Книга. "Право на девочку. Книга первая" читать онлайн

Право на девочку. Книга первая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16091
29432 3720511

Текущий рейтинг:
#487 в Романтическая эротика
#530 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

19.09.2021 — 15.12.2021


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"

- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань

4478 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какой опасный момент и на что она решится?!?Спасибо!

avatar
09.11.2021, 21:06:00

С Днём рождения, дорогой автор, вдохновения!

avatar
09.11.2021, 23:41:48

Эта игра мне нравится всё больше.

avatar
10.11.2021, 00:41:57

Как он давит! Очень агрессивный парень!

avatar
09.11.2021, 20:47:06

Марина Анатольевна, решила высказаться тута, под юбилейной книгой # 60 ;))), т.к. у меня сегодня тоже событие -так сказать сегодня произошло совершенолетие в историях ваших персов ( 18 пар, прочитанных любовных историй за, примерно, 3,5 месяца, 16 пар - завершенных романов ). Да, скоро я перейду на темную сторону и буду ругаться, плакать и кричать - мне совсем нечего читать, пААААчему так мало, медленно, пААААмАААгите:))))))))
А если серьезно, то для меня книга-роман "..." авторства Марина Кистяева стала классикой сказок для взрослых девочек!!!! Спасибо за довольную мордаху или улыбку в конце каждой истории!!!!
П.С. А пока я в лагере Мира. Уж очень нравится вот это вот все, что у них сейчас перед камином. И Лида молодцом держится:))))

avatar
10.11.2021, 00:21:20

Зацепила книга, прям не могу оторваться, как наркотика жду новых глав , ухх

avatar
09.11.2021, 14:55:27

Як цікаво))) І не тільки мені)))

avatar
09.11.2021, 14:52:46

Так-то, с непривычки, и потравиться можно.

Когда будет продолжение

avatar
09.11.2021, 13:04:38

Благодарю. Вот только бы теперь окончания игры дождаться. Опять заманула и на самом интересном все закончилось. Ай яй яй...

avatar
09.11.2021, 12:54:08

Господи , прям как над ребёнком издевается….гад!!! Лидок, пора изобразить падучее дерево и амнезию с утра.

avatar
09.11.2021, 13:54:12

Ой как мало, но так интересно. Эту историю надо залпом читать, не отрываясь, а подождать совсем терпения нет. Спасибо, очень жду продолжение!)))

avatar
09.11.2021, 17:30:27

,)))))

avatar
09.11.2021, 12:17:45

Даже если Лида и заупрямится, Мирон все равно надавит и заставит сказать, а вот понравиться ли ему правда, это вопрос.

avatar
09.11.2021, 12:34:02

Ооооой как интересно! Коньячку что ли прикупить к следующей проде! Расскажи, Лида! О работаешь и больше не увидишь его (ага, ага, конечно, так он и отстал!)

avatar
09.11.2021, 12:39:14

Надо было Лиде вино или шампанское, чтобы она не улетела в небеск после второго раунла)

avatar
09.11.2021, 13:38:47

да уж не расскажет Лида ни зачем пошла ни кто такой Олег)))а Мирон хитрец))нашел как сделать так что бы Лида в люьом случае проиграла)))спасибо очень классно!!!

avatar
09.11.2021, 13:10:40

Лида, расскажи, нам тоже интересно )))

avatar
09.11.2021, 12:24:38

Господи, налейте и мне кто-нибудь!
Ну не могу я с них. Я их обожаю, и почему-то хочется по затылку стукнуть... ахахха... чертовы кошки-мышки!!!
ВОт даже предположений нет, что дальше! Думаю Лида без ответа выпьет. А если человек не отвечает и выпивает, вопрос на следующий круг можно повторить? Просто если так, то он будет снова и снова его задавать, а она после следующего маха упадет уже! Мне кажется они настойку какую-то пьют.
Ну так по сути будет слишком непродуманно с его стороны, что она просто вырубится, может был еще план у Мирона?
Ох... Марина, спасибо вам огромное... изнемогаю так, что реально хочется выпить и не только у Лиды низ живота сводит, мне и самой страшно-интересно❤️