- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Право на девочку. Книга первая
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639560470_4.jpg
Право на девочку. Книга первая
Марина Кистяева
Цикл: Простая сложная любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства
Покупка книги
Продажи приостановлены.
16092
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#586 в Романтическая эротика
#711 в Современный любовный роман
Публикация:
19.09.2021 — 15.12.2021
Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань
4477 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение :))) Очень мило трогательно получилось ❤️
Очень хорошая глава! Спасибо за неё.!
Благодарю за продолжение.
Как нежно рождается любовь! Спасибо, Марина!
Спасибо, но можно ещё
Вот и начались вопросы... а как без них)))
ДЕВОЧКИ, НАЧАЛО 16 ГЛАВЫ.
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ!
Почему покупая книгу ,я не могу её прочитать до конца?Привыкла читать на одном дыхание все сразу,а тут особо не получается получить удовольствие от чтения.
Скорее всего рыдает в ванной
Я, конечно, дико извиняюсь!
Но, Мадам, ответьте на вопрос:
Как Вы отработать собирались?
Ну, понятно, что не на износ!
Вы, наверно, полежать решили
Все семь дней на простынях моих?
Вы меня до слёз повеселили!
Где, Мадам, берут ещё таких?
Я польщен, я Вами очарован,
Чувствую, что я второй клиент..
Первый был не шибко то подкован!
Был наверно он интеллигент!
Вы красивы...с этим не поспоришь...
Как юнец, хочу Вас без конца...
Только попрошу - оставьте слёзы...
Их хрусталь не трогает меня...
Ну и куда она делась ,уйти ведь не могла,разве что в лес.
Спасибо автору! Давно так не цепляла книга! В комментариях уютная, теплая атмосфера! Спасибо девочкам за чудесные стихи!
Разве я о чём- то прошу?
Почему ты так смотришь тогда?
Через пару дней я уйду
И не вспомню больше тебя...
Как листва под ноги ковром,
Так и я под ворохом дел,
Буду повторять, что ты сон,
Что приснился осенью мне...
Я забуду. Да, я смогу.
Ведь Господь простит мне грехи??
Почему ты так смотришь тогда??!
Словно говоришь мне - беги!
А сегодня продолжения не будет? Второй выходной?
Спасибо за продолжение!!!
Удивите, пожалуйста, автор! Кажется где-то в доме Лидочка находится. На улицу не выходила- сигнализация установлена, к тому же ей что пешкодралом что-ли тащится. К тому же все упирается в деньги. Очень интересно. Жду с нетерпением продолжения. Спасибо огромное!
Вот впервые получаю эмоциональное удовлетворение от комментариев.
Спасибо дорогие читатели и особое спасибо автору за чудесный роман!
И как пережить выходной???
охохох...Я же правильно поняла??? Лида настолько психанула? Беги, "Форест", беги!!!!!!!!!!!!!!!!
Если это так, ты разбудила спящего Мефистофеля, Венома и кого-то там еще...мне так чувствуется!!!!
Марииииина, ох Марина!!!! Блонди, ты искусно умеешь обломать кайф, тем самым будоража;))))
То ли еще будет!!!!
Лида точно живая, иначе истории бы не было. И уйти сама не могла, ей деньги нужны. К тому же Скиф с ней пока ничего страшного не сделал. А вот, например, умыкнуть девочку могли. И на Скифа попытаться повесить это дело
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена