Книга. "Право на девочку. Книга первая" читать онлайн

Право на девочку. Книга первая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16091
29431 3720563

Текущий рейтинг:
#540 в Романтическая эротика
#591 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

19.09.2021 — 15.12.2021


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"

- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань

4478 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2021, 16:02:48

Ох,Лида! Не с тем человеком играть взялась! Спасибо большое за продочку!

avatar
09.11.2021, 13:59:18

Да нам всем это очень интересно... а уж Мирону...)))) Мне вот ,что ещё интересно;) откуда у Лиды все эти установки ... льнуть... ласкать... делать всё чтобы снизить агрессию у мужчины... умаслить его... хм...??) Не думаю,что Олег тому причина... значит есть какой-то неприятный опыт.

avatar
09.11.2021, 16:14:55

Мирон в нетерпении. И мы тоже

avatar
09.11.2021, 16:28:33

сюжет захватывающий, прочесть бы на,, одном дыхании,,.... но упс!

avatar
09.11.2021, 16:31:43

Ну как так можно, тянете и тянете, как в сказке про «Репку», где же развитие сюжета, я понимаю, что коммерческий автор- дозируете , но так долго ни о чём. ???

avatar
09.11.2021, 17:15:36

Спасибо за продолжение! Расскажет или нет?

avatar
09.11.2021, 15:30:13

Зачем деньги, кто такой Олег, сколько было клиентов-мужчин до него. И она такая, ты второй. :) Было бы забавно. :)))))

avatar
09.11.2021, 17:47:01

Хочется сказать "пой птичка, пой" но есть но, да только лучше сейчас сама расскажи ведь он всё равно узнает не от тебя так от другой но вопрос что и как преподнесут??? Не играй лучше горькая и пусть больно но правда, чем сладкая ложь молчания!! Спасибо!!

avatar
09.11.2021, 18:28:36

СПАСИБО! ❤️

avatar
09.11.2021, 18:44:36

А-А-а-а! Ура! Спасибо! Хотим ещё!

avatar
09.11.2021, 18:56:21

И я, и я тоже хочу ещё!!!! А ещё хочу, чтобы они назюзюкались оба, расслабились и над чем-нибудь похохотали от души!!!! Так хочется, чтобы дамбу недоверия хоть чуток прорвало, хоть на один камушек))))) хотя... над чем им смеяться? Но хоть что-нибудь нелепое или просто пьяный ржач!))))

avatar
09.11.2021, 19:10:21

На самом интересном месте ) ждём проду

avatar
09.11.2021, 19:23:40

Блииин! Ну интересно же.. Марина, плиз продолженное завтра))

avatar
09.11.2021, 19:25:12

Раскажиииииии - нам уже всем хочется узнать зачем красивой, неглупой девушке с профессией срочно нужны большие деньги, что она похерила принципы и готова была щеку дать попользовать тело!?))

avatar
09.11.2021, 19:30:13

Потираем ручки, что же у него получится выведать ))

avatar
09.11.2021, 11:16:02

С днём рождения. Спасибо вам за ваш талант.

avatar
09.11.2021, 19:58:28

Спасибо, читаю с удовольствием. Опасный момент и очень эмоциональный ?

avatar
09.11.2021, 20:20:06

Мирончик, ты лезешь пока на чужую территорию. Смотри чтобы током на шарахнуло))))

avatar
09.11.2021, 20:29:20

Мирон, красавчик! Вот если бы не его больная ревность, цены б ему не было. Ну тогда б наверное он уже давно был женат и Лидусе не достался

Ну, вот, на самом интересном месте....