- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Право на девочку. Книга первая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639560470_4.jpg
Право на девочку. Книга первая
Марина Кистяева
Цикл: Простая сложная любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства
Рейтинг:
16091
16091
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#544 в Романтическая эротика
#587 в Современный любовный роман
Полный текст
200 стр.
Публикация:
19.09.2021 — 15.12.2021
Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"
- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань
Другие книги автора
4478 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтимне не совсем понятен его гнев. все эти страшные томно-темные взгляды. она ему нравится, по сути сказала,что не особо проститутка,в чем проблема...Даже скажи она,что деньги на закрытие ипотеки пойдут,в чем причина бесноваться?
Не знаю на что рассчитывала Лида, когда добровольно пошла на эту... даже не знаю как назвать что. Вот теперь придётся отвечать за... наверное... глупость. Хотя, осуждать легко, все остальное проблемы Лиды, да? Спасибо за продолжение)⚘
Вот он на нее кричит, а я уже представляю как он ее обнимает, целует в волосы)
На самом деле Мирон правильные вещи говорит. Лиде с ним, первым клиентов, повезло) Надо просто это понять, принять, расслабиться и получать удовольствие)) а там глядишь и никакого другого больше и не захочется)
А что она не права? В чем это. Зачем она извиняется? Не хочет и все отвечать, её право
Уж лучше и правда она напилась бы..... Мирон хочет правды, а Лида не хочет ничего ему объяснять и рассказывать...и как она думает с ним дальше сосуществовать и отрабатывать деньги если видит что совершает ошибки в своем поведении с Мироном раз за разом, выводя мужика на эмоции? Слишком она многое на себя взяла и полезла в этот грязный бизнес, совершенно не готовая ни к чему.... Спасибо за продолжение)))
Самогон что ли Мирон приволок?!
Интрига для чего нужны деньги остаётся,думаю о ней мы узнаём во втором томе,и начнётся он скорее всего после того как она уедет от Мирона,отработав неделю.ещё четыре дня правильно?
Ну вы поглядите, три дня всего прошло, а его уже вон как штырит ? Бедный, уже не понимает, что происходит... Боюсь представить, что будет с ним, когда срок договора закончится. И что он станет делать (уверена, что просто так Мирон все не оставит).
М-да и это прошло всего 3 дня, а у него уже крыша поехала, я думала она у него поедет, когда она уедет, типа заскучает и победит её искать, а тут раньше.... В книге уже 124 страницы и прошло 3 дня, шикарно так сюжет закрутить, уметь надо) спасибо
Ох, не все мы еще знаем о девочке, да, практически ничего. Что же с ней такого произошло, что так ломает ее, что она всего шугается?!
Ждет не дождется свободы. Потому как этот договор, как удавка на шее. Но вместе с тем, понимает, что его не забудет. Как впрочем и он ее. Искра между ними проскочила. А вот, что принесет она с собой, непотухающий костер или всего лишь вспыхнет и тут же потухнет, как будто и не было?
Спасибо, Марина!
А почему нельзя было честно сказать, деньги на ребёнка, какая ту тайна, что здесь секретного и личного???
Напугал ее, надеюсь сейчас остановится и не пойдет дальше, не верю, что злость сильнее! и у него есть тормоза, надеюсь...даже у пьяного...ох, чувства первый раз его так накрыли...ещё и он первый ее клиент...
Сложилось такое впечатление, что деньги Лиде, все таки, нужны для себя. Насторожила фраза про холодный бетон, что, мол, она знает что может случится, если на нем долго сидеть. Да и страх пьяных мужчин, сон на полу... Муж бывший там отчаблучил что-то?! Может бежала от пьяного, ночью сидела где-то, сейчас проблемы женские.... И о таком не расскажешь первому встречному. Хм.. Вместе со всеми жду с нетерпением развития событий.
Да уж поиграли и до чего дошло. Спасибо за продо.
Так много говорили, но не услышали друг друга и уж тем более не поняли...
А Мирон, так красиво показал свою слабость перед ней в словах о том, что он тоже уже ничего не знает и не понимает...
И мне почему-то кажется, что ее последние слова про отработку еще больше его распалили... Просто пара фраз "отработаю" и "что угодно", выглядело, как торги, хоть так оно и есть, но воспринимал их Мир не так, как имела ввиду Лида...
Спасибо вам большое Марина, просто шикарное продолжение❤️❤️❤️
Поиграли... И доигрались....
Вот эт разговор….
Ну вот и поговорили...))) Зачем Лиде деньги мы можем только догадываться... это ж в каком надо быть отчаянии чтобы вляпаться во всё это... Отработает она...))
Лида считает уже секунды до отъезда, надеюсь больше не увидеть больше Мирона.
Ревность его до добра не доведет. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена