Книга. "Право на девочку. Книга первая" читать онлайн

Право на девочку. Книга первая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16091
29429 3720903

Текущий рейтинг:
#622 в Романтическая эротика
#725 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

19.09.2021 — 15.12.2021


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"

- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань

4478 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.12.2021, 13:59:07

Спасибо и ждём второй том! ❤️

avatar
15.12.2021, 13:59:20

Спасибо❤❤❤❤❤

avatar
15.12.2021, 14:01:59

Книга просто супер, читала на одном дыхании, можно вопрос как будет называться вторая книга

avatar
15.12.2021, 14:04:44

Да... такого мотива я точно не ожидала, а последствия то какие) Надеюсь Мирон не наложает) Спасибо!

avatar
15.12.2021, 14:05:14

Спасибо! Огромное удовольствие от прочтения!

Марина, плачу... Вся картинка сложилась!..И горько, и светло, и обидно, и радостно, и смешно!!!... Ну, ты меня понимаешь, волшебница ты наша в голубом вертолете! Обнимаю тебя и всех читательниц. Ты не поверишь, но ты единственный писатель, у которого окопе собрались самые адекватные, остроумные, чуткие, талантливые верные. Всем духовного и душевного здоровья!

avatar
15.12.2021, 14:08:11

Мариночка, вы Чудо)) Так расставить все по местам, Жертвенность Лиды во благо, пусть и странная может быть, но во благо. И награда ей за это - беременность, о которой уже и не мечталось. Чувство такта у Блондистого невероятное!! Плюшек ему и побольше)))

avatar
15.12.2021, 14:08:50

От Боже Марина , это шедевр , спасибо , замечательная история, жду продолжения, нет слов , мурашки по коже .

avatar
15.12.2021, 14:11:09

Спасибо большое. Вдохновения Вам!!!

avatar
15.12.2021, 14:11:14

Спасибо, огромное! Захватила, зашла, приворожила история!!!! Не оторваться было! И конечно я с Вами в продолжении!

avatar
15.12.2021, 14:11:27

Побежала во второй том..... Супер....

avatar
15.12.2021, 14:12:47

История замечательная и так хорошо заканчивается 1 часть. С нетерпением жду продолжение. И сколько всего непонятного еще. Друзья вчетвером встретились и нефтяной магнат нарисовался опять. И про Игната история же должна быть? Мариночка, спасибо большое за ваши книги, все истории просто обалденные, читаешь не отрывась.

avatar
15.12.2021, 15:29:06

ДЕВОЧКИ, СИЖУ РЕВУ ЕЩЁ СИЛЬНЕЕ.... СТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ МНЕ ТОЖЕ НЕ ДАРИЛА НИ ОДНА ИСТОРИЯ. И ВЫ... СПАСИБО ЗА КАЖДЫЙ КОММЕНТАРИЙ, ЗА КАЖДЫЙ ОТКЛИК! Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕЧУ ВСЕМ.
УСПОКОЮСЯ И ОТВЕЧУ))))

avatar
15.12.2021, 14:14:35

Пусть добрая, хорошая девочка Лида будет счастлива!!!
Спасибо большое, Автор❤️
Идём во второй том))

avatar
15.12.2021, 14:15:05

Спасибо. С нетерпением жду продолжения.

avatar
15.12.2021, 14:19:48

Спасибо, любимый автор!! Книга получилась офигительнвя!! ИДу во вторую и жду и надеюсь, что все вопросы решаться и и будет им ЩАСТЬЕ!

avatar
15.12.2021, 14:20:42

Читала с удовольствием. Читается легко,чувственно. С нетерпением ждала продолжения. Буду ждать продолжение. Автор Вам удачи,чтоб Ваша муза сидела на плече и шептала Вам в ушко. Ждём.

Даже и не знаю, кому сказать браво! Вам, как автору, или Лиде за её поступок. Столько эмоций, не описать словами. Очень ждём реакции гг, а тут у него что-то серьезное намечается. Пошла читать продолжение. Спасибо за первую книгу, на протяжении всей первой части она меня раздражала, а сейчас даже и не знаю, что сказать.

avatar
15.12.2021, 14:18:17

Молодец Алиса!Может у Скифа и Лиды все сложится.И Лида,хоть пришлось пройти через такое,не оставила в беде дорогих для себя людей

avatar
15.12.2021, 14:26:39

Спасибо Вам Марина! Мега эмоциональная книга получилась! Жду с нетерпением продолжения!