Книга. "Право на девочку. Книга первая" читать онлайн

Право на девочку. Книга первая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16091
29431 3720582

Текущий рейтинг:
#542 в Романтическая эротика
#585 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

19.09.2021 — 15.12.2021


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"

- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань

4478 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.11.2021, 19:13:03

Всё про себя Скиф знает, что отношениям с женщинами его патологическая ревность мешает, но побороть себя не особо выходит. Интересно, Лида согласится на его предложение? У неё же работа. И вообще, это была разовая акция, вынужденная. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
12.11.2021, 09:37:19

Оце поворот??? Не очікувала….

avatar
12.11.2021, 19:35:25

Автор, у Вас в главе 20.1 есть такой текст "ему надо брать девочку со школьной семьи, желательно из традиционной семьи" , думаю Вы имели ввиду со школьной скамьи.

avatar
12.11.2021, 19:38:38

марина скажите,а долго они будут мутузить одно и тоже,когда же наконец он соберет на нее досье,а то она прям такая овечка,а он деспот,когда перейдут уже на другой уровень ,или вся книга будет скажи не скажу

avatar
12.11.2021, 08:16:01

очень эмоционально, и такие сложные характеры и взаимоотношения! сложно представить, что будет в финале

avatar
12.11.2021, 08:11:39

Благодарю!

Мирон, сверни ей шею в конце концов.
Спасибо.

avatar
11.11.2021, 11:30:34

Очень нравится, интересно, но терпения нет дожидаться продолжения. Можно почаще выкладывать? Я понимая вдохновение и все такое, но интерес может пропасть.

avatar
12.11.2021, 07:56:54

О, как его торкнуло!!!! "Буду платить, только будь рядом!!!!" Если его после трёх дней общения так штормит, что ж с ним будет дальше....))))
Марина, спасибо за проду!!!! ♥️♥️♥️

avatar
12.11.2021, 08:02:43

Скоро Мирону будет нужно,просто необходимо,все про неё узнать,собрать досье,вот там то мы наверное многое узнаём.ждём и протираем ручки.у Мира остаётся три дня на Лиду.и она не согласится продлить пребывание там,ей слишком там не комфортно и даже страшно

Ой-ой. Вот и как отказать Мирону в продолжении? Особенно, когда распластал под собой и шею давит. Ещё прикопает где-нибудь в лесочке. Хотя Лида умеет отстаивать свои границы.
Очень интересно, что будет дальше. Спасибо большое за проду!

Марина спасибо за продо! Ожидаешь каждый раз с нетерпением!!!

avatar
12.11.2021, 07:38:31

Мариночка, спасибо большое что порадовали нас с утра чудесной продой!!!

avatar
12.11.2021, 07:52:25

Бомбануло мужика…чувства анализирует,ревнивец какой!!!!

avatar
12.11.2021, 07:27:05

Боже как же СЛАДКО и волнительно после каждой проды! МАРИНА, СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Неожиданный поворот! Вот и нашёлся способ Лиду удержать. :) И вообще, пусть Мирон не возмущается, ДА, может Лида и отрабатывает на ТРОЕЧКУ свою работу за миллион, зато сколько ему эмоций и чувств дарит бонусом, которые он испытывает. А это, на минуточку, дорогого стоит! ;)

avatar
12.11.2021, 06:49:08

ПРОДОЛЖЕНИЕ, ДЕВОЧКИ!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ!

avatar
12.11.2021, 07:17:28

Спасибо большое за продочку!

avatar
12.11.2021, 07:16:20

Ох какие у него эмоции и чувства. Прям всё на пути сметает.

Она тут часы считает до окончания контракта, а тут Мирон с таким предложением..... Но как же его накрыло, если спустя всего три дня он предлагает дальнейшее "сотрудничество"....И как Лида сможет отказаться, не выводя того на эмоции, мы то понимаем что этот контракт не её вариант ... Спасибо за продолжение))))

avatar
12.11.2021, 07:11:29

Спасибо за проду, Лида как партизан, не " колется"

М-да, пошла романтика, ну если в лице Мирона это можно так назвать)))