Книга. "Право на девочку. Книга первая" читать онлайн

Право на девочку. Книга первая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16091
29431 3720596

Текущий рейтинг:
#546 в Романтическая эротика
#593 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

19.09.2021 — 15.12.2021


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"

- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань

4478 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.11.2021, 13:24:57

Поиграли называется..... )))
Мирон ни чего толком не узнал, только разозлился ещё больше....))))

avatar
10.11.2021, 11:12:28

У одного нервы сдают потому что ничего не понимает, а другая сейчас впадёт в истерику от страха

avatar
10.11.2021, 13:28:42

Ой, Мирош, не боись! Ей подруга по блату только таких лояльных и будет подгонять! Что-то ты больно обеспокоился дальнейшей судьбой и должностными обязанностями девочки! Найми ее себе: борщ и котлеты всегда будут. Ещё и постирушки

avatar
10.11.2021, 18:44:03

Спасибо за продолжение! Что же с Лидой произошло в прошлом? У Мирона взрыв мозга от общения с ней)))

avatar
10.11.2021, 16:13:28

Ну, Мирон прав. Раз уж пришла в это дело веди себя соответствующе. Вообще рядом с Мироном у нее считай каникулы), обещанной жести не устраивает, анал тоже мимо. Так что пора уже как-то инициативу проявлять, а то вон клиент стал неудобные вопросы задавать). А вообще до сих пор не покидает мысль, что по факту ему б отправить ее обратно с небольшим вознаграждением, за эти несколько дней и все, так как на полную сумму не тянет

avatar
10.11.2021, 16:16:19

Почему Мирон не выпил алкоголь, когда Лида ответила на его вопрос? Это нечестно. Перед этим он не ответил на её вопрос, и выпил. А после её ответа не выпил.

avatar
10.11.2021, 17:09:14

Меня завораживает сюжет и чувства Лиды. Спасибо , мне оочень нравится . Всегда жду продолжения.

Мирон - простой мужик. Он из тех, кого "учили отец и мать любить так любить, стрелять так стрелять" и правильно он сказал, что если что - то не понимает, то это начинает его бесить. Он не понимает, что с Лидой, своими, казалось бы, насущными вопросами (куда нужны деньги) он загнал ее в угол. И разговаривая с ней ровно, спокойно, всё равно вселил в нее страх, испуг.Только однажды, говоря о лояльности, он повысил голос. И все это происходило хоть у камина, но на полу. И уснула она на полу, и опустилась по стене тоже на пол. "...Ей ли не знать,-"пишет автор. Здесь соматика. Какое - то надломленное состояние, острое неприятие грубости в любом ее проявлении. От чего она хотела убежать? От Мирона. Но они вместе не первый день, и он не насильник. Лида - жертва, но не знаю чего. P.S.Девочки, давайте уважать друг друга и нашего автора. Спасибо, Марина.

avatar
10.11.2021, 15:08:40

Спустил пар Мирон после долгого воздержания...а тут выясняется...интересно нравится ему это или нет, спросит с друга, кого подогнал или всё-таки подуспокоится? Ну Лида, вот действительно не думала куда лезет.

Мирон своими психами ее пугает настолько,что она уже на все согласна....

avatar
10.11.2021, 16:04:55

Так надеялась на продолжение игры и на маленький намек на флирт. Чтобы "лед тронулся" хоть капелюшечку...А тут Лида учудила...Мир не удивил..а Лидок удивила...травмированная ты сильно. Кто ж тебя так и за что, Девочка?

Начался диалог, опять соврала, опять разозлила Мирошу! Конечно он кипит, конечно же на взводе. И Лидок, тёмная лошадка, девушка просто не знает как себя с ним вести и что делать.

avatar
10.11.2021, 14:32:48

Большое спасибо

Осталось Мирону для полного счастья узнать, что Лида не у шеста танцует, а деток учит, ну это дело времени и скорее всего не далекого :)

avatar
10.11.2021, 13:49:44

Да что же ты скрываешь Красивая))?Мирон из-за последних сил держится чтобы не вытрясти из неё всю правду про неё и Олег?(

avatar
10.11.2021, 13:48:26

Так Мироша, нужно перевоспитать Красавицу. Чтобы не стала девушкой с низкой социальной ответственностью.

avatar
09.11.2021, 15:57:14

А эта глава - лучшее, что произошло со мной в этой истории;) И ооочень надеюсь, что следующая глава будет - лучшее # 2 :)))
Спасибо, Марина!!!
А вообще это любопытство, Лидок, ох как иногда не доводит до добра..Я бы на твоем месте....тоже сыграла:)))) И мне очень импонируют твоя сообразительность, Красивая! А у кого-то по артериям и венам ревность течет...Не сожги себя, Мирош!!! Ты ж Красивой нужен...и чего таить- мы хтим тебя...живого наблюдать:) И секретик твой узнать;)))

avatar
10.11.2021, 10:52:01

Капец, надо набраться терпения и ждать завершения книги, эмоции просто зашкаливают. Спасибо)))

avatar
10.11.2021, 11:41:26

Лида для меня конечно ооочень закрытый персонаж... Не представляла она на что идёт и до сих пор морозится...все равно, ей ооочень повезло, что на Мирона попала, потому что был бы другой, давно вышнурвыли проч, денег бы не получила, ещё бы и неустойку потребовали... Трахал её пару раз, вообще не жёстко, а она до сих пор в каком своём мире, боится всего, как буд то действительно её били и обижали... Типа вроде все понимает, но не делает... Мирону даже сочувствую, трахать ледяную женщину, наверняка то ещё удовольствие... Ведёт себя с ней ооочень корректно и моло в их ситуации....

avatar
10.11.2021, 13:00:19

вот, хоть убейте, но не поняла - он рад, что первый у нее клиент или?....