Книга. "Право на девочку. Книга первая" читать онлайн

Право на девочку. Книга первая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16091
29429 3720910

Текущий рейтинг:
#622 в Романтическая эротика
#725 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

19.09.2021 — 15.12.2021


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"

- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань

4478 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Класс!!!! Ждём с нетерпением продолжение!

avatar
15.12.2021, 14:30:45

Хочу поблагодарить автора за такую замечательную книгу!! Очень долго загядывалась на нее, не хотела томиться в ожидании и читать историю в процессе написания...Боже, какая наивная!))) Как же я счастлива, что все-таки решилась, и стала свидетелем таких отношений) От Мирона мурашки по коже, Лида вызывает восхищение (особенно сейчас, когда знаешь истинную причину ее поступков). Влюбилась в эту пару, влюбилась в историю, в ваш стиль письма... влюбилась в вас, дорогой автор!)) Рада, что Лида все-таки стала беременяшкой)) надеюсь она разберется в своих чувствах и во второй книге все у героев будет замечательно!
P.S. сюрприз удался, ожидала окончание книги завтра)) нервы на пределе... нахожусь в каком-то приятном гипнозе)

Это самые насыщенные 6 дней.....

avatar
15.12.2021, 14:39:09

Супер! Очень интересно, хочу продолжения.

avatar
15.12.2021, 14:39:40

Спасибо! Ждем продолжения)))))

avatar
15.12.2021, 14:41:06

Спасибо за книгу! Жду продолжения! Как будет называться и когда ждать? Автору всяческих успехов!!!

Уууух, вот это подарочек. Ну очень нравится все. Хочу ещё и ещё. С нетерпением жду продолжения. Спасибо за такие эмоции.

avatar
15.12.2021, 14:41:52

Лиде ведь переплатили 100тыс. за незащищённый кекс, это Лиса так, наверное, чтоб проинформировать Мирона о будущем пополнении через Доли

avatar
15.12.2021, 14:42:06

БЛАГОДАРЮ. Последняя глава до слёз.Такая ответочка родителям Олега за любовь и заботу от чужого ребенка, которого должны были любить папа и мама. Очень эмоционально написано. И конечно я рада за Лиду, ей тоже ответочка, только от Господа Бога. Спасибо. Поплакала и пошла во второй том...

avatar
15.12.2021, 14:46:01

Спасибо! Хорошего отдыха, позитивных эмоций, и творческого настроения))) Жду продолжения!

avatar
15.12.2021, 14:46:28

Подскажите как называется продолжение? Спасибо)

avatar
15.12.2021, 14:46:58

Ох ты ж, Лидусик!!! Отчаянная девочка!!! Очень!!! Как говорится - не суди...
Ох ты ж, Марина Анатольевна...просто обнимаю, крепко!!!! Лишнего не хочется говорить!!! Тяжковато...Но чувствую, что мы в начале новой истории, где не будет уже начальника и подчиненного!!! В ДИЧАЙШЕМ ПРЕДВКУШЕНИИ!!!
Спасибо за сегодня, Марина!!!

avatar
15.12.2021, 14:50:22

СсссПпппАаааСсссИиииБбббОооо! Ушла с любопытством во вторую книгу.
Автора обожаю и обнимаю. Мариночка неуемного вдохновения.

avatar
15.12.2021, 14:50:50

Это просто бомба!))

avatar
15.12.2021, 14:51:41

Убила наповал! Я почти рыдала! Очень сильная концовка! Марина, БЛАГОДАРЮ

avatar
15.12.2021, 14:52:37

Конечно, Лида будет рада, что будет бэбик. Неожиданно для неё, но всё же. Не откажется от него.
Что же Мирон подумает, почувствует, когда узнает о беременности Лиды?д
ЖДЁМ ПРОДОЛЖЕНИЯ С НЕТЕРПЕНИЕМ

Мне очень понравилась книга??????

avatar
15.12.2021, 14:55:28

Большое спасибо!Книга супер

avatar
15.12.2021, 15:02:04

большое спасибо Вам за книгу

avatar
15.12.2021, 15:02:41

Мариночка! всегда с удовольствием читаю ваши истории .Они берут за душу заставляют сопережвать героиням с нетерпением жду продолжения про Скифа и Лиды.творческих вам успехов много интересных новых сюжетов в наступающим новом году!