Книга. "Право на девочку. Книга первая" читать онлайн

Право на девочку. Книга первая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16091
29430 3720849

Текущий рейтинг:
#622 в Романтическая эротика
#723 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

19.09.2021 — 15.12.2021


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"

- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань

4478 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2021, 10:21:00

Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, будет ли сегодня продолжение?

avatar
04.11.2021, 10:38:05

Грустно, что продолжения уже оплаченной книги приходится ждать(?( хотелось бы или внятного графика выхода, или сроков? Удачи автору

avatar
04.11.2021, 08:43:39

Сегодня видимо продолжения тоже не будет. Печально(. Ну да ладно.

Спасибо за прозу! У вас удивительное личное фото! Когда смотрю на вас всегда улыбаюсь, Вдохновения вам!!!!!!!!!!

avatar
03.11.2021, 20:53:27

Первый..и когда ждать продолжения?

avatar
03.11.2021, 20:48:45

Заплатить за книгу....и узнать,что она написана не до конца?в чем прикол?

avatar
03.11.2021, 19:34:57

Добрый день, Марина. Подскажите пожалуйста, продолжение есть? Не могу найти.

avatar
03.11.2021, 07:02:13

А, Драконыч наш крепко так попал =)) спасибо

avatar
02.11.2021, 23:45:55

Здравствуйте подскажите а есть история Лисы ?

avatar
02.11.2021, 23:44:02

Спасибо огромнейшее вам

avatar
02.11.2021, 23:18:44

сколько раз зарекаюсь не начинать читать не законченные романы, так же как и жду окончания сериалов, что бы разом посмотреть от начала до конца, если с сериалами получается, то вот с романами и вновь и вновь попадаюсь на удочку, вот как теперь жить не зная, чем же это все закончится. и каждый раз читая новую главу, смазливо жду, что и Лида влюбится в Мирона

avatar
02.11.2021, 22:48:21

ДЫА!!!!!!!!! Кроет!!!! Так его!!!! Спасибо! Жду продолжение ❤

avatar
02.11.2021, 22:12:38

Охотники вы наши. Напугали *бурчит*

avatar
02.11.2021, 13:42:32

Ну вот Мироша и к тебе тихой поступью приходит любовь, только ты ещё не осознал.да накрывает его.а вот Лида почегто как заторможена,что же было в её жизни что она так закрыта и боязлива

avatar
02.11.2021, 19:35:49

Спасибо за продолжение! Читаю с удовольствием!

avatar
02.11.2021, 19:17:19

Мда, такая сильная ревность до добра не доводит. Знаю, вернее знала, одну супружескую пару. Жена очень красивая женщина, муж зверски ревновал ее, хотя не была она кокеткой. Хорошая хозяйка, мать. Как- то сын домой пришел, а мама зарублена насмерть топором, а отец повесился.

Сейчас Мирон сытно поужинает, расслабится, прижмёт Лидочку к себе под бочек и будет сладко спать. Совсем скоро забудет для чего девочку купил, ему уже просто от одного её присутствия крышу сносит! Во как его накрыло!

avatar
02.11.2021, 18:55:25

О-хо-хо, никакие уговоры и указания самому себе не действуют, стоит Мирону оказаться рядом с Лидой. Скиф считает что это плохо, ни ему, ни ей это не надо. Никаких отношений, никаких привязанностей. Но что-то это всё не работает. Спасибо за продолжение )

avatar
02.11.2021, 09:11:52

Сейчас Мирона покормят ужином, и парень совсем голову потеряет)

avatar
01.11.2021, 18:04:06

Боюсь тебя, когда ты выпьешь водки,
Боюсь тебя, хотя и продаюсь.
Боюсь просить тебя купить колготки.
Боюсь с тобой и без тебя боюсь.
Борщи наварены и рыба запечена
Уж вечер, напряжение растет.
Ну, где же ты, мой бывший заключенный?
Неведенье меня с ума сведет.
Сил нет сидеть на попе ровно.
Надела шапку и пошла встречать.
Стою и жду. Чего? Кого? Мирона?
Зачем? Чтоб денежки не потерять?
Что делать, если не вернется?
О, боже, едет! Он, не он?
А сердце бьется и не бьется!
Мирон...