Книга. "Право на девочку. Книга первая" читать онлайн

Право на девочку. Книга первая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16091
29433 3720620

Текущий рейтинг:
#557 в Романтическая эротика
#600 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

19.09.2021 — 15.12.2021


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"

- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань

4478 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.11.2021, 23:39:37

Шёл третий день...Мирон уже влюблён

А ведь это только начало, дорогой мой. Что ж дальше то будет?

avatar
13.11.2021, 00:02:53

Спасибо

спасибочки за продо!!!

Благодарю Автора и всех комментаторов.Читаю параллельно другие книги Автора.Заказала на Озоне и Лабиринте бумажные книги.Благодарю все за чувства от слов.Ревность обратная сторона медали психопатии.Хотя описание здорового мужчины с интересом к женщине-про...низкой социальной ответственности.Может профессия обязывает-наблюдать за объектом интереса

avatar
12.11.2021, 12:14:24

здравствуйте, скидка будет на подписку?

avatar
12.11.2021, 08:19:23

А у него что с деньгами проблемы, что он боится не потянуть с ней по деньгам. Я думала он богатый.

avatar
12.11.2021, 10:50:19

Если говорить про жизнь, то любовь такого мужчины для женщины беда

avatar
12.11.2021, 16:36:26

Ну что прёт от девочки оно понятно,и что не отпустит Лиду,но то что ревнует до одури это уже напрягает.Думаю лучше было бы собрать хоть какую-то инфу о ней и так не загонятся.Видит же что девочка сложная,всего боится,нет бы ей поговорить,видит же что он нормально к ней относится, откуда такие страхи, точно травма из детства. спасибо.

avatar
12.11.2021, 08:47:41

Спасибо за продолжение! Параллельно читаю две Ваши книги, и каждая по своему офигенная!!! Вдохновения!

avatar
12.11.2021, 10:27:35

Какой он здесь лапусечка) Мне нрава) Спасибо, Мариш)

продолжение когда будет

продолжение когда будет.,,

avatar
12.11.2021, 16:34:25

Мне одной кажется, что этот мужчина не партнёр? От него бежать надо, сверкая пятками!!!

Все таки оставляет её. Захочет ли она? Спасибо , очень нравится

avatar
12.11.2021, 08:41:03

Ой, пытать будет.... Спасибо, Марина. ❤️❤️❤️

avatar
12.11.2021, 08:47:42

Ну всё, считай Мирон признал своё "поражение" ;)) Спасибо! Жду продолжение!

avatar
12.11.2021, 08:49:56

Вот стоят они друг друга...всё молчком делают, не договаривают , так и хочется стукнуть обоих;)))

avatar
12.11.2021, 08:58:17

спасибо, очень интересно!!!я прям до последнего думала что он про Олега спросит)))но Мирон молодец если бы про него просил Лида бы совсем закрылась....

avatar
12.11.2021, 09:01:36

Спасибо

avatar
12.11.2021, 09:05:33

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️