Книга. "Право на девочку. Книга первая" читать онлайн

Право на девочку. Книга первая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16092
29431 3721605

Текущий рейтинг:
#586 в Романтическая эротика
#711 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

19.09.2021 — 15.12.2021


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"

- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань

4477 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2021, 23:16:51

Мариночка, вот любите вы интригу соблюсти, на самом интересном месте на выходной уйти.... Эх...
А вообще, спосибо за эмоции!

Ну почему на самом интересном месте(((

avatar
24.10.2021, 22:49:11

Осталась интрига хочется прохождения

avatar
24.10.2021, 21:39:34

А я повыпендриваюсь :р и отдельным комом напишу девочкам-поетесам, что они Богини ( в хорошем смысле слова)!!!
Если раньше ломка была за главу, то теперь ждём и вас!!! Крутяк!!!!!!!!!!

avatar
24.10.2021, 21:41:33

спасибі вам

avatar
24.10.2021, 21:21:52

Убежала или пошла приготовить завтрак....спасибо

avatar
24.10.2021, 16:55:02

Такой приятный у вас тут окопчик!) проды мало, так в комментах добираю..)) Марине благодарность отдельная за ответы в коммах! Оч интересно получается, книга о книге!)) А то есть тут на сайте автор с оч интересными произведениями, но абсолютно не допускающий критики-больше половины комментов моментально удаляется, видимо из-за тонкой душевной организации.... А Марина умница! И пишет хорошо, и к критике относится адекватно!) комменты с ответами читаю почти с тем же удовольствием, как и саму книгу)) спасибо!!!

avatar
24.10.2021, 19:39:59

Честно удивляет терпение Мирона. Ей нереально повезло. Потому что она конечно реально никакая именно в постели . Очень повезло, что она в его вкусе и достаточно даже внешности. Спасибо за проду !

avatar
24.10.2021, 19:27:30

Как в индийском фильме, она танцует:))

Он понял все про нее!И действительно его разбудило то,что она наверняка плакала....Спасибо!

Мне кажется, что Лида плачет... Морально устала, взвинчена, всё время с вопросом в глазах, со слепым желанием угодить, извиниться, оправдаться, понравиться...Да и память о муже... Всё смешалось в клубок, который может распутать только Скиф. Всё, Мирон, иди! Твой выход! Не подводи нас и автора! Марина, спасибо. Вы бы хоть какой - нибудь совет дали: как нам дождаться продолжения. Что Вы с нами делаете?! Сил нет! Никаких!... Хороших выходных!

avatar
24.10.2021, 18:03:55

Спасибо за продолжение) Может она попросит её опустить и вернёт деньги?!

avatar
23.10.2021, 01:06:30

Что-то я не понимаю...
Ты мне стоила...как Порш!
А теперь ты заявляешь -
Что Туда ты не даёшь!
То ли девки обнаглели,
То ли долго я сидел,
Но от этого признания,
Я немного охренел...
Вот скажи мне «дорогая»
Как я должен поступить?
Может мне за поведенье
Извинения попросить?

avatar
24.10.2021, 17:22:07

Не те у них отношения,что бы он ещё и ее пытался довести до оргазма.Свое дело сделал и плевать ,что она чувствует ,может даже боль.

avatar
24.10.2021, 16:32:24

" бедные" шейхи... ничё уже не радует в этой жизни (( ничё не вставляет... остаётся только зверствовать ... да уж...))У Лиды наверное отходняк и хочется побыть ... может поплакать .

avatar
24.10.2021, 15:36:21

Скидка на книгу будет

От романа невозможно оторваться. Так и ждем что дальше. Спасибо!!!

avatar
24.10.2021, 14:16:38

Белла и Хельга, супер. Вы дополняете эту замечательную книгу.

avatar
24.10.2021, 14:24:23

Читаю с удовольствие, большое спасибо автору

avatar
24.10.2021, 13:46:46

А я думаю,что она решила отказаться.Собрала чемодан и щёлкнула замком.Она же думает,что его злит ее непрофессионализм.