Книга. "Право лорда" читать онлайн

Право лорда

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, любовь и страсть, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
6593
9061 1482663

Текущий рейтинг:
#9086 в Любовное фэнтези


Полный текст 259 стр.

01.03.2020 — 13.05.2020


Аннотация к книге "Право лорда"

- Ты не Катлин.
- Как выяснилось – нет, - пытаюсь отползти, но как-то не очень выходит.
- А ну, лежать! – рывком за ногу меня возвращают на место.
- Но ведь я самозванка, – пытаюсь воззвать к здравому смыслу.
- Но ты тоже ведьма, - мужские пальцы откидывают локон с лица, скользят по губам.
А ведь идея.
- И, как ведьма, не советую меня злить! Я ведь это, околдовать могу! - да, блефую, а что делать?
- Звучит соблазнительно… Особенно для про̀клятого.
____
Говорят, этот лорд проклят. И лицо его покрыто шрамами, а тело – змеиной чешуёй.
Увы, проклятье не помешало взять в жёны вдову побеждённого врага.
Да вот только я – не она. Я – обычная студентка, которой просто… не повезло. И, хоть мы с леди Катлин и похожи, я – из другого мира, и я всё ещё девственница.
Но уже сегодня тайное станет явным.

1819 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.12.2020, 02:05:45

Шо

avatar
30.12.2020, 02:05:13

Го попало...

avatar
11.12.2020, 08:37:43

Спасибо!

Вот бывает так у меня. Почитала-купила- в библиотеку засунула - и лежит она там ждёт... уже и закончена, а всё ждёт. Как призрак свой кулон)) И вот!
Прочитана! А я думаю и что я её раньше не прочитала-то?
Интересная. Динамичная. Герои привлекательные, нормальные. Злодеи адекватные.. для злодеев)) и драконы тут Ммм! ... Мне понравилось. Просто украшение для вечера. И настроение после неё такое весенне-лирическое! Всё вокруг сразу кажется милое и хорошее!

На прошлой обложке лорд был лучше, эх

История интересная, но меньше зацепило, чем другие произведения.Очень быстро конечно все закрутилось, и местами как-то все резко менялось, но понравилось

Спасибо за интересную историю!=) Понравилась!))

avatar
25.11.2020, 13:58:44

Вот не могу сегодня книгу выкупить. Виснет приложение

avatar
31.10.2020, 16:24:29

книга интересная сюжет понравился.

avatar
27.10.2020, 21:28:14

Спасибо!!! НО... не хватает бонусных глав: о детках)))

avatar
25.10.2020, 17:56:44

Очень интересно написанная книга, но мне очень сильно понравилась, необычная история без изначальной борьбы, и описание прекрасное, спасибо за эту историю ❤️

avatar
08.10.2020, 08:02:43

Как всегда интересная история, но вот сложилось такое ощущение недосказанности что ли, прямо напрашивается продолжение, концовка получилось как будто какая то смазанная.

Начала читать историю. Отличная книга! Хороший поворот событий. С удовольствием читаю, боюсь, что ждет бессонная ночь. Творческого Вам, Диана, вдохновения!

avatar
07.10.2020, 13:13:46

Огромное спасибо. Я получила большое удовольствие от прочтения этой книги.

Как мне понравилось! Спасибо! Лучшее из того что здесь читала!

avatar
17.09.2020, 16:00:42

Почему не доступна покупка

avatar
10.09.2020, 18:25:57

спасибо огромное) очень увлекательная история ещё одной попаданки. только немного нехватила тех эпизодов резко пропущенных в сюжете. например было бы интересно прочесть про обучение героини у коровников Кира, наверняка много курьёзов и забавных ситуаций было, как у этих пижонов- учителей возникло уважение и почетание и другое. возможно автор не стал растягивать книгу. тем не менее огромное спасибо за очень позитивную история)))) вдохновения и удачи)))

avatar
28.08.2020, 13:11:44

Прекрасная история! Чувство юмора у автора отличное, надеюсь, что и в остальных книгах оно присутствует. Буду читать ещё книги этого автора.

avatar
28.08.2020, 00:02:39

Спасибо автору, очень интересно

avatar
27.08.2020, 20:52:03

Спасибо большое. Чудесная история. Прочитала с удовольствием.