- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Право на девочку. Книга первая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639560470_4.jpg
Право на девочку. Книга первая
Марина Кистяева
Цикл: Простая сложная любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства
Рейтинг:
16091
16091
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#619 в Романтическая эротика
#710 в Современный любовный роман
Полный текст
200 стр.
Публикация:
19.09.2021 — 15.12.2021
Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"
- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань
Другие книги автора
4478 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШикарно, автор! Вы супер!)))
Спасибо за продолжение))) Марина, так всё-таки дилогия будет?)))
А, лично я пожалела, что купила у вас книгу. Вы полностью её напишите,тогда выкладывайте на продажу. А, так читать, невыносимо.
Блин, Мирон, тупица... вот видишь же несостыковки, так спроси, поговори уже, а то привык к стереотипу поведения некоторых, и из этой привычной и удобной комфортности выходить не хочешь. А Лида... что Лида? Она просто пытается облегчить себе жизнь на эту неделю, эмоционально в большей степени, чтобы умом не тронуться, для неё это треш, невозможная и недопустимая ситуация в ещё не таком далёком прошлом. И я или пропустила в книге этот момент, или автор пока так и не сказала, но для чего Лиде нужны деньги, много и так срочно?
Ох Мирошка,штырит тебя то как…..
Сначало готовка, теперь стирка... Ещё и встречать вышла... Ох, Лида, добьешь ты Мирона своим несоответствием.....))))
Оболденная глава. Спасибо большое
Так мне нравится. С нетерпением жду всегда эту книгу. Так захватывает, как он постепенно привыкает к ней, ждёт ее, скучает похоже. Спасибо большое
Спасибо большое ❤️❤️❤️
Всего трое суток прошло, а Мирон уже голову сломал пытаясь разгадать это явление с именем "Лида" и ведь пока один он пытается придерживаться (мысленно) товарно-денежных отношений... Но стоит ей появится рядом и все летит к чертям.... А ведь сама Лида не понимает, что своим обычным поведением, она рвет шаблон у Мира, ну пришёл мужик грязный с работы(охоты) надо постирать...все как всегда ... Спасибо за продолжение)))
Ой, Мир, ну у тебя каникулы строгого режима!..Похоже, тебе легче отсидеть по всем статьям УК РФ, чем вот с Лидой находиться, видеть ее (про всё остальное - молчу). Рыбку приготовила, штанишки постирала, спинку помоет...Марина, что Вы с нами делаете?! Спусковой крючок, а не книга! Даже предполагать не хочу, что будет дальше: я опустошена, триггернуло, если можно так сказать. Лайк! Лайк! Лайк!
Да мы и без вычитки рады))). Спасибо.
Спасибо
Сама себе удивляюсь. Начинала читать думая, какая-то жесть, главы две и брошу, не мое. А теперь они мне оба очень нравятся и Мирон даже больше. Автор, Вы так жизненно описываете его пробуждающиеся чувства, его борьбу с самим собой, это просто завораживает. Творческих успехов Вам и вашему Музу. Жду продолжения. Очень нравиться.
Такое чувство, что Лида его на прочность испытывает))) о-хо-хо, глупышка, да он же после всего не отпустит тебя... А, если ещё раз этот "Олег" как-то даст о себе знать, то фсё, держите меня (Скифа) семеро...
Спасибки, Марин.
Да-да Мир... жизнь удивительная штука... Вот она идеальная "жена", вот неидеальная "шлюшка", сиди разгадывай, где сама в этом всем Лида и, как потерлась в "трех соснах", что пришла в итоге к тебе!
Самое забавное, что Лида и сама не замечает будто, что ведет себя "не так". Она словно: "О, приехал. Фу... грязный, дай постираю! Ой, а я там рыбку запекла!" - хахахах))) Эх... Лида, знала бы ты, что он сам о тебе думает, и какие решения принимает, да, что ты творишь с ним, бежала бы без колгот и связи, пока его не было дома)))
Спасибо большое, Марина, сюжет уже не цепляет, он прочно засел в голове, что обновление "Право на девочку" в библиотеке встречаешь, как маяк❤️❤️❤️
Блин прошло у них всего два дня, а по ощущением, они уже там месяц))
ДЕВОЧКИ, ПРОДА) ОКОНЧАНИЕ 18 ГЛАВЫ.
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ!
а скажите, из какого фильма видео?
Автор, у меня к Вам вопрос. Вы пишите несколько книг одновременно, у Вас сюжеты в голове не путаются? Я просто представила, если бы я смотрела два разных фильма, один по телевизору, второй на ноутбуке например, при чём фильмы были бы вообше разного сюжета. У меня бы был винегрет в голове. Просто интересно. У меня работа тоже связана с тем, что надо много печатать различного текста и если я отвлекусь на другую работу, а это не избежно в моей работе, мне приходится снова вникать в то что печатала до этого.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена