Книга. "Право на девочку. Книга первая" читать онлайн

Право на девочку. Книга первая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16092
29430 3721542

Текущий рейтинг:
#586 в Романтическая эротика
#711 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

19.09.2021 — 15.12.2021


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"

- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань

4477 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Удивили! Тут два варианта: либо какая-то травма, полученная в детстве, либо Олег был не таким уж хорошим мужем.

avatar
26.10.2021, 08:54:03

Вот одно удивляет: мужик при его возможностях уже давно нарыл бы всю подноготную Лиды за 2-3 часа, а тут стоит и мучается бедняжечка, уже сколько? Два дня ему поведение Лиды покоя не даёт? И все бездействует.

avatar
26.10.2021, 09:24:23

Когда Лида произнесла имя мужа во сне, я выругалась вместе с Мироном. :)))))))

avatar
26.10.2021, 09:23:52

Марина вы удивили! Почему на полу? Что за тайна?

avatar
26.10.2021, 09:23:28

Эх, им бы поговорить! Спасибо большое за продочку!

И что же она делала на полу полуголая?? Меня беспокоит пока что только этот момент. То,что Мирона накрыло - это понятно)), а вот почти голая спящая на полу девушка - это не понятно....Марина, заинтриговали)

avatar
26.10.2021, 09:20:23

Спасибо большое

Очень теплая глава! Интересная пара Мирон с Лидой! Он такой брутальный, темпераментный мужик и она нежная, хрупкая девочка!

avatar
26.10.2021, 09:13:56

Спасибо большое за продочку!

avatar
26.10.2021, 09:10:10

Отличная глава! Все что мы хотели, все в ней есть! Мирону респект! Соберём и мы волю в кулак, ожидая продолжение! Спасибо, Марина!

avatar
26.10.2021, 08:53:23

Всё. Пожизненное ей обеспечено. Просто улыбнуло и теплом повеяло этим голову не плечо.

avatar
26.10.2021, 08:40:26

Неожиданно! Восторг!

Неожиданно.... Но это торкнуло Мирона даже посильнее того если бы она рыдала. Ну вот и имя мужа прозвучало, теперь он докопаешься до сути, а мы надеюсь узнаем наконец то причину! Спасибо за продолжение)))

avatar
26.10.2021, 08:38:02

ОБАЛДЕТЬ!!! Ну Лида, мы первый ребус не разгадали, так она новый нам тут задала! Не думаю что ушла сама осознанно. Лунатизм, или же привычка после Олега? Она уже говорила что он позволял себе лишнего, дальше секс, не самый приятный, а может быть во сне он действовал? Ну не знаю дрался и ей доставалось? И вот она уже на автомате ушла? Черт его знает!
Но Мира наш поплыл, товарищч)))
Как его скрутило! Но как удалось сдержать себя и внутреннего зверя? Вот тут прям молоток, уважаю! ЕГо мысли тоже приятны, но задавать вопросы конечно не полезет, это будет равносильно показу ей своей слабости к девушке!
Забавно все выходит и как вишенка на торте - голову на грудь, вот где ее место))) Улыбааааююююсь❤️❤️❤️
Спасибо, дорогая Марина, продолжение прекрасное❤️❤️❤️

avatar
26.10.2021, 08:18:20

Мирон совсем плох. Втрескался в бабочку.
А бабочка меня сегодня очень повеселила )))
Спасибо!

avatar
26.10.2021, 08:23:49

Всё! Мирон присвоил себе нашу загадку))) осталось её разгадать))) Думай, Мирон, думай! Я верю в тебя!!!

Не отпустит вообще или только на данный момент.))) спасибо

avatar
26.10.2021, 08:22:36

Вот так поворот, что же там с нашей девочкой случилось такое ((( Спасибо большое! Жду продолжение!

avatar
26.10.2021, 08:12:36

Количество вопросов увеличивается... И у Мирона, и у нас. Ой, Лида....

avatar
26.10.2021, 08:09:25

А Вы говорите зачем им разговаривать???... вон как скрутило его. Надо узнавать. Но в руках себя удержал сегодня) при его-то характере уже динамика положительная))