Книга. "Право на девочку. Книга первая" читать онлайн

Право на девочку. Книга первая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16091
29431 3720585

Текущий рейтинг:
#544 в Романтическая эротика
#587 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

19.09.2021 — 15.12.2021


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"

- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань

4478 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.11.2021, 11:19:54

мне не совсем понятен его гнев. все эти страшные томно-темные взгляды. она ему нравится, по сути сказала,что не особо проститутка,в чем проблема...Даже скажи она,что деньги на закрытие ипотеки пойдут,в чем причина бесноваться?

avatar
10.11.2021, 11:55:15

Не знаю на что рассчитывала Лида, когда добровольно пошла на эту... даже не знаю как назвать что. Вот теперь придётся отвечать за... наверное... глупость. Хотя, осуждать легко, все остальное проблемы Лиды, да? Спасибо за продолжение)⚘

Вот он на нее кричит, а я уже представляю как он ее обнимает, целует в волосы)
На самом деле Мирон правильные вещи говорит. Лиде с ним, первым клиентов, повезло) Надо просто это понять, принять, расслабиться и получать удовольствие)) а там глядишь и никакого другого больше и не захочется)

avatar
10.11.2021, 11:42:38

А что она не права? В чем это. Зачем она извиняется? Не хочет и все отвечать, её право

Уж лучше и правда она напилась бы..... Мирон хочет правды, а Лида не хочет ничего ему объяснять и рассказывать...и как она думает с ним дальше сосуществовать и отрабатывать деньги если видит что совершает ошибки в своем поведении с Мироном раз за разом, выводя мужика на эмоции? Слишком она многое на себя взяла и полезла в этот грязный бизнес, совершенно не готовая ни к чему.... Спасибо за продолжение)))

Самогон что ли Мирон приволок?!

avatar
10.11.2021, 11:32:53

Интрига для чего нужны деньги остаётся,думаю о ней мы узнаём во втором томе,и начнётся он скорее всего после того как она уедет от Мирона,отработав неделю.ещё четыре дня правильно?

avatar
10.11.2021, 11:32:26

Ну вы поглядите, три дня всего прошло, а его уже вон как штырит ? Бедный, уже не понимает, что происходит... Боюсь представить, что будет с ним, когда срок договора закончится. И что он станет делать (уверена, что просто так Мирон все не оставит).

М-да и это прошло всего 3 дня, а у него уже крыша поехала, я думала она у него поедет, когда она уедет, типа заскучает и победит её искать, а тут раньше.... В книге уже 124 страницы и прошло 3 дня, шикарно так сюжет закрутить, уметь надо) спасибо

avatar
10.11.2021, 10:44:03

Ох, не все мы еще знаем о девочке, да, практически ничего. Что же с ней такого произошло, что так ломает ее, что она всего шугается?!
Ждет не дождется свободы. Потому как этот договор, как удавка на шее. Но вместе с тем, понимает, что его не забудет. Как впрочем и он ее. Искра между ними проскочила. А вот, что принесет она с собой, непотухающий костер или всего лишь вспыхнет и тут же потухнет, как будто и не было?
Спасибо, Марина!

А почему нельзя было честно сказать, деньги на ребёнка, какая ту тайна, что здесь секретного и личного???

avatar
10.11.2021, 10:51:25

Напугал ее, надеюсь сейчас остановится и не пойдет дальше, не верю, что злость сильнее! и у него есть тормоза, надеюсь...даже у пьяного...ох, чувства первый раз его так накрыли...ещё и он первый ее клиент...

avatar
10.11.2021, 11:25:28

Сложилось такое впечатление, что деньги Лиде, все таки, нужны для себя. Насторожила фраза про холодный бетон, что, мол, она знает что может случится, если на нем долго сидеть. Да и страх пьяных мужчин, сон на полу... Муж бывший там отчаблучил что-то?! Может бежала от пьяного, ночью сидела где-то, сейчас проблемы женские.... И о таком не расскажешь первому встречному. Хм.. Вместе со всеми жду с нетерпением развития событий.

Да уж поиграли и до чего дошло. Спасибо за продо.

avatar
10.11.2021, 11:16:53

Так много говорили, но не услышали друг друга и уж тем более не поняли...
А Мирон, так красиво показал свою слабость перед ней в словах о том, что он тоже уже ничего не знает и не понимает...
И мне почему-то кажется, что ее последние слова про отработку еще больше его распалили... Просто пара фраз "отработаю" и "что угодно", выглядело, как торги, хоть так оно и есть, но воспринимал их Мир не так, как имела ввиду Лида...
Спасибо вам большое Марина, просто шикарное продолжение❤️❤️❤️

avatar
10.11.2021, 11:14:26

Поиграли... И доигрались....

avatar
10.11.2021, 11:10:50

Вот эт разговор….

avatar
10.11.2021, 11:10:41

Ну вот и поговорили...))) Зачем Лиде деньги мы можем только догадываться... это ж в каком надо быть отчаянии чтобы вляпаться во всё это... Отработает она...))

Лида считает уже секунды до отъезда, надеюсь больше не увидеть больше Мирона.

avatar
10.11.2021, 11:02:34

Ревность его до добра не доведет. Спасибо