Книга. "Право на девочку. Книга первая" читать онлайн

Право на девочку. Книга первая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16091
29430 3720525

Текущий рейтинг:
#487 в Романтическая эротика
#530 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

19.09.2021 — 15.12.2021


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"

- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань

4478 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.11.2021, 10:56:49

Каждый раз, когда кажется, что сильнее переживать и бояться за Лиду уже некуда, выясняется, что я не права... я так скоро с корвалола на абсент перейду)

avatar
10.11.2021, 10:53:53

Доигрались...

avatar
10.11.2021, 10:44:27

Ну вот Мирон и узнал один из главных секретов Лиды. Хрен он теперь её вообще отпустит)))

avatar
10.11.2021, 09:43:45

я не критик,но мне понравилось .Интересно читать, интригует сильно .Но так надоели хиппи энды.Хочется треша))))

avatar
09.11.2021, 12:15:05

Затихарится, или расколется? Вот бы и нам, наконец, узнать - почему?

avatar
10.11.2021, 10:43:21

Ох Лида, Лида, что ж ты сама себе проблемы создаешь...

avatar
10.11.2021, 10:42:31

Ой, лучше бы молчала. Все не то , чтобы успокоить Мирона. Хотя он и сам не понимает, из за чего бесится. Спасибо большое за продочку!

avatar
10.11.2021, 10:40:32

эх, а так хорошо начиналось))думала я так же что Лида пообнимается с фаянсовым другом ан нет)))честно говоря то, что она бежать хотела это ж игстинкты проснулись ... как и а Мирона))а то что он у нее первый подтвердило его догадки просто)да и ревность взвинтило до небес) или он щас захочет показать как отрабатывать надо на самом деле или не знаю чего ожидать от Мирона... но не жестокости точно)спасибо эмоций шквал просто

avatar
10.11.2021, 10:40:32

Спасибо

avatar
10.11.2021, 10:40:00

напугал девочку Лиду!

avatar
10.11.2021, 10:24:43

Спасибо

avatar
10.11.2021, 10:29:15

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ))
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ!

avatar
09.11.2021, 15:49:24

А, мне очень хочется чтоб Мирон наконец узнал, что наша красота не эскортница и Олег её умерший муж(( Быстрее б...

avatar
09.11.2021, 21:51:45

Марина, с днём рождения вас! Творческих успехов вам и здоровья! И не устану говорит, что ваши книги для меня самые лучшие. У вас я даже фентези прочитала, хоть это совершенно не мой стиль. Но не смогла устоять перед вашей книгой, очень они гипнотизируют и затягивают!!! Спасибо вам!!!

avatar
09.11.2021, 12:17:12

Ну говорила же я себе, куплю книгу полностью, когда ее закончат, но не выдержала!))) А теперь ходи и мучайся, а что же дальше) Хотя тут тоже есть свои плюсы) Марина, огромное спасибо!) Ваши книги настолько самобытны! Всегда оставляют неизгладимый след и впечатление !)

avatar
09.11.2021, 14:59:19

Скажет правду или нет????

avatar
09.11.2021, 15:19:26

Аж всё конечности зачесались: что же она ему ответит или не ответит.... Ух, коварная Блонди, на таком интересном моменте;)) Спасибо ❤

avatar
09.11.2021, 15:36:31

Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
09.11.2021, 15:36:35

хитрец, чем же закончится игра? расскажет? нам тоже интересна её история

теперь три проды будут играть(