Книга. "Право на девочку. Книга первая" читать онлайн

Право на девочку. Книга первая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16091
29426 3720321

Текущий рейтинг:
#576 в Романтическая эротика
#668 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

19.09.2021 — 15.12.2021


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"

- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань

4478 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2021, 12:46:31

Интересный вопрос,нас он тоже волнует,но думаю что она выпьет и смолчит

avatar
09.11.2021, 12:47:43

интересно, как же выкрутится Лида, она ведь не расскажет....а Мирон упёртый... спасибо, Марина)

avatar
09.11.2021, 12:49:09

Спасибо большое за проду! Очень жду продолжения!

avatar
09.11.2021, 12:50:19

Это всё? По одной странице в неделю? Или? Следующая когда?

avatar
09.11.2021, 12:50:30

Спасибо вам огромное за проду за внеочередную)))

avatar
09.11.2021, 12:48:32

Такой человек, если бы захотел узнать, узнал бы без никаких игр, всё!!!

avatar
09.11.2021, 12:57:14

Спасибо за продолжение! Ну и как теперь дождаться следующей главы....:):):)..аж дух захватывает!

avatar
09.11.2021, 13:03:51

Так так так. Становится жарковато. Пусть она всё расскажет ему. Выскажется. Может действительно поможет ей он.

avatar
09.11.2021, 13:09:49

Эх, Марина, на таком месте….
Интриганка….. :)))

avatar
09.11.2021, 13:10:16

Ха ,икто кого переиграет, наверное будет ничия ,ох на самом интересном.ждем

avatar
09.11.2021, 13:14:03

Мирон очень нравится. Лила милая но очень инфальтильная. Видно что была какая то психо травма у неё в прошлом

avatar
09.11.2021, 12:25:01

Лида, давай, расскажи Мирону и нам заодно! Неужели только в ипотеке дело?

Эх, Марина, ну что же ты нас мучаешь, ждём среды, надеюсь там будет известно для чего Лиды нужны деньги

avatar
09.11.2021, 13:17:52

Не уверена, но думаю, сейчас Лида ничего не скажет. А значит, напьётся. Действительно плохая идея. Спасибо за продолжение)⚘

Ну вот на самом интересненьком))))). Эх Марина , Марина))). Спасибо за проду)

avatar
09.11.2021, 13:37:01

Большое спасибо

avatar
09.11.2021, 13:42:49

Ох, Марина! Уже хочется выпить за Ваше с Блонди здоровье! Но меня терзают смутные сомнения, что это от мук не избавит, а Лида напьется и мы так ничего и не узнаём))))

Не видит он в ней эскортницы, вот ему и интересно. Может надо хоть что то сказать. Спасибо, очень нравится

avatar
09.11.2021, 13:49:21

Марина, как вам не стыдно!! На самом интересном месте остановились)))

Да сразу было понятно, что затея для Лиды провальная:), а Мирон жучара, никак ему не стыковки в ней покоя не дают))) ждём, чем всё закончится, спасибо...