Книга. "Право на девочку. Книга первая" читать онлайн

Право на девочку. Книга первая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16091
29429 3720808

Текущий рейтинг:
#625 в Романтическая эротика
#716 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

19.09.2021 — 15.12.2021


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"

- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань

4478 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2021, 16:29:21

Мирош, так и до шизофрении недалеко...или она у тебя уже началась в отношении Лиды?
Марин, спасибочки за проду!

avatar
04.11.2021, 16:13:31

Спасибо большое за продочку!

avatar
04.11.2021, 16:00:17

Девочка находка! И кушать приготовила и встречать вышла и вещи состернула. Сейчас спинку и другие части тела потрёт и можно медаль давать)))) А Мироша в ох*е так и будет ходить, пока правда не вскроется))) Ну или его сердце ❤️

avatar
04.11.2021, 15:58:02

Огромное спасибо за продолжение)) а мне тут шальная мысль в голову пришла, хорошо нашей заботушке Лиде не взбрело постирать и шмотки Архая, тоже поди в грязи угваздался))) Тогда бы Мирона точно накрыло, но уже в плохом смысле) А так есть надежда на тепло с его стороны)

avatar
04.11.2021, 15:52:21

Лида начинает вести себя, как супруга, или, как его девушка. Осваиваться. Видимо не хватает ей заботы..,

avatar
04.11.2021, 15:49:55

Осмелела девочка!

Спасибо за продочку!Неужели он не дал отмашку проверить все досконально про Лиду?!Чего тянет?

Ах, Лида! Приходит в себя :)...... А впереди ещё и картошечка с рыбкой!

avatar
04.11.2021, 15:07:38

Спасибо за проду! Ну же Мирон если мучают сомнения, то выясни))) Ждём с нетерпением продолжения...

avatar
04.11.2021, 15:00:04

Вот смотрят они друг на друга и под сои выверенные шаблоны не подходят и корежет их по полной.

avatar
04.11.2021, 14:10:06

Блин, как верно прочитала:идеальная «жена», неидеальная «шлюшка». Интересно, как дальше у них будет??????? Прям потряхивает)))) бедная Лида,, бедный Мирон!!!! Разлом шаблонов у обоих. А Лида-то?? Что угодно, мой господин?))))) сейчас получит похоже на орехи)))

avatar
04.11.2021, 13:24:53

А я очень жду момент когда Мирон правду узнаёт)) вот он абалдеет мягко говоря)

avatar
04.11.2021, 13:53:21

Да Лида ведёт себя как обычно в жизни,а Мирон никак не может сопоставить,что проститутки так себя не ведут,а то что она не такая никак некуда деваться в голове, ну и плюс ктомуж и нехочется пока думать,глядя на нее рвет крышу и все мысли стекаются к члену.А ему бы просто поговорить и все выяснить.

avatar
03.11.2021, 04:43:33

Спасибо

avatar
04.11.2021, 14:42:10

Читать в тандеме с историей Доли, интереснее. Спасибо!

avatar
04.11.2021, 14:26:27

Марина, спасибо огромное за проду! Каждую главу жду с нетерпением.

Читается легко, ну очень уж медленно выходит продолжение

avatar
04.11.2021, 14:14:09

книга огонь! жду продолжение. давно так не интересовала книга!

Марина здорово!!! Спасибо за продо!!