Книга. "Право лорда" читать онлайн

Право лорда

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, любовь и страсть, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
6593
9061 1482663

Текущий рейтинг:
#9086 в Любовное фэнтези


Полный текст 259 стр.

01.03.2020 — 13.05.2020


Аннотация к книге "Право лорда"

- Ты не Катлин.
- Как выяснилось – нет, - пытаюсь отползти, но как-то не очень выходит.
- А ну, лежать! – рывком за ногу меня возвращают на место.
- Но ведь я самозванка, – пытаюсь воззвать к здравому смыслу.
- Но ты тоже ведьма, - мужские пальцы откидывают локон с лица, скользят по губам.
А ведь идея.
- И, как ведьма, не советую меня злить! Я ведь это, околдовать могу! - да, блефую, а что делать?
- Звучит соблазнительно… Особенно для про̀клятого.
____
Говорят, этот лорд проклят. И лицо его покрыто шрамами, а тело – змеиной чешуёй.
Увы, проклятье не помешало взять в жёны вдову побеждённого врага.
Да вот только я – не она. Я – обычная студентка, которой просто… не повезло. И, хоть мы с леди Катлин и похожи, я – из другого мира, и я всё ещё девственница.
Но уже сегодня тайное станет явным.

1819 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2026, 12:43:29

С первых строк чтения сразу становится непонятно, это вторая часть какой-то книги?? В аннотации об этом нет ничего. И то, что к какому-то циклу относится, тоже нет информации.. Такое впечатление, что не сначала читаешь..

Отличная история, спасибо ‍❤️‍

avatar
26.03.2024, 23:09:45

Уух. Это просто шикарно..во всех смыслах.. весело, динамично, захватывающе, волнительно, жарко.. короче, очень интересно. Спасибо

Супер книга!!! Перечитала не на раз. Сюжет настолько динамичен и закручен, что до финальной главы вообще непонятно как будут развиваться события. Прочитала не один десяток книг на этом сайте, однозначно эта книга входит в топ 3 по моему мнению. Надеюсь, что другие книги автора также вызовут взрыв эмоций. За юмор героев - отдельный респект автору!!!

А книга распрекрасная!!!

А что у них так детей и не будет???????((((((((

avatar
22.01.2022, 12:24:07

То что у автора фантазия зашкаливает, я поняла давно, и это радует!Благодарю за чудесную сказку!!! И совсем чудом была песня, услышанная по радио,буквально через несколько минут после прочтения главы,где Майя пела "Любимый мой".Продолжайте радовать нас своим трудом, а мы будем с Вами!

Мне тоже очень понравилось! И вот, честно говоря, тоже не хочется удалять из библиотеки. Столько добрых, смешных моментов. Думаю, что тоже иногда буду перечитывать некоторые фрагменты. Спасибо вам большое! Вдохновения вам на новые истории!

avatar
14.12.2021, 22:48:10

Как же она мне нравится!!! Который раз уже перечитала!!! Спасибо!!!

avatar
01.12.2021, 16:25:26

Потрясающая история! Не могла оторваться,пока не дочитала. Великолепно прописан мир и все герои! Благодарю автора! Это была моя первая Ваша книга. Обязательно прочту другие))))

написала отзыв, но хочется добавить. Два года назад открыла для себя мир любовного фэнтази. В большинстве угнетает то, что там женщина- добыча, которую нужно унижать, мучить, принуждать, насиловать, а она должна молчать, радоваться, слушать, терпеть и рожать. Даже, если кто- то потом начное отвоевывать свое человеческое достоинство - удручает, т.к. это исключение. Я не феминистка, но как же это все убого! Данная книга, среди немногих- приятное исключение. Женщина- это женщина, любимая, оберегаемая, но равная, мужчина- воин-защитник, мужчина мечты! Все на своих местах, и дуэт великолепный! Простите, если что не так.

Большое спасибо автору! Во- первых, большой об'ем произведения, во-вторых, это ни на что не похоже совсем, в- третьих, очень красиво и здорово написано! Читала взахлеб целый день, благо, что выходной, а в конце, где нагшасы всей площадью отпускались на колени и приветствовали лорда- дракона, вообще, слезы полились. и ещё, очень, очень красиво! особенно начало. Спасибо.

avatar
10.11.2021, 07:45:43

Замечательная сказка. Прочитала за день. Не могла оторваться.

Спасибо за прекрасную сказку! Красиво и романтично! Здоровья, удачи и новых замечательных историй!

avatar
01.10.2021, 01:50:12

Я в полнейшем восторге! Огромное спасибо за увлекательнейшую историю!

avatar
29.09.2021, 19:38:45

Мне очень понравилось, история написана легко и увлекательно, спасибо!

avatar
24.09.2021, 10:52:47

Очень понравилось!!! :) Большое спасибо за полученное удовольствие от чтения!!!! :))

avatar
26.11.2020, 00:21:04

Потрясающе ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Давно так книги не захватывали! Спасибо вам большое❤️ Вдохновения, лёгкого пера и благодарных читателей‼️❤️❤️❤️

avatar
17.01.2021, 23:32:18

спасибо !!!! очень интересная книга!!!!герои живые яркие!!!!сопереживала,волновалась,любила и плакала вместе с ними!!!! Очень хорошая история))))

avatar
05.01.2021, 17:05:26

Спасибо! очень понравилось! Отдохнула душой!