- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Право на девочку. Книга первая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639560470_4.jpg
Право на девочку. Книга первая
Марина Кистяева
Цикл: Простая сложная любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства
Рейтинг:
16091
16091
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#546 в Романтическая эротика
#593 в Современный любовный роман
Полный текст
200 стр.
Публикация:
19.09.2021 — 15.12.2021
Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"
- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань
Другие книги автора
4478 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоиграли называется..... )))
Мирон ни чего толком не узнал, только разозлился ещё больше....))))
У одного нервы сдают потому что ничего не понимает, а другая сейчас впадёт в истерику от страха
Ой, Мирош, не боись! Ей подруга по блату только таких лояльных и будет подгонять! Что-то ты больно обеспокоился дальнейшей судьбой и должностными обязанностями девочки! Найми ее себе: борщ и котлеты всегда будут. Ещё и постирушки
Спасибо за продолжение! Что же с Лидой произошло в прошлом? У Мирона взрыв мозга от общения с ней)))
Ну, Мирон прав. Раз уж пришла в это дело веди себя соответствующе. Вообще рядом с Мироном у нее считай каникулы), обещанной жести не устраивает, анал тоже мимо. Так что пора уже как-то инициативу проявлять, а то вон клиент стал неудобные вопросы задавать). А вообще до сих пор не покидает мысль, что по факту ему б отправить ее обратно с небольшим вознаграждением, за эти несколько дней и все, так как на полную сумму не тянет
Почему Мирон не выпил алкоголь, когда Лида ответила на его вопрос? Это нечестно. Перед этим он не ответил на её вопрос, и выпил. А после её ответа не выпил.
Меня завораживает сюжет и чувства Лиды. Спасибо , мне оочень нравится . Всегда жду продолжения.
Мирон - простой мужик. Он из тех, кого "учили отец и мать любить так любить, стрелять так стрелять" и правильно он сказал, что если что - то не понимает, то это начинает его бесить. Он не понимает, что с Лидой, своими, казалось бы, насущными вопросами (куда нужны деньги) он загнал ее в угол. И разговаривая с ней ровно, спокойно, всё равно вселил в нее страх, испуг.Только однажды, говоря о лояльности, он повысил голос. И все это происходило хоть у камина, но на полу. И уснула она на полу, и опустилась по стене тоже на пол. "...Ей ли не знать,-"пишет автор. Здесь соматика. Какое - то надломленное состояние, острое неприятие грубости в любом ее проявлении. От чего она хотела убежать? От Мирона. Но они вместе не первый день, и он не насильник. Лида - жертва, но не знаю чего. P.S.Девочки, давайте уважать друг друга и нашего автора. Спасибо, Марина.
Спустил пар Мирон после долгого воздержания...а тут выясняется...интересно нравится ему это или нет, спросит с друга, кого подогнал или всё-таки подуспокоится? Ну Лида, вот действительно не думала куда лезет.
Мирон своими психами ее пугает настолько,что она уже на все согласна....
Так надеялась на продолжение игры и на маленький намек на флирт. Чтобы "лед тронулся" хоть капелюшечку...А тут Лида учудила...Мир не удивил..а Лидок удивила...травмированная ты сильно. Кто ж тебя так и за что, Девочка?
Начался диалог, опять соврала, опять разозлила Мирошу! Конечно он кипит, конечно же на взводе. И Лидок, тёмная лошадка, девушка просто не знает как себя с ним вести и что делать.
Большое спасибо
Осталось Мирону для полного счастья узнать, что Лида не у шеста танцует, а деток учит, ну это дело времени и скорее всего не далекого :)
Да что же ты скрываешь Красивая))?Мирон из-за последних сил держится чтобы не вытрясти из неё всю правду про неё и Олег?(
Так Мироша, нужно перевоспитать Красавицу. Чтобы не стала девушкой с низкой социальной ответственностью.
А эта глава - лучшее, что произошло со мной в этой истории;) И ооочень надеюсь, что следующая глава будет - лучшее # 2 :)))
Спасибо, Марина!!!
А вообще это любопытство, Лидок, ох как иногда не доводит до добра..Я бы на твоем месте....тоже сыграла:)))) И мне очень импонируют твоя сообразительность, Красивая! А у кого-то по артериям и венам ревность течет...Не сожги себя, Мирош!!! Ты ж Красивой нужен...и чего таить- мы хтим тебя...живого наблюдать:) И секретик твой узнать;)))
Капец, надо набраться терпения и ждать завершения книги, эмоции просто зашкаливают. Спасибо)))
Лида для меня конечно ооочень закрытый персонаж... Не представляла она на что идёт и до сих пор морозится...все равно, ей ооочень повезло, что на Мирона попала, потому что был бы другой, давно вышнурвыли проч, денег бы не получила, ещё бы и неустойку потребовали... Трахал её пару раз, вообще не жёстко, а она до сих пор в каком своём мире, боится всего, как буд то действительно её били и обижали... Типа вроде все понимает, но не делает... Мирону даже сочувствую, трахать ледяную женщину, наверняка то ещё удовольствие... Ведёт себя с ней ооочень корректно и моло в их ситуации....
вот, хоть убейте, но не поняла - он рад, что первый у нее клиент или?....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена