Книга. "Право на девочку. Книга первая" читать онлайн

Право на девочку. Книга первая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16091
29431 3720567

Текущий рейтинг:
#540 в Романтическая эротика
#589 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

19.09.2021 — 15.12.2021


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"

- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань

4478 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. Я думала про Олега спросит. Решил, наверное, не будить своих демонов, и так на пределе.

avatar
12.11.2021, 07:08:10

Да, Вы одни.... ох, ну его повело)))) ну хоть до чего-то договорились. Да??????)))) а Лида возьми и спроси-зачем, Мирон? Я ж ничего не умею. Значит не для эскорта я тебе... а зачем??? Зачем? Вот вопрос для него от неё.

avatar
11.11.2021, 21:09:18

Интригующе!!!!!))

avatar
11.11.2021, 12:01:46

А я фантазировала, что будет так:
- Кто такой Олег?!
- Муж.
Пада-да-да-там! Фьють!

avatar
10.11.2021, 17:49:06

Ну, теперь непонятно чем закончатся эти «посиделки».....чем-то очень... а хорошим или плохим -не понятно.... вроде и купил для секса за деньги, а теперь, кажется, взбеленится после предложения отработать. Я так думаю... не хочет так уже. Вроде..?????

avatar
11.11.2021, 18:35:55

Ув. Автор, а когда будет прода???
Извините, не удержалась:)))))) ;))))))

avatar
11.11.2021, 15:32:14

Я так понимаю , Мирон попал в тюрьму из-за женщины, в начальных главах вскользь об этом упоминается в его мыслях

avatar
11.11.2021, 12:07:48

Боюсь что-то загадывать, но кажется Лида договорилась в этот раз. Не верится, что Мирон пропустит мимо ушей её последнюю фразу, тем более, когда он на взводе. Вопрос только, ограничится очередной вспышкой ругачки или решит примерно показать, что могло бы ждать Лиду с менее лояльным «клиентом»

сегодня после обеда продолжение ожидать?

avatar
10.11.2021, 22:14:30

не зробиш ти всього, дівчинко...

avatar
11.11.2021, 10:16:09

Может он поймёт что он ее пугает….

avatar
11.11.2021, 06:27:37

Спасибо!)))
У меня пятая точка горит за Лиду, Марина, когда уже дадите расслабиться Лиде от этих тревог?)

Русская пословица:»от сумы и от тюрьмы не зарекайся!» Вот и встретились «два одиночества»,две проблемы. У Мирона появилась зависимость от Лиды, забыть ее не сможет. Вот и бесится,а Лиду защищает ее неопытность,ей скорей бы выйти из данной ситуации с наименьшими потерями.Может Мирон ее раньше отпустит? Любовь то она такая!

avatar
10.11.2021, 21:29:21

Как говорится, хотели как лучше, а получилось как всегда. Тревожно за Лиду, за её прошлое и психический настрой сейчас. Мирош конечно чуть перегнул, но его право. Эээхх

avatar
10.11.2021, 23:38:58

Очень как то затянуто и не правдоподобно

avatar
11.11.2021, 00:05:48

Мироша, ну не злись, пожалуйста!

У обоих тараканы в башке сношаются

Продолдение будет?

avatar
10.11.2021, 22:02:29

М..да, не задалась игра. А какие были надежды, что найдут общий язык, поближе узнают друг друга, ну или на худой конец крышесносный секс по пьяни, с обоюдным удовольствием. Мирон этот, все загадки гадает, уже б давно мог справки навести. Короче обидно, что не срослось...

Продам будет каждый день или как