Книга. "Право на девочку. Книга первая" читать онлайн

Право на девочку. Книга первая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16092
29432 3721593

Текущий рейтинг:
#586 в Романтическая эротика
#711 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

19.09.2021 — 15.12.2021


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"

- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань

4477 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.10.2021, 08:06:29

Спасибо за продолжение :))) Очень мило трогательно получилось ❤️

Очень хорошая глава! Спасибо за неё.!

avatar
26.10.2021, 08:00:36

Благодарю за продолжение.

avatar
26.10.2021, 07:59:27

Как нежно рождается любовь! Спасибо, Марина!

avatar
26.10.2021, 07:57:31

Спасибо, но можно ещё

avatar
26.10.2021, 07:57:13

Вот и начались вопросы... а как без них)))

avatar
26.10.2021, 07:47:06

ДЕВОЧКИ, НАЧАЛО 16 ГЛАВЫ.
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ!

avatar
26.10.2021, 03:15:51

Почему покупая книгу ,я не могу её прочитать до конца?Привыкла читать на одном дыхание все сразу,а тут особо не получается получить удовольствие от чтения.

Скорее всего рыдает в ванной

avatar
24.10.2021, 11:55:09

Я, конечно, дико извиняюсь!
Но, Мадам, ответьте на вопрос:
Как Вы отработать собирались?
Ну, понятно, что не на износ!
Вы, наверно, полежать решили
Все семь дней на простынях моих?
Вы меня до слёз повеселили!
Где, Мадам, берут ещё таких?
Я польщен, я Вами очарован,
Чувствую, что я второй клиент..
Первый был не шибко то подкован!
Был наверно он интеллигент!
Вы красивы...с этим не поспоришь...
Как юнец, хочу Вас без конца...
Только попрошу - оставьте слёзы...
Их хрусталь не трогает меня...

avatar
25.10.2021, 15:45:35

Ну и куда она делась ,уйти ведь не могла,разве что в лес.

Спасибо автору! Давно так не цепляла книга! В комментариях уютная, теплая атмосфера! Спасибо девочкам за чудесные стихи!

avatar
25.10.2021, 11:31:17

Разве я о чём- то прошу?
Почему ты так смотришь тогда?
Через пару дней я уйду
И не вспомню больше тебя...
Как листва под ноги ковром,
Так и я под ворохом дел,
Буду повторять, что ты сон,
Что приснился осенью мне...
Я забуду. Да, я смогу.
Ведь Господь простит мне грехи??
Почему ты так смотришь тогда??!
Словно говоришь мне - беги!

avatar
25.10.2021, 17:42:06

А сегодня продолжения не будет? Второй выходной?

avatar
25.10.2021, 17:16:46

Спасибо за продолжение!!!

Удивите, пожалуйста, автор! Кажется где-то в доме Лидочка находится. На улицу не выходила- сигнализация установлена, к тому же ей что пешкодралом что-ли тащится. К тому же все упирается в деньги. Очень интересно. Жду с нетерпением продолжения. Спасибо огромное!

avatar
24.10.2021, 17:03:33

Вот впервые получаю эмоциональное удовлетворение от комментариев.
Спасибо дорогие читатели и особое спасибо автору за чудесный роман!

avatar
25.10.2021, 06:16:25

И как пережить выходной???

avatar
24.10.2021, 21:18:40

охохох...Я же правильно поняла??? Лида настолько психанула? Беги, "Форест", беги!!!!!!!!!!!!!!!!
Если это так, ты разбудила спящего Мефистофеля, Венома и кого-то там еще...мне так чувствуется!!!!
Марииииина, ох Марина!!!! Блонди, ты искусно умеешь обломать кайф, тем самым будоража;))))
То ли еще будет!!!!

avatar
25.10.2021, 00:45:35

Лида точно живая, иначе истории бы не было. И уйти сама не могла, ей деньги нужны. К тому же Скиф с ней пока ничего страшного не сделал. А вот, например, умыкнуть девочку могли. И на Скифа попытаться повесить это дело