Книга. "Право на девочку. Книга первая" читать онлайн

Право на девочку. Книга первая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16091
29431 3720886

Текущий рейтинг:
#617 в Романтическая эротика
#723 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

19.09.2021 — 15.12.2021


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"

- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань

4478 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.11.2021, 18:11:21

У меня главный герой не вызывает симпатии:слишком зациклен,чёрствый,грубый,постоянно с "загонами".Лида же пошла на этот шаг вынужденно, мне понятна её реакция и почему это она должна отвечать,давать реакцию(она не работает в этой сфере и всех тонкостей не знает), хватит и того,что она это всё терпит,хорошо хоть физической боли не причиняет.Интересно,на что ей понадобились эти деньги,что она не нашла никакого другого альтернативного выхода,как продаться.Думаю,что лучше уходить после 7-ого дня"отработки".Чувство собственничества ,ревности у этого мужчины сильнее любви

Мирон отходит с ней от своих принципов,не понимая почему......Чуток времени еще и он все поймет.....

avatar
02.11.2021, 11:19:34

Так мило наблюдать за войной эмоций в голове Мирона))))

avatar
02.11.2021, 12:41:33

Вот, Мироша, и до сердца дошло....раньше то поди выше резинки трусов не поднималось. Как полюбишь по-настоящему, так все и сложится. По мне необоснованная ревность это от любви к себе.

avatar
02.11.2021, 15:37:57

Спасибо за продолжение ❤️

avatar
02.11.2021, 13:57:08

Ну вот и все потеряли мы Мирошу!

avatar
02.11.2021, 13:30:41

Читая эту историю и комментарии к ней, почему то нет нет, но постоянно приходит на ум один анекдот. Девушка говорит мужчине на свидании
"Мы девушки все такие, нам от вас нужно ласка, забота, внимание, а вы мужчины все такие, вам нужен от нас один только секс." Мужчина задумался и отвечает ей: "Внимание!!! сейчас будет секс!".

avatar
02.11.2021, 12:51:07

Мирон, вышел Рам-пам-пам наоборот???? Лида, сама того не ведая, ты метко и четко попала в его сердце!!! Только примет ли он этот "выстрел"??? Как долго будет сопротивляться???
Марина, спасибо за вкусную главу!!!

avatar
02.11.2021, 12:39:28

Глава обалденная. А сцена на крыльце пронзительная. Попал Скиф по самые помидоры.

Маришка, благодарю! Какая то трогательная, нежная и очень по мужские передуманая глава! Вот мы, девочки-девочки приблизительно знаем друг друга, кто и как идёт по жизни. А мужская психология и самокопания нам по природе далеки и непознанны. Люблю такие главы, тут многое между строк, главное уловить мысль и настрой. Не жду, что наш Мироша растает и потеплеет сразу, но мы к этому близки!

avatar
02.11.2021, 12:27:33

Ну чего уже рыпаться???))) все Мирон, теперь вывози)))) мало того, что красивая, сейчас ещё и сюрприз с ужином... вообще стоп-кран сорвёт от домашней девочки, сколько ты себя не уговаривай.....

....В оконном стекле отражаясь,
по миру идёт не спеша хорошая девочка Лида. Да чем же она хороша? Спросите об этом мальчишку, что в доме напротив живёт. Он с именем этим ложится и с именем этим встаёт... Преграды влюбленному нету, смущенье и робость- враньё. На всех перекрестках планеты напишет он имя ее... Всем доброго утра от Ярослава Смелякова и от меня.

avatar
02.11.2021, 12:00:58

Мне нравится ход его мыслей, он по-военному стройный. Хоть и кроет его не по-детски, но он отдает себе в этом отчёт.И про ревность тоже. А у Лиды в голове полный винегрет. Вот же попал мужик...

avatar
02.11.2021, 11:26:21

Боже, спасибо за такую прелесть. Каждый день жду продолжения и читаю с огромным удовольствием. Потрясающе!

avatar
02.11.2021, 11:21:08

Любовь нечаянно нагрянет...))) с другой стороны это всё усложняет... )

Да уж Мирон запад на Лиду по настоящему.

avatar
02.11.2021, 09:42:14

Вляпался Мирошка