Книга. "Право на девочку. Книга первая" читать онлайн

Право на девочку. Книга первая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16092
29432 3721576

Текущий рейтинг:
#586 в Романтическая эротика
#711 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

19.09.2021 — 15.12.2021


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"

- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань

4477 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.10.2021, 06:37:52

нет сил дождаться продолжения

avatar
17.10.2021, 11:27:05

нет сил ждать продуууууууууууууууууууууу

avatar
15.10.2021, 14:06:32

Можно и тройничок. Тебе что?деньги лишние, Лид? ))))))) терять уже нечего.

avatar
16.10.2021, 21:42:09

!!!!

avatar
15.10.2021, 02:00:30

Ох, нервы у девочки на пределе

avatar
15.10.2021, 23:23:39

Мирон и тройничок...)))) хотя... хз;))) но не с Лидой однозначно;) " аленький цветочек " только для себя;))

avatar
15.10.2021, 22:53:05

Спасибо, Марина. Классная история )

avatar
15.10.2021, 20:38:25

Лидуся, не переживай! Мироша такой собственник, что никогда и никого к тебе не подпустит)))

поздравляю с подпиской,мне прямо интересно как вы Марина такого крутого парня обламаете на женитьбу ,ведь у нас хороший конец истории!?

avatar
14.10.2021, 18:29:48

Да просто непонятно что слово подписка означает что книга может стать платной !!! Пишите значит нормально КНИГА БУДЕТ ПЛАТНОЙ ЭТО ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЙ ФРАГМЕНТ!!!

avatar
15.10.2021, 20:14:38

Затишье перед бурей...такие мысли и чувства возникли после последних 2х глав...Правда какого характера будет буря - вопрос!!! А Лида чем дальше в лес ( в прямом и переносном смысле), тем хуже и хуже у нее роль проститутки выходит...Я б сказала, что вообще не выходит:))))
Она мне напоминает классическую школьницу-отличницу, которая решила показать, что она тоже может быть оторвой...Только быть и казаться- это разные вещи...
Моральных сил тебе, Девочка Лида!!!

avatar
15.10.2021, 07:16:36

Возможно я пропустила?..а зачем ей нужны деньги ???? Такой ЦЕНОЙ??? Как то чтобы так себя ломать и причина должна быть... серьезная...самой себя насиловать...

Мир никак не определился как к ней относится,то смягчится то злится,Лида только больше нервничает

avatar
15.10.2021, 15:24:12

Спасибо

avatar
15.10.2021, 05:12:22

Эх, что-то мне кажется, что его фраза "только со мной" подразумевает не только эту неделю.....
А, то Лидуха уже размечталась, через 6 дней - чемодан, вокзал, домой)) наивнаяяяя)))
Спасибки, Марина!

avatar
15.10.2021, 06:21:39

Давай Мирон, мочи "непонимающего мужичка" внутри себя, и действуй!!! Либо выясняй, что за девочка твоя(но это не точно) Лида, либо наслаждайся, но не сильно, а потом все-таки выясняй!!!
Про спальню улыбнуло))) Наивная наша девочка, все еще надеется на что-то, пока зверь когти наточил, и готовится к броску... ахахах❤️
А еще надеюсь, что тот самый Архай хороший человек в окружении Мирона, не хочется дополнительно переживать за Лиду!
Марина, спасибо большое за эти главы, только смогла прочесть спокойно, ужасный период эта осень для здоровья семьи❤️ Поздравляю вас и с подпиской❤️И счастливого пути❤️

avatar
15.10.2021, 10:01:18

Мне кажется после ее вопроса он ахренел))) он тут пилотов всех чуть не растрелял)) а тут кто-то будет ее еще трогать, в его доме, в соседней спальне))) вот сейчас я бы хотела его мысли почитать )))

avatar
15.10.2021, 10:38:47

Уважаемый автор, скажите, можно ли Вам открывать подписку с закрытыми комментариями?