Книга. "Право на девочку. Книга первая" читать онлайн

Право на девочку. Книга первая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16091
29431 3720410

Текущий рейтинг:
#513 в Романтическая эротика
#564 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

19.09.2021 — 15.12.2021


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"

- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань

4478 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хитрый лис, Мирон)

avatar
07.11.2021, 08:09:07

Мирон это придумал из-за Олега,сейчас начнёт спрашивать,напряжение чувствуется даже при прочтение,класс Вы конечно талантише милый автор так передовать эмоции)))

avatar
07.11.2021, 08:09:36

Ждём вопросов викторины))))ха ха

avatar
07.11.2021, 08:24:05

Спасибо за такое интригующее продолжение))))))) В предвкушении следующей проды =)))))))

avatar
07.11.2021, 08:03:05

Уважаемая, Марина, поздравляю вас с Днем рождения❤️
Желаю ровных и красивых строчек, ясных мыслей и точных задумок❤️Приятных баталий с Музой, большого вдохновения всегда и везде❤️ Благодарных читателей и большой любви❤️
С уважением, Лила❤️

avatar
07.11.2021, 08:26:58

Вся в предвкушении... Что же нового для себя выяснит Скиф? С днем рождения!!!!

avatar
07.11.2021, 08:28:41

С Днем рождения, дорогая Марина!
Здоровья, успехов, достатка и огромного человеческого счастья! Пусть Ваша жизнь будет полна прекрасных и счастливых мгновений! Творческого успеха, нескончаемого вдохновения, океан почитателей! Мир Вашему дому!
С уважением, Саида.

avatar
07.11.2021, 08:40:07

Ой, чё будет)))) Спасибо! Жду продолжение!

avatar
07.11.2021, 08:44:06

Большое спасибо

avatar
07.11.2021, 08:45:31

Мне кажется она напьётся и ничего не скажет нормального и это его ещё больше выбесит)) с днём рождения Марина!)) всех благ )

avatar
07.11.2021, 08:47:50

Благодарю за продолжение! Очень ждала!

Так приятно удивили. Созрел Мирон до вопросов, ну наконец-то. Очень интересно, очень нравится. Что же она ответит. Спасибо большое

avatar
07.11.2021, 08:49:12

Поздравляю с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Здоровья, счастья, любви и исполнения всех желаний!!!!!

avatar
07.11.2021, 08:52:03

Марина, спасибо. Читаю в процессе, но поняла, что после завершения обязательно перечитаю сразу, так чтобы ни на что не отвлекаться.
Очень нравится.

Ну и кто из них сломается быстрее? Что то кажется не пьющая Лида Мирону не соперник... Спасибо за продолжение)) С Днём Рождения!!!!! Желаю здоровья, удачи, отзывчивых читателей и море вдохновения!!!!!

Спасибо. Мирон на хитрость пошел. Ну-ну. Посмотрим, что это даст. Откровенничать Лида не намерена. Напьется быстро.

avatar
07.11.2021, 09:20:08

С днём рождения!!!

In vino veritas!
Дорогая наша именинница! Желаю Вам полные ладони счастья, лёгкого дыхания, благоухания любимых цветов, Вашей болдинской осени, алых парусов, духовного и душевного здоровья. Мира Вашему дому!