Книга. "Право на девочку. Книга первая" читать онлайн

Право на девочку. Книга первая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16091
29430 3720898

Текущий рейтинг:
#619 в Романтическая эротика
#724 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

19.09.2021 — 15.12.2021


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"

- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань

4478 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да с его ревностью тяжело будет справиться. Интересно как расставаться будут, их встреча обоих изменила.

Никакие барьеры и умные мысли Мирона не выдерживают когда рядом появляется Лида . И ведь чем дальше, тем больше они проваливаются друг в друга и как собираются расстаться через пять дней (вроде бы я не ошиблась в подсчётах). Спасибо за продолжение)))

Мирон погружается в неё, пропадает потихоньку. Спасибо, очень нравится

avatar
02.11.2021, 10:10:51

Ой, мужики, уехали на день без предупреждения! Они там косулю отстреливали, а бедная Лида извелась вся. Нет, ну понятно, ей как бы заплатили, отчитываться не обязаны, но могли хоть намекнуть, чтоб не нервничала.
Представляю, что она подумала, увидев его в крови, наверное решила, что на бандитские разборки ездил)))

avatar
02.11.2021, 09:27:04

Да уж, ревность, да такая патологическая как у Мирона, это очень -очень плохо. И не лечится при этом, совсем не лечится. Разрушает любые отношения. К сожалению ХЭ в таких отношения не бывает, если только в книжках, а в реальной жизни нет к сожалению. Спасибо большое за продочку!

avatar
02.11.2021, 09:56:45

Чудесная книга. Жду каждую проду с нетерпением!!! Спасибо большое

Что будет с ними теперь

avatar
02.11.2021, 09:42:41

Спасибо

avatar
02.11.2021, 09:32:36

Дуже гарна глава))))

avatar
02.11.2021, 09:25:47

Для обоих новая реальность. А дальше... Спасибо большое автору, нас тоже кроет.

avatar
02.11.2021, 09:24:08

Если представить, что сердце "баня", то Лида уже в предбаннике у Мира, так что Скиф, снимай жгуты с вен, пусть нормально кровь циркулирует, Лиду ты оттуда уже не выгонишь...хахахах)))
Ну, а вообще, это его "Соскучилась", ну прямо муррр... Котяра голодный, а рыбка запечена и ждет...
Идеяльно почти...
Вот только, как ты не договаривайся с глупым разумом и душой, а будешь каждый раз проигрывать при одном только виде ее, Мир, и оно того точно стоит... Эта женщина стоит даже ревность за пояс заткнуть, но далеко не убирать, чтобы Лидка не расслаблялась❤️
Спасибо большое, вам Марина за приятное продолжение❤️Хорошего выходного❤️

avatar
02.11.2021, 09:14:43

Как-то очень Мирону голову сносит.....не к добру))))

avatar
02.11.2021, 08:55:32

Вот так вот!

avatar
02.11.2021, 08:46:56

Какая нежность... Спасибо... И хорошего отдыха.....

avatar
02.11.2021, 08:45:35

Благодарю, Марина!!!!!!!

avatar
02.11.2021, 08:43:32

Спасибо за продолжение, мужики как дети

avatar
02.11.2021, 08:43:08

Мироша6, ну признайся себе, влюбился!

Спасибо большое автор! Очень зацепила история. Интересно, как они расставаться будут, ведь и Лида к нему привыкнет

avatar
02.11.2021, 08:10:43

Ой, как хорошо... ну прям Мироша- котик... Спасибо, Марина!