Книга. "Право лорда" читать онлайн

Право лорда

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, любовь и страсть, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
6593
9061 1482709

Текущий рейтинг:
#9096 в Любовное фэнтези


Полный текст 259 стр.

01.03.2020 — 13.05.2020


Аннотация к книге "Право лорда"

- Ты не Катлин.
- Как выяснилось – нет, - пытаюсь отползти, но как-то не очень выходит.
- А ну, лежать! – рывком за ногу меня возвращают на место.
- Но ведь я самозванка, – пытаюсь воззвать к здравому смыслу.
- Но ты тоже ведьма, - мужские пальцы откидывают локон с лица, скользят по губам.
А ведь идея.
- И, как ведьма, не советую меня злить! Я ведь это, околдовать могу! - да, блефую, а что делать?
- Звучит соблазнительно… Особенно для про̀клятого.
____
Говорят, этот лорд проклят. И лицо его покрыто шрамами, а тело – змеиной чешуёй.
Увы, проклятье не помешало взять в жёны вдову побеждённого врага.
Да вот только я – не она. Я – обычная студентка, которой просто… не повезло. И, хоть мы с леди Катлин и похожи, я – из другого мира, и я всё ещё девственница.
Но уже сегодня тайное станет явным.

1819 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2020, 10:22:38

Большое спасибо за замечательно написанную книгу, очень понравилось! Новых Вам творческих успехов.

Спасибо за потрясающе красивую историю.Лайк.

avatar
02.06.2020, 03:04:21

очередной драконий шедевр) спасибо!

avatar
13.05.2020, 14:02:36

Было очень интересно,удачи вам!

avatar
13.05.2020, 14:04:56

Спасибо большое за доставленное удовольствие от прочтения книги!

Замечательная история! Спасибо!

Спасибо! Легкого пера Вам!!!

avatar
13.05.2020, 14:27:46

Мне нравится, что слово "конец" зачёркнуто!)) А может вторую часть, а? Про лунных драконов и не только? Позяяязя!

avatar
18.06.2020, 20:10:05

Благодарю за несколько восхитительных часов, проведенных в Нагшасе!
Прочла книгу залпом, полностью погрузившись в этот новый потрясающий мир! Спасибо за ваш легкий слог, за потрясающую интригу, за трепетную любовь между героями!
Обязательно буду читать ваши книги еще)
Вдохновения вам и творческих успехов!

avatar
16.06.2020, 19:56:06

Спасибо за труд! Читается удивительно легко и светло! Вдохновения и новых замечательных историй!

avatar
17.06.2020, 23:02:34

Ну что могу сказать.... Моё знакомство с автором началось с серии книг про Черную пустошь. Тогда я прокляла всё на свете и автора в том числе за то, что потратила деньги просто зря. А как я обрадовалась, что Гг-ню во второй книге изнасиловали!!! вот просто слов не передать!! настолько меня бесила Ггня своей тупостью.... но... книгу про Фло я прочитала взахлёб и даже автором не поинтересовалась, а на Праве решила глянуть "чего бы интересненького ещё почитать" и представьте моё лицо при виде Пустоши))) Автор, аплодирую стоя, очень большой рост за год!! ?? не знаю, какие ваши истории меня дальше заинтересуют, но мнение я своё о Вас кардинально поменяла и прошу прощения за нелестные слова в Ваш адрес ?

И... Что, это уже все?!!(( Прочитала на одном дыхании! Та-а-а-к понравилось!) Спасибо!) А как же все остальное?) Извините, Диана! Не верю! Еще раз, спасибо!) Вдохновения!)

avatar
25.05.2020, 08:10:44

Книга понравилась. Прочла с удовольствием.

avatar
29.05.2020, 02:18:15

Спасибо огромное автору! Читала, что называется "взахлёб"!!! Моментами даже прослезилась!?? Книга очень понравилась, благодарю! Вы сделали мой день!???

спасибо. мне очень понравилось

avatar
30.05.2020, 20:07:59

Спасибо большое вам! Прочитала с огромным удовольствием !

Вок и ещё одна Ваша история прочитана. Купила сегодня и сразу прочла. Ваши фантазии дарят столько эмоций. Спасибо. Вдохновения Вам.

Просто обалденная история, где нашлось место и лирике и приключениям, и проклятиями, и драконам, и юмору и верности, и благородству и преступлениям... Когда Кир одним движением ножа убил ведьму, и вместе с ней как возможность снять проклятие, так и любые мысли о об измене ради самых благих целей - у меня сердце замерло! А когда отпустил израненого дракона, отказываясь воспользоваться его слабостью ради спасения жизни - воспряло!)) И даже понимание, что это сказка, не уменьшает восхищения)) Потому сто герой должен быть - Героем! Благородным, бесстрашным и безупречным)) Спасибо! За героев, за подаренные эмоции, за дивный мир и авторскую фантазию! Вдохновения!

Дианочка, огромное спасибо за чудесную историю, подарившую калейдоскоп невероятных добрых эмоций!!!