Книга. "Право на девочку. Книга первая" читать онлайн

Право на девочку. Книга первая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16091
29430 3720902

Текущий рейтинг:
#622 в Романтическая эротика
#725 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

19.09.2021 — 15.12.2021


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"

- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань

4478 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.11.2021, 08:06:39

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК, ДЕВОЧКИ)
НАЧАЛО 18 ГЛАВЫ
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ"

avatar
02.11.2021, 03:27:11

Когда будет конец?

avatar
01.11.2021, 23:54:24

Мироша, ты где уже извазюкался в кровушке *бурчит*

avatar
01.11.2021, 21:51:36

Уж не охотились ли наши мужики ;)) Спасибо! Жду продолжение!

Ой, мальчишки развлекались наверное, а Лидок себя очевидно накрутить успела. Мироша очень удивиться искреннему переживанию девушки, и её обеспокоенность растопит его сердце. Наверное такие мелочи, а ему будут очень в навинку и приятны. Спасибо за продолжение, наслаждаюсь.

Как же интересно,где они были и как так измазюкались?!?

avatar
01.11.2021, 19:15:50

Ой, интересно!!!. Хочу скорее дальше узнать что будет

avatar
01.11.2021, 17:03:13

На злобу дня!!! :)))

Лето. Муравей во дворе колет дрова. Мимо
пробегает стрекоза на каблучках.
Привет, муравей!
Привет, стрекоза. Куда это ты?
- Да вот в город погулять, на тусовку. Певцы,
музыканты.
Ах, певцы-музыканты? Ну-ну.
Осень. Муравей во дворе колет дрова. Мимо
пробегает стрекоза в модной кожаной курточке.
Привет, муравей!
Привет, стрекоза. Куда это ты?
- Да вот в город погулять, на тусовку. Артисты,
худож н и ки .
Ах, артисты-художники? Ну, гуляй, стрекоза, гуляй.
Зима. Муравей во дворе колет дрова. Мимо
проезжает ''БМВ'', останавливается, высовывается
оттуда стрекоза в норковой шубке.
Привет, муравей!
Привет, стрекоза. Куда это ты?
Да вот в город погулять, на тусовку. Поэты,
писатели.
Ах, поэты-писатели? А Крылов будет?
Будет, будет.
Передай ему, что он козел.

Охота - это время, когда хочется побыть наедине с природой, с ружьем... А Лида в панике!.. Что с ней?! Спасибо, Марина.

avatar
01.11.2021, 11:25:55

Может я одна обратила внимание,не даёт покоя слово-пол.Первый раз ,Скиф ее нашел на полу,сейчас сидит рассуждает,что хорошо пол деревянный,теплый,а то холодная плитка не очень для женского здоровья-ей ли не знать.Не думаю,что Олег был с ней груб.Лида ведь мечтала прожить с ним всю жизнь.Что то произошло,после гибели мужа,что ей пришлось себя продать.Может даже пришлось пережить похищение.

avatar
01.11.2021, 18:47:04

История действительно переживательная. Всё постепенно открывается. Эмоции, эмоции.... тайны....
Очень нравится. Спасибо. Жду продолжения

avatar
30.10.2021, 01:13:27

когда ждать продолжения?

avatar
01.11.2021, 17:02:20

Так вот и не работает то « ответить»(((( написала в поддержку

avatar
01.11.2021, 16:46:44

У Мирона наверное опять завал шаблонов произошёл, что купленная девочка на улице ждёт. Мне кажется Лида с её пока не совсем известным прошлым, герой тяжелее чем сам Мирон. Интересно узнать сколько у неё в подвале шкафов с скелетами?
Спасибо за интригу Марина ❤️

avatar
01.11.2021, 16:00:31

Спасибо за продолжение!!! Что случилось с Мироном?

avatar
01.11.2021, 16:56:14

Почему-то не могу ответить на комменты от автора и других читателей(((( бывает, так хочется))) а никак)) это так работает или что-то не так???

Книга захватила ,но и комментарии очень интересно читать. Автор читатель у вас благодарный ,все молодцы. Интересно читать комментарии.

avatar
01.11.2021, 13:22:16

Марина, спасибо за приоткрытие занавеса! Лида сирота или просто не время еще узнать за ее родителей?
Мужчины на кабана ходили??? Пар выпустить...
Интересно, испугается Лида за Мира в первые секунды!!! Хм...

avatar
01.11.2021, 13:10:35

Спасибо,одно из двух или с охоты или в перепалку попали