- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Право на девочку. Книга первая
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639560470_4.jpg
Право на девочку. Книга первая
Марина Кистяева
Цикл: Простая сложная любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства
Покупка книги
Продажи приостановлены.
16092
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#586 в Романтическая эротика
#711 в Современный любовный роман
Публикация:
19.09.2021 — 15.12.2021
Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань
4477 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтинет сил дождаться продолжения
нет сил ждать продуууууууууууууууууууууу
Можно и тройничок. Тебе что?деньги лишние, Лид? ))))))) терять уже нечего.
!!!!
Ох, нервы у девочки на пределе
Мирон и тройничок...)))) хотя... хз;))) но не с Лидой однозначно;) " аленький цветочек " только для себя;))
Спасибо, Марина. Классная история )
ochen interesno
Лидуся, не переживай! Мироша такой собственник, что никогда и никого к тебе не подпустит)))
поздравляю с подпиской,мне прямо интересно как вы Марина такого крутого парня обламаете на женитьбу ,ведь у нас хороший конец истории!?
Да просто непонятно что слово подписка означает что книга может стать платной !!! Пишите значит нормально КНИГА БУДЕТ ПЛАТНОЙ ЭТО ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЙ ФРАГМЕНТ!!!
Затишье перед бурей...такие мысли и чувства возникли после последних 2х глав...Правда какого характера будет буря - вопрос!!! А Лида чем дальше в лес ( в прямом и переносном смысле), тем хуже и хуже у нее роль проститутки выходит...Я б сказала, что вообще не выходит:))))
Она мне напоминает классическую школьницу-отличницу, которая решила показать, что она тоже может быть оторвой...Только быть и казаться- это разные вещи...
Моральных сил тебе, Девочка Лида!!!
Возможно я пропустила?..а зачем ей нужны деньги ???? Такой ЦЕНОЙ??? Как то чтобы так себя ломать и причина должна быть... серьезная...самой себя насиловать...
Мир никак не определился как к ней относится,то смягчится то злится,Лида только больше нервничает
Спасибо
Эх, что-то мне кажется, что его фраза "только со мной" подразумевает не только эту неделю.....
А, то Лидуха уже размечталась, через 6 дней - чемодан, вокзал, домой)) наивнаяяяя)))
Спасибки, Марина!
Давай Мирон, мочи "непонимающего мужичка" внутри себя, и действуй!!! Либо выясняй, что за девочка твоя(но это не точно) Лида, либо наслаждайся, но не сильно, а потом все-таки выясняй!!!
Про спальню улыбнуло))) Наивная наша девочка, все еще надеется на что-то, пока зверь когти наточил, и готовится к броску... ахахах❤️
А еще надеюсь, что тот самый Архай хороший человек в окружении Мирона, не хочется дополнительно переживать за Лиду!
Марина, спасибо большое за эти главы, только смогла прочесть спокойно, ужасный период эта осень для здоровья семьи❤️ Поздравляю вас и с подпиской❤️И счастливого пути❤️
Спасибо!
Мне кажется после ее вопроса он ахренел))) он тут пилотов всех чуть не растрелял)) а тут кто-то будет ее еще трогать, в его доме, в соседней спальне))) вот сейчас я бы хотела его мысли почитать )))
Уважаемый автор, скажите, можно ли Вам открывать подписку с закрытыми комментариями?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена