- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Право на девочку. Книга первая
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639560470_4.jpg
Право на девочку. Книга первая
Марина Кистяева
Цикл: Простая сложная любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства
Покупка книги
Продажи приостановлены.
16092
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#586 в Романтическая эротика
#711 в Современный любовный роман
Публикация:
19.09.2021 — 15.12.2021
Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань
4477 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУдивили! Тут два варианта: либо какая-то травма, полученная в детстве, либо Олег был не таким уж хорошим мужем.
Вот одно удивляет: мужик при его возможностях уже давно нарыл бы всю подноготную Лиды за 2-3 часа, а тут стоит и мучается бедняжечка, уже сколько? Два дня ему поведение Лиды покоя не даёт? И все бездействует.
Когда Лида произнесла имя мужа во сне, я выругалась вместе с Мироном. :)))))))
Марина вы удивили! Почему на полу? Что за тайна?
Эх, им бы поговорить! Спасибо большое за продочку!
И что же она делала на полу полуголая?? Меня беспокоит пока что только этот момент. То,что Мирона накрыло - это понятно)), а вот почти голая спящая на полу девушка - это не понятно....Марина, заинтриговали)
Спасибо большое
Очень теплая глава! Интересная пара Мирон с Лидой! Он такой брутальный, темпераментный мужик и она нежная, хрупкая девочка!
Спасибо большое за продочку!
Отличная глава! Все что мы хотели, все в ней есть! Мирону респект! Соберём и мы волю в кулак, ожидая продолжение! Спасибо, Марина!
Всё. Пожизненное ей обеспечено. Просто улыбнуло и теплом повеяло этим голову не плечо.
Неожиданно! Восторг!
Неожиданно.... Но это торкнуло Мирона даже посильнее того если бы она рыдала. Ну вот и имя мужа прозвучало, теперь он докопаешься до сути, а мы надеюсь узнаем наконец то причину! Спасибо за продолжение)))
ОБАЛДЕТЬ!!! Ну Лида, мы первый ребус не разгадали, так она новый нам тут задала! Не думаю что ушла сама осознанно. Лунатизм, или же привычка после Олега? Она уже говорила что он позволял себе лишнего, дальше секс, не самый приятный, а может быть во сне он действовал? Ну не знаю дрался и ей доставалось? И вот она уже на автомате ушла? Черт его знает!
Но Мира наш поплыл, товарищч)))
Как его скрутило! Но как удалось сдержать себя и внутреннего зверя? Вот тут прям молоток, уважаю! ЕГо мысли тоже приятны, но задавать вопросы конечно не полезет, это будет равносильно показу ей своей слабости к девушке!
Забавно все выходит и как вишенка на торте - голову на грудь, вот где ее место))) Улыбааааююююсь❤️❤️❤️
Спасибо, дорогая Марина, продолжение прекрасное❤️❤️❤️
Мирон совсем плох. Втрескался в бабочку.
А бабочка меня сегодня очень повеселила )))
Спасибо!
Всё! Мирон присвоил себе нашу загадку))) осталось её разгадать))) Думай, Мирон, думай! Я верю в тебя!!!
Не отпустит вообще или только на данный момент.))) спасибо
Вот так поворот, что же там с нашей девочкой случилось такое ((( Спасибо большое! Жду продолжение!
Количество вопросов увеличивается... И у Мирона, и у нас. Ой, Лида....
А Вы говорите зачем им разговаривать???... вон как скрутило его. Надо узнавать. Но в руках себя удержал сегодня) при его-то характере уже динамика положительная))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена