Книга. "Право на девочку. Книга первая" читать онлайн

Право на девочку. Книга первая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16091
29431 3720410

Текущий рейтинг:
#513 в Романтическая эротика
#564 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

19.09.2021 — 15.12.2021


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"

- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань

4478 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.11.2021, 23:20:51

Спасибо за проду

avatar
07.11.2021, 22:17:15

С днем Рождения дорогая Мариночка ❤️
Здоровья, счастья, любви и вечного вдохновения!

avatar
07.11.2021, 20:23:44

Ой Марина, завела интригу и на выходной. Ай яй яй плохая девочка. А нам то теперь цельный день мучайся...

Спасибо большое за продоложение! Сейчас они поиграют, тру ручки, наверное он много узнает нового. Пить Лидок не умеет, значит будет только говорить и рассказывать.

С днем рождения!!!! Крепкого здоровья и семейного благополучия!!!!!!!!!!!

Спасибо, скорей бы вторник!!!!!!!!!!

avatar
07.11.2021, 19:24:07

Я такое люблю. Играем)))

avatar
07.11.2021, 19:18:48

Вечер откровений.Если игра будет честной,то многое друг о друге поймут.

браво, интрига хорошая!

avatar
07.11.2021, 19:09:51

Мммм. Накопила прод и все равно мало. Жду продочку.

avatar
07.11.2021, 19:03:09

Спасибо, Марина!!! вечер обещает быть интересным, это ещё вкуснее, их игра, чем то, что мы ждали))) но мы все равно продолжение дождёмся!!! как же приятно предвкушать, Лида... крепись!!! упасть в его руки навсегда все равно прийдётся!
И.... с Днём рождения!!!как читатель желаю всегда вдохновленного муза и благодарных читателей!!!

avatar
07.11.2021, 19:02:50

Спасибо за продолжение! Как интересно Мирон придумал! Что из этого выльется, посмотрим. Думаю, будет очень захватывающее!

avatar
07.11.2021, 18:07:08

Марина поздравляю вас С Днём Рождения. Желаю крепкого здоровья. Любви и счастья. Удачи, успехов и вдохновения.

avatar
07.11.2021, 17:59:38

Марина, с Днем Рождения!!!
Вы просто Умница, очень талантливо пишите! Читаю много книг на этом сайте, но не все написаны так красиво и грамотно! РЕСПЕКТ ВАМ!!!

avatar
07.11.2021, 17:36:04

Марина Поздравляю Вас С Днём Рождения! Всех Благ Вам!!!Спасибо за Ваши книги.

avatar
07.11.2021, 16:39:32

Спасибо! А выходной можно на послезавтра

Становится интересно ,кто в итоге проиграет?!Ждем!Спасибо!

avatar
07.11.2021, 16:13:53

благодарю(*_*)

avatar
07.11.2021, 15:47:27

Я так думаю, Марина сама от героев кайфует))) Вот проды как горячие пирожки по выходным и выпрыгивают))) Спасибо, автор!