Книга. "Право на девочку. Книга первая" читать онлайн

Право на девочку. Книга первая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16091
29430 3720787

Текущий рейтинг:
#624 в Романтическая эротика
#718 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

19.09.2021 — 15.12.2021


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"

- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань

4478 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.11.2021, 13:14:28

А вечером будут танцы….с бубнами вокруг неё…после стиранных трусов и борща)

avatar
05.11.2021, 13:05:17

Огромное спасибо за продолжение ❤❤❤ хочется читать и читать ❤❤❤ с нетерпением жду новых глав ❤ ❤ ❤

avatar
05.11.2021, 13:03:54

А вечером Мирон возьмёт то, что ему было обещано))) и будет либо очень круто, либо полный писец.

avatar
05.11.2021, 12:12:28

Я где-то, что то пропустила. Откуда она узнала, что он снайпер?
И вообще Мариночка, это жестоко, закончить проду на таком моменте и объявить о двухдневном выходном. Ну ладно, зато за эти два дня хоть маленько успокою свои нервишки.

avatar
05.11.2021, 12:52:19

Что же случится?

avatar
05.11.2021, 12:53:33

А что же будет вечером, блин

avatar
05.11.2021, 12:16:15

Это видимо после домашнего ужина (картошки с рыбой, заботливо приготовленных Лидой) Мирона потянуло на подвиги....)))
Марина, спасибо за проду!!! ❤️❤️❤️❤️❤️
С нетерпением жду продолжения...

avatar
05.11.2021, 12:48:22

Спасибо, Марина. Вроде все хорошо. Но последняя фраза заставляет думать, что это не так.

Интрига. До проды как дожить? Очень нравится. Спасибо большое

avatar
05.11.2021, 12:20:36

Спасибо,ох уж это любопытство,что ж будет вечером,а пока Лида боится себя отпустить.

Теперь бы дождаться вечера и понедельника. Как всегда на самом интересном. Спасибо!!!

avatar
05.11.2021, 12:28:48

А что будет вечером? Муроша будет вкусную рыбу глатать и ему косточка врежется в гладны? А Лида ещё и медицинскими навыками удивит))))
Стараюсь о плохом не думать, выходные же как-то надо прожить без проды❤️

avatar
05.11.2021, 12:20:27

Ну на самом интересном месте,что же такого будет вечером?Спасибо!

Эх, а мы теперь будем мучаться ожиданием....и думать что там придумал Мирон..... Но автору тоже надо отдыхать))) Хороших выходных! Спасибо за продолжение)))

avatar
05.11.2021, 12:18:10

Спасибо большое.

avatar
05.11.2021, 12:15:58

Готовь Лидуся попу к ночи. Мирон не отступит. Ну или Мирон сделает все чтобы оргазм был у неё.

avatar
05.11.2021, 12:14:24

Марина, все понятно, но как пережить 2 дндня, когда так заинтриговали? Ох, беда, беда, огорчение.... Хороших выходных

avatar
05.11.2021, 12:13:29

Ну, сильно расслабляться Лиде рано. Как и выдыхать. Как в моральном, так и в физическом плане. Что-то ещё будет.

avatar
05.11.2021, 11:54:09

А что же ждёт ее вечером?Марина……

avatar
05.11.2021, 11:55:04

Да,скорее всего это будет дилогия судя по объёму.и сложные она оба