Книга. "Право на девочку. Книга первая" читать онлайн

Право на девочку. Книга первая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16091
29431 3720567

Текущий рейтинг:
#540 в Романтическая эротика
#591 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

19.09.2021 — 15.12.2021


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"

- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань

4478 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.11.2021, 09:11:02

Крышняк конкретно у Мирона потёк. А чем дольше он с Лидой будет, тем хуже будет. Отпустил бы её, чтобы остыть, да инфу нормальную нарыл бы. А то так только нелепые додумки из Лиденых неоднозначных фраз.
А потом с цветами и сведанками, сердце завоёвывать. ))))))

avatar
12.11.2021, 09:17:13

Он обалдеет, когда узнает где она работает)))

Спасибо большое за такое шикарное продолжение. Очень ждём что же будет дальше...

avatar
12.11.2021, 09:31:37

Лида, да имей в конце концов совесть, дай уже нормально мужику тебя поиметь, тебе же лучше будет. У него спермотоксикоз спадёт и голова прояснится

Спасибо за проду !!!...............

Я думала что он спросит ее кто такой Олег-но сдержался!Молоток!

Хорошо, что Мирон правильно понял упоминания Архая. Что Лида просто переживает, что Архай может войти в комнату. А ведь мог и приревновать.

avatar
12.11.2021, 10:24:24

Ну вот, уже хочешь, чтоб осталась)))

как любопытно, прям усе!!:)))) Спасибо!

avatar
12.11.2021, 10:50:19

Если говорить про жизнь, то любовь такого мужчины для женщины беда

avatar
12.11.2021, 11:47:13

Вот же ревнивый козлик. Спасибо.

avatar
12.11.2021, 11:58:13

Спасибо огромное за шикарное продолжение.... Обожаю Ваши книги. Читаю , не могу остановиться.

avatar
12.11.2021, 11:59:47

У меня двоякое ощущение от этой проды. Вроде хочется порадоваться за Мира, влюбился, вон уже его прорвало на продолжение. Но эта ревность, что уже разъедает его изнутри, хотя ещё нет ничего между ними, от слова совсем. Страшно за Лиду становится.
Спасибо, Марина! Как всегда, неожиданный поворот!

"...Лидочка... Почти влюбленный...Готов в любви признаться..." и "Ты - классный" - это две ключевые фразы последних глав. Ой, ребята!. ЭТА - плохо с людьми сходится. ЭТОТ - патологически ревнив.Как вы подходите друг друг! И дом этот в лесу, где никого нет и никто не прийдёт, и Лида будет смотреть только на Мирона, а он - на нее. Поэтому "не выходи из комнаты, не совершай ошибок..." (Бродский) Марина, спасибо.

avatar
12.11.2021, 07:29:42

А про Олега, так и не спросил. Терпит? Спасибо

avatar
12.11.2021, 07:34:54

Надеюсь у них будет разговор где он узнает что она не танцует у шиста а занимается с детками))))

avatar
12.11.2021, 09:00:20

Офигенный мужик, только познакомились, неделя ещё не прошла..а он миллионами её решил одаривать. Куда ей столько? Лопнет.

avatar
12.11.2021, 17:32:21

Офигенно, но мало, ой как мало! Спасибо!

avatar
12.11.2021, 18:36:05

Ну да, ну да, Мироша! ;)
Серьезный, ты не поплыл...чего уж...просто потек...
О, боги, Блонди, Марина, они начали говорить, хоть и горизонтально и мало, но был диалог? Или мне показалось???:)))
Марина, спасибо!