 08:05:31

у меня от этой книги таааак тепло на душе) Очень добрый и хороший сюжет) Наверное, я бы с радостью перечитала эту книгу ещё раз

Начало понравилось, потому и купила.... Но, целая глава о том, как они растворяются в друг друге и ещё много повторных рассуждений самой ГГ опечалило.

Вот!! В этой истории есть всё! И настоящая любовь, и вера с взаимопониманием. Кир просто супер, милаха такой чешуйчатый:)) Маймэй(эта кстати просто обалдеть звучит-растекалась лужицей каждый раз как слышала):)) - вот это характер, яб так наверное не смогла, хотя мы сами незнаем на что способны если нас припрут к стенке, а Майя считала что выхода и выбора нет. И это, зато зомбаков можно в красную книгу теперь вписывать! Хотя грусть расставания меня так зацепила что прям кошмар, будто это у меня кусок мяса вырвали - пострадали во имя любви, чего уж там.
О злодейке хотелось бы мало говорить - ну всеже этож сколько злобы и жажды власти, брр. Хорошо что её победили!
Эпилог классный, драконы это то что надо:)) Спасибо большое Диана! *улыбаюсь*:D

Ахаха, блин, вспоминается старый камеди: - Молния! Я шёл по полю, а она все била и била! Прямо сюда... ХDD Забавно, почти у каждого автора есть свой личный повтор в описаниях. Тут молния, у другого автора герои два тома подряд парировали во всех разговорах) хехе) особенности нюансы)

avatar
14.05.2020, 08:17:13

Дианочка, благодарю за прекрасную, эмоциональную, яркую и увлекательную историю..В ней было все, и приключения, и интриги, и юмор и злодеи и Любовь..все так гармонично было переплетено..эпилог вообще потрясающий, величественный и такой впечатляющий..все сложилось наилучшим образом, герои обрели долгожданное и заслуженное счастье, справедливость восторжествовала..❤❤
От книги осталось самое положительное, позитивное и приятное впечатление..пусть и дальше Ваш Муз дарит Вам вдохновение, неиссякаемую фантазию и новые, волшебные сюжеты..легкого пера и вдохновения!!!!☘☘☘☘☘

Замечательная теплая история о любви, магии и искрометной иронии! Я очарована героями, их поступками и их страстью. Огромное спасибо, Дианочка, вы дарите доброту, улыбку и прекрасное настроение❤

avatar
13.05.2020, 18:35:32

Спасибо за позитивную историю очень понравилась!!!Не хочется расстоваться с героями,так зацепили))) и хотелось бы узнать встретились ли они с лунными драконами!!!БРАВО АВТОРУ!!!

avatar
13.05.2020, 11:45:38

Дорогие читатели, роман вычитан и выложен полностью, вместе с долгожданным эпилогом!
Благодарю всех вас за внимание, отклик и то, что проделали и этот путь с моими героями :)
С большой любовью, ваш автор.

avatar
13.05.2020, 14:50:13

Спасибо Дианочка за эту сазку прекрасную, нежную, трогательную таинственную сказку.
Неожиданная концовка с осмыслением. А может оставили место для разгона в серии)))
Вдохновения и воображения неиссякаемых вам в вашем творчестве, Дианочка ❤️❤️❤️

Как купить книгу

avatar
13.05.2020, 14:08:04

поздравляю с завершением истории! она вышла просто чудесной) спасибо вам большое ❤️

avatar
13.05.2020, 13:27:51

Спасибо Диана. Волшебно

avatar
13.05.2020, 13:26:08

Спасибо большое!!!

avatar
13.05.2020, 13:16:56

Спасибо! )

avatar
13.05.2020, 13:15:14

Спасибо за удивительную историю.

Огромное спасибо!

avatar
13.05.2020, 13:14:04

спасибо!

avatar
13.05.2020, 13:13:49

Спасибо @} ♡♡♡

avatar
13.05.2020, 12:58:15

Очень жаль что не смогла купить подписку, можно ли вас попросить хотя бы на сегодня (или на первый день продаж) сделать минимально возможную цену, прошу вас как человека, очень хотелось бы прочитать, но дороже пока нет возможности купить