Книга. "Право на девочку. Книга первая" читать онлайн

Право на девочку. Книга первая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16092
29430 3721557

Текущий рейтинг:
#586 в Романтическая эротика
#711 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

19.09.2021 — 15.12.2021


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"

- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань

4477 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2021, 14:06:02

Спасибо)))

avatar
15.10.2021, 14:02:06

Видно есть зачатки

avatar
15.10.2021, 14:21:13

У него желание появится.

avatar
15.10.2021, 14:01:50

Спасибо за проду ,подписалась и уже с нетерпением жду продолжения)))

avatar
15.10.2021, 04:40:56

Огромное спасибо за продолжение ❤❤❤

avatar
15.10.2021, 05:26:45

ну вот и я тутА )))))

avatar
15.10.2021, 06:08:20

Какие красивые отношения, надеюсь все будет хорошо!!!

avatar
15.10.2021, 06:11:13

уф ну страсти накаляются^^

avatar
15.10.2021, 09:45:27

Интересно когда он её окончательно раскусит.

avatar
14.10.2021, 14:13:20

Хочу полна копить главушек, а подписку обязательно куплю))) подписка один раз оплачивается и я всю книгу за эту сумму прочитать смогу? Или и лелше приходиться платить?))

avatar
15.10.2021, 06:24:30

Да-да, если бы знала Мирона получше, не задала бы такой вопрос. Спасибо за продолжение)

УРА!!!!! Марина,я снова с тобой! Надеюсь,Архай все-таки положительный персонаж,иначе Лиде придется туго.

avatar
15.10.2021, 06:43:27

Спасибо большое за продочку! Интересно, на что Лиде нужны такие деньги? Или я что то упустила , или про это ещё не говорилось? И кем она работает? Сказала Скифу что танцует, а работает в бюджетной организации.

avatar
15.10.2021, 07:08:13

Да-а, Скиф, толи ещё будет))), в конце недели она кофе потребует в пастель, ну или ты его сам начнёшь носить, по своей собственной инициативе)). Спасибо, Марина, прям позитивная прода вышла))), хорошей дороги❤️

avatar
15.10.2021, 07:23:04

Он тебя в спальне запрет, Лида, пописать выходить в паранже будешь)))) Какой тут тройничек))))))

Этим своим принципиальным вопросом она пполила бальзам на душу ревнивца.... Спасибо за продолжение))) Хорошей дороги!

avatar
15.10.2021, 07:50:54

Спасибо за скидку, приобрела) Кажется, Мироша войдет в мой топ (в нем Генерал и Тимур))Но как пока между ними все напряжено... Аж воздух трещит) Спасибо!

avatar
15.10.2021, 08:18:17

Спасибо большое

Марина, мне иногда хочется по голове настучать Скифу. Можно?.. Хорошей дороги! Доживём до понедельника.