Книга. "Право на девочку. Книга первая" читать онлайн

Право на девочку. Книга первая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16091
29431 3720566

Текущий рейтинг:
#540 в Романтическая эротика
#589 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

19.09.2021 — 15.12.2021


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"

- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань

4478 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.11.2021, 11:13:23

У Лиды явно была какая-то психотравма,чуствуется какой-то страх и надрыв.теперь Мирон ещё больше захочет узнать про нее.вот уж Лида разбудила зверя

Вот прискрипался тоже, правдолюбец...

avatar
10.11.2021, 13:19:45

спасибо! хочу ещеееееее!

Ух ты, блин! Напугал девчонку. И как после такого не морозиться? Мог ведь догадаться, что не будет Лида откровенничать.
Спасибо, Марина, за проду

avatar
10.11.2021, 12:21:24

Тайна Лиды, когда нибудь раскроется? Наверное в эпилоге! Уж очень хочется знать, что ж ее заставило на такое пойти. Уму не постижимо! Ну очень интересно. Спасибо автор! Жду продолжения!

avatar
10.11.2021, 12:44:05

автор,плиз,не делайте из этого героя размазню....балдею с него...как он мне нравится...у него только один недостаток-он вымышленный персонаж...плачу(((

avatar
10.11.2021, 12:45:35

Так и до панической атаки не далеко :D

avatar
10.11.2021, 11:10:16

Блин я так заикой стану и коньяк мне уже не поможет. Перейду на деревенский самогон. Я думала он её сожрет как волк зайку. Ан нет сдержался. Какой мужчина ммм

avatar
10.11.2021, 12:30:00

Спасибо большое ❤️❤️❤️

Зачем бесится?он же видит, что она отличается от других девушек. Спасибо, очень нравится

А теперь выяснится, что танцует она далеко не на пилоне, домашняя девочка, которая в беде) Мне кажется, Лида соединяет в себе все "слабости" Мирона и играет на его болевых точках, как на пианино, своей обычной заботой и какой-никакой чистотой, в чем-то наивностью)

avatar
10.11.2021, 12:17:02

Довёл девочку, охальник! Посмотрим, к чему приведет этот разговор. Спасибо!

avatar
10.11.2021, 12:11:39

Тьфу.
Мирон тебе досталась только головная боль. И никакого удовольствия. Предлагаю её выгнать. И агенство подружки в чёрный список, потому что услуга не соответствует заявленному.

avatar
10.11.2021, 11:39:01

А Мирон то псих

avatar
10.11.2021, 12:06:06

Ох что же будет!!! Блин вот вроде уже 70 глава, а все держит в напряжении.)))))

avatar
10.11.2021, 11:54:26

Для меня до сих пор Лида- загадка. Не понимаю ее… что с ней происходит, а самое главное ее тайна до Мирона.

Марина,эта книга побила рекорды даже Генерала)), поздравляю!! Хотя персонажи по характеру очень похожи.
Жаль Лиду,конечно,но она догадывалась на что подписывалась,эх....(

avatar
10.11.2021, 11:51:34

Что-то, как-то..... Эмоционально, вотЬ!!! Спасибо! Жду продолжение!

avatar
10.11.2021, 11:53:11

Так себе Лида партизанка, легенда не отработана...Ну а Мирона то как вставило, это его на радости что ли от того что пионер, праведный гнев накрыл? А на слове то он её теперь поймает...