Книга. "Право на девочку. Книга первая" читать онлайн

Право на девочку. Книга первая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16091
29430 3720801

Текущий рейтинг:
#623 в Романтическая эротика
#716 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

19.09.2021 — 15.12.2021


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"

- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань

4478 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2021, 17:08:03

Мирон удиви... сбацай куни...)))) или не барское это дело?!))) Вот не люблю я этот секас в душе... в реале... вода заливает глаза, нос ... плитка скользкая ... тела мокрые , скользкие))))

avatar
05.11.2021, 11:48:41

ДЕВОЧКИ, 19 ГЛАВА.
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ.

Мирон с охоты голодный наверное приехал. И начал прямо с десерта!

avatar
05.11.2021, 10:37:50

Доброе утро!А сегодня будет прода или выходной?

avatar
04.11.2021, 19:42:55

Все очень круто

Но я, кажется, упустила где-то один момент - как они там предохраняютя-то???

Спасибо ждём горячего продолжения

avatar
05.11.2021, 00:01:34

Мирон и так заведён, а тут Лида... сейчас будет горячо.

avatar
04.11.2021, 23:25:48

посмотрела Буктрейлер, герои не соответствуют героям в книге не похожи
мое мнение

avatar
04.11.2021, 22:25:45

Ай да, хозяюшка! Его ещё накормить осталось своим ужином и всё - готов полностью к обработке)))! Только нашей девочке это не надо ;))) Спасибо! Жду продолжение!

avatar
04.11.2021, 20:59:30

4 друга, а книги пока пишется две)) а еще за двоих будет??

Классно, рада, что Вы мне попались. Прочитала с удовольствием, на одном дыхании. Теперь, страдая, буду ждать выхода очередных прод))) Спасибо и успехов! Буктрейлер особенно порадовал, прям такие, какими их представляешь, читая. Жду продолжения...

avatar
04.11.2021, 19:23:42

Душевно так. Стирку поставила, на колени опустится, расслабит, кушать позовёт. Мирон себя женатым должен ощутить

когда он узнает про неё все скорей бы а-то скоро я лопну

avatar
04.11.2021, 18:16:05

Спасибо. А Мира повело)))

avatar
04.11.2021, 17:32:52

а все идеально

avatar
04.11.2021, 17:24:56

Кроет, кроет, кроет, стоит только посмотреть на Лиду. Почему так, что такого в этой женщине, у Мирона ответа нет. Ему не нравится такое положение вещей, но он ничего сделать с собой не может. Имя мужское постоянно всплывает, что Лида во сне говорила. Но пока желание, потребность в ней не даёт заняться и выяснить, да и не надо оно ему. Вот пока за это и держится. Купил, пользует, на этом всё. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
04.11.2021, 16:44:45

Марина, слов нет... ❤️❤️❤️

avatar
04.11.2021, 13:38:54

Не, ну Лида это что-то с чем-то, доведет Мира до ручки... Разговоры ,и правда, что-то плохо помогают, ему в пору ей плакатик рисовать с пиктограммой "Секс". Я уж было напряглась после первой части, что сейчас она стиралку загрузит, поросям даст, курям даст, ноги побреет и придет.... Хорошо, что Лида быстро в душ метнулась. Ох, Марина, повесилили и оставили в нервном ожидании, как всегда! Спасибо!

avatar
04.11.2021, 16:30:36

А истории про Игната и Степана будут?