Книга. "Право на девочку. Книга первая" читать онлайн

Право на девочку. Книга первая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16091
29431 3720520

Текущий рейтинг:
#487 в Романтическая эротика
#530 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

19.09.2021 — 15.12.2021


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"

- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань

4478 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.11.2021, 10:53:58

С днем рождения.
Вдохновения здоровья творческих успехов терпения благодарных читателей

avatar
07.11.2021, 11:04:52

Спасибо большое

Впервые встречаю автора из параллельной вселенной, который кормит читателя «завтраками» не по поводу прод, а по поводу выходных))))))))бгг Это как в том анекдоте «вчера обманул таксиста: заплатил и не поехал») Марина, спасибо, роман выше всех похвал! :3 С днем рождения Вас!

avatar
07.11.2021, 11:20:40

Интригуете и на выходной :)))))

avatar
07.11.2021, 11:21:36

С днём рождения! Марина, спасибо Вам большое за Ваше творчество. Мне очень нравится как Вы пишете.

avatar
07.11.2021, 11:19:34

давно пора ее было споить :)))))

avatar
07.11.2021, 11:31:16

Фигаси! Ничоси! Вот это поворот! Автор, спасибо за утро!

avatar
07.11.2021, 08:02:52

Спасибо за проду. Думала, будет выходной ?

avatar
07.11.2021, 07:58:30

ждём продолжение))))

avatar
07.11.2021, 07:51:41

А поговорить?))) Все таки Мирона мучают вопросы о жизни Лиды…
Интересно… ждём…

avatar
07.11.2021, 07:47:32

Спасибо за приятность внеплановую♥️♥️♥️

С Днем рождения!♥️♥️♥️ Вдохновения, удачи, классных читателей и всего самого лучшего♥️♥️♥️

avatar
07.11.2021, 07:42:04

Ну Мирон, ну затейник! Спасибо большое за продочку!

avatar
07.11.2021, 07:33:34

ПРОДОЛЖЕНИЕ))))
ВНЕОЧЕРЕДНОЕ)
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ)))

avatar
06.11.2021, 21:25:06

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, Вы начинали писать красивый роман поцелуй бабочки , роман не будет дописан . Спасибо

avatar
07.11.2021, 01:07:29

Книга затянула, купила подписку, оборвалось всё на самом интересном месте. Очень хочу узнать судьбу героев! Спасибо за труд!

Лида начала расслабляться, томление появилось) к концу недели совсем раскрепостится) с такими деньгами и связями Мирон может навести справки о жизни Лиды. Чувствую, их обоих уже друг к другу тянет)) жду продолжение , с нетерпением

avatar
07.11.2021, 00:02:31

- А Вы кто?
- Я женщина Вашей мечты!
- Да??? Но я не о такой мечтал!
- А сбылась такая!!!!
( из простов паутины)
П.С. Мирош, очень похоже, не правда ли!!!!!!?;)

avatar
06.11.2021, 10:03:58

Доброе утро!А сегодня будет прода?

Марина, мне первый раз попалась книга, где только три дня жизни главных героев описаны аж в 114 страницах. И хочу признать мне нравится такое медленное повествование! Наверное я бы даже согласилась на бесконечное продолжение этой истории. Как когда то сериал Санта-Барбара из года в год!!!